22209 Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 - 2020
Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

❤ 1593 , Категория: Автомобиль Nissan,   ⚑

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

Модернизированный седан Ниссан Максима 2019-2020 модельного года представлен на официальном показе в Лос Анджелесе. В нашем обзоре мы расскажем о технических особенностях, дизайне, иртерьере, стоимости и комплектациях обновленного автомобиля, а также представим изображения Nissan Maxima 2019 года.

Специалисты уверяют, что на первый взгляд создается впечатление, что перед нами обновленная версия автомобиля концерна Мазда, но это не так перед нами настоящий седан компании Ниссан. У новой генерации Nissan Maxima масса деталей, присущих непосредственно настоящему Ниссану. После рейстайлинга новый кузов седана приобрел напористость и мощь, а также интерьер салона оснащен максимальным количеством безопасных устройств.

Внешний вид авто

Передняя часть седана представлена стильным капотом и оригинальной радиаторной решеткой с хромированными полосами, а по бокам продолговатые фары головного освещения с ксеноновым наполнением. Капот седана оснащен многочисленными выступами, которые добавляют очарование и своеобразный стиль обновленному седану.

С боковой стороны выделяется удлиненный рельеф капота, большие колесные арки с расширителями и стильные окна с хромированной каймой, а задние стекла имеют конструкцию, плавно переходящую на бампер. На кузове с боковой стороны размещаются аккуратные ниши для противотуманных фар.

Корма автомобиля выполнена в оригинальном дизайне, здесь соблюдены все атрибуты настоящего и стильного седана. В задней части размещается компактное стекло багажного отделения, стильные фонари габаритных огней с хромированной отделкой и выпуклые противотуманные фары. Задняя часть седана отделана прочным пластиком, что улучшает аэродинамические свойства автомобиля.

Салон авто

Дизайнеры отмечают, что в салоне Nissan Maxima 2019 новых декораций нет, однако подсветки разнообразились, а для отделки используются качественные материалы. Рассмотри более подробно интерьер салона. Обращает на себя внимание многофункциональная приборная панель с цветным сенсорным тачскрином и современным мультимедийным комплексом. Немного ниже размещаются кнопки для контроля за климатом внутри салона, а также регуляторы кондиционера.

Новый Maxima 2019 предлагается в нескольких версиях оформления салона, так дорогостоящая модель с интерьером Платинум доступна покупателям с пакетом функций Reserve, который наполнен удобными креслами Rakuda Tan с отделкой качественной кожей. Автомобиль оформлен оригинальными материалами качественного производства — прочный пластик, декорированный под дерево, натуральная кожа, сталь, алюминий и качественная ткань.

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Maxima 2019 — 2020

На тоннеле размещается шайба КПП, регуляторы контроля режима движения автомобиля, а также отверстия для подключения гаджетов. В салоне также для удобства пассажиров и водителя предусмотрено размещение отверстий и ниш для хранения мелочевки и стаканов.

Водителю японские производители предлагают удобное сидение и мультифункциональный кожанный руль с подрезанным ободом в нижней части. На руле находятся кнопки — помощники, которые облегчают регулирование опциями при движении автомобиля. Перед взором водителя располагается информативная панель с показателями необходимых свойств авто.

Для четверых пассажиров и водителя в салоне расположены мягкие кресла с ортопедическим эффектом и кожанной отделкой. Сидения оснащены подогревом и вентиляцией. Второй ряд сидений выполнен в стиле дивана и здесь будет комфортно троим пассажирам, места достаточно.

При обывательском взгляде на обновленный Максима создается впечатление, что багажник вмещает небольшое количество груза, однако это не так, объем багажного отделения составляет 400 литров. Но есть небольшой минус — кресла второго ряда не способны трансформироваться для увеличения багажника, вообщем без инструментов не обойтись.

Размеры кузова представлены следующими показателями: длина 4 метра 765 мм, ширина 1 метр 760 мм, высота 1 метр 395 мм, масса авто варьируется в зависимости от снаряжения от 1 тонны 350 кг до 1 тонны 617 кг.

Представленная модель Ниссан Максима в кузове седан имеют большое количество преимуществ: привлекательный кузов с современными деталями, отделка салона материалами прем иум класса, экономный расход топлива, наличие высокотехнологичных устройств в салоне, контроль движения авто в правильной полосе, предотвращение аварийных ситуаций, шумоизоляция салона, отделка качественными материалами, дисплей размером 8 дюймов, климат и круиз контроль, доступ к управлению автомобилем без ключа, запуск двигателя с помощью кнопки.

Технические характеристики Nissan Maxima 2019 года

Для управления автомбилем используется бензиновый мотор со следующими показателями:

— объем 3,5 литра, мощность 300 лошадиных сил, крутящий момент 354 Нм.

Передняя подвеска седана марки Макферсон, задние оснащены многорычажной конструкцией. К сожаление для покупателей будут доступны только переднеприводные версии седана, полный привод не предусмотрен для данной модели.

Стоимость авто

По мнению специалистов представленный седан является привлекательным автомобилем с шикарными эргономическими характеристиками и бюджетной стоимостью. Старт продаж новинки Nissan Maxima 2019 намечен на декабрь этого года и первыми порадуются обновленному седану американские автолюбители. Стоимость определена 34 тысячами долларов за авто с стандартным набором опций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − один =

Рубрики
наверх