36224 Как выгодно продать автомобиль в Москве
Как выгодно продать автомобиль в Москве

Как выгодно продать автомобиль в Москве

❤ 1236 , Категория: Статьи,   ⚑

Если нужно продать автомобиль, то можно сделать фотографии машины и разместить объявления на тематических ресурсах. Однако придется ждать покупателей, потом встречаться с ними, торговаться. Выгоднее воспользоваться услугами компании, которая занимается выкупом легкового транспорта. Найти такую фирму легко, достаточно ввести в поисковик фразу типа «выкуп авто сайт».

Преимущества компании «Брискер Моторс»

Компания занимается выкупом любых автомобилей — даже если машина в плохом техническом состоянии. Процедура максимально упрощена: владельцу транспортного средства достаточно предоставить паспорт, ПТС и СТС. Специалист компании осматривает автомобиль и оценивает его. Если владельца все устраивает, то заключается договор. После остается снять автомобиль с учета в ГАИ и получить деньги. Преимущество компании «Брискер Моторс» — это отсутствие комиссий и удержаний средств, к тому же предоставляется бесплатная эвакуация машины.

Как выгодно продать автомобиль в Москве

Для удобства клиентов предусмотрен сервис по онлайн-оценке. Достаточно отправить фотографии и характеристики машины в Whatsapp или Viber. Специалист посмотрит их и назовет предварительную цену. Если она устраивает владельца машины, то работник приедет в любой район Москвы или Московской области.

На главной странице сайта https://www.vigodno-prodat-avto.ru/ можно увидеть полный список автомобилей, которые выкупает компания. Там же размещен список городов МО, куда возможен выезд специалиста. В случае появления вопросов можно оставить в форме обратной связи номер телефона и работник компании перезвонит.

vigodno-prodat-avto.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 12 =

Рубрики
наверх