41306 Преимущества покупки автокранов в ОА "Галичский крановый завод"
Преимущества покупки автокранов в ОА «Галичский крановый завод»

Преимущества покупки автокранов в ОА «Галичский крановый завод»

❤ 1245 , Категория: Статьи,   ⚑

Если вам нужна надежная спецтехника по доступным ценам, можете смело обращаться в ОА «Галичский крановый завод». В ассортименте предприятия вы найдете как автокран 100 тн, так и технику с грузоподъемностью 25 тонн, а также специальные краны: военные, на гусеничном шасси. Также здесь можно приобрести универсальные сваебойные агрегаты. Заказать любую технику можно онлайн на сайте gakz.ru, выбрав при этом стандартную или расширенную комплектацию. Если вы не знаете, какой тип автокрана вам нужен, то можете воспользоваться простой и удобной формой онлайн-подбора.

Доступные цены и индивидуальный подход

Завод ценит своих клиентов, поэтому готов предоставить им выгодные спецпредложения. Так, при покупке в лизинг вы можете сэкономить до 15 %. А сельскохозяйственные предприятия могут приобрести краны-манипуляторы по сниженной цене.

Помимо продажи спецтехники, предприятие уделяет особое внимание ее гарантийному обслуживанию. На территории РФ действует более 100 сервисных центров, готовых его предоставить. В них работают сотрудники, прошедшие обучение и аттестацию. Также широкая сеть дилерских центров позволяет осуществлять бесперебойную поставку запасных частей.

Кроме того, возможности всех автокранов демонстрируются покупателям в заводских условиях, а после покупки специалисты, эксплуатирующие спецтехнику, проходят обучение на заводе. При вводе автокрана в эксплуатацию на вашем объекте завод гарантирует присутствие специалиста для осуществления пусконаладочных работ.

Если у вас есть какие-то вопросы относительно продукции «Галичанин», вы можете сделать бесплатный звонок на горячую линию по номеру 8-800-100-25-44.

gakz.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

Рубрики
наверх