22572 Описание автомобиля Nissan Micra 2019 - 2020
Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

❤ 2113 , Категория: Автомобиль Nissan,   ⚑

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

Японская автомобильная компания Ниссан всегда удивляет своих поклонников автомобилями высокого качества с бюджетной и дорогой стоимостью. На днях произошла презентация обновленного Micra.

В нашем обзоре мы рассмотрим экстерьер, интерьер, технические характеристики, комплектующие устройства, представим фото и стоимость хэтчбека Nissan Micra 2019-2020 года.

Внешний дизайн нового кузова Ниссан Микра 2019

Автомобили концерна Ниссан уже давно завоевали огромную армию поклонников, каждый автолюбитель найдет для себя желанную модель на любой ценовой сегмент. Рассматриваемый в нашем обзоре новая модель Ниссан Микра отвечает всем требованиям динамичных людей и отлично впишется в поток городских и магистральных дорог.

Рестайлинг не привнес кардинальных изменений в экстерьер, но внешность изменилась только в лучшую сторону, рассмотрим более подробно внешний облик автомобиля. В передней части центральное место занимает компактная решетка радиатора с новым рисунком в центре конструкции. С боковых сторон располагаются большие фары головного освещения с ксеноновым или галогеновым наполнением, которые плавно обтекают боковушки капота. Лицо хэтчбека имеет плавные очертания, которые придают свой стиль автомобилю. Фишкой японского концерна является отделка кузова хромированными полосами, не обошлось без хрома и на этот раз.

С боковых сторон выделяются рельефные выштамповки на дверях, контурная крыша и массивные колесные арки с легкосплавными дисками. Дизайн Микра 5-го поколения наполнен стильными деталями, окна оснащены стеклами с черными глянцевыми стойками. Боковые стекла размещаются на оригинальных стойках, за дополнительную оплату в конструкцию встраиваются поворотные датчики.

Корма хэтчбека выполнена в сдержанном стиле без лишнего декорирования, здесь только все необходимое. Обращает на себя внимание массивное окно багажника и крупные габаритные огни. В нижней части днища размещается круглое отверстие выхлопной трубы.

Для покупателей предлагаются автомобили с современными окрасами кузова, можно смело сказать, что каждый найдет себе желаемый цвет.

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Micra 2019 — 2020

Интерьер салона нового Nissan Micra

В результате модернизации салон Ниссан Микра после рестайлинга можно сказать полностью обновился и приобрел массу достоинств. Стоит отдельно выделить оформление интерьера, теперь используются дорогие и качественные материалы для отделки, а также используются интересные режимы подсветки салона. Автомобиль оснащен высококачественными устройствами, а для водителя и пассажиров предлагаются удобные кресла и достаточное пространство в верхней и нижней части салона.

В центре размещается консоль, выполненная в сдержанном стиле без лишних наворотов. На ней размещается широкоформатный монитор с большим спектром функциональных систем, кстати, для управления не потребуется большого количества времени, все нужные опции под рукой. Ниже дисплея размещается мультимедийный комплекс с кнопками – помощниками для регулирования движения авто.

Между креслами первого ряда на консоле размещается шайба КПП и порталы для подключения флешек и гаджетов.

Сидения в салоне оснащены подголовниками и подлокотниками. Приятное впечатление вызывает водительское место, укомплектованное профессиональным умным рулем с кнопками — помощниками, удобным креслом и шкалой, информирующей о состоянии авто в движении.

Все сидения отделаны мягкими комфортными материалами, передние кресла в базовой комплектации оснащены подогревом, за доплату опцию подогрева можно подключить и во втором ряду.

Размеры Micra в новом кузове

Габариты любого автомобиля играют немаловажную роль, на маленьких машинах легче передвигаться по городским улицам, зато на больших авто безопасней. И конечно здесь выбор только за покупателем, представляем габаритные размеры Ниссан Микра:

  • длина кузова 3 метра 715 мм;
  • ширина 166 см;
  • высота 154 см;
  • вес авто варьируется в пределах от 985 до 1 тонны 136 кг.

Комплектации и оснащение новинки

Хэтчбек укомплектован многофункциональными устройствами, рассмотрим список комплектующих деталей:
— Рулевое колесо с удобным обхватом и кожаной отделкой;
— Кондиционирование и вентиляция кресел;
— Современная мультимедийная система;
— Наличие колесных дисков размером 17 дюймов;
— Площадка для зарядки смартфонов, айфонов и планшетов;
— Портал для флешек;
— Подогрев сидений;
— Видеокамера заднего вида.

Приятно удивит поклонников хетчбека новая версия Nissan Micra N-Sport – это спортивный автомобиль с богатой комплектацией и мощным двигателем.

Технические характеристики Nissan Micra 2019

В стандартном оснащении автомобиль агрегируется двигателем с прежними показателями – объем 1,0 литр, мощность 71 лошадиная сила и пятиступенчатая механическая трансмиссия. Также предлагаются машины с дизельными моторами 1.5 dCi силой 90 лошадок.

Для спортивной версии Ниссан Микра инженеры предлагают более мощный двигатель с мощностью 117 лошадиных сил и крутящим моментом 180 Нм. Для управления используется шестиступенчатая механическая КПП. Спортивная модель, оснащенная таким мотором способна разгоняться до сотки за 9,9 секунд.

Еще новинка получила совершенно новый бензиновый турбо мотор 1.0 I-GT 100 л.с. устанавливается с 5 МКПП. В качестве опции новый Micra получил автомат — это вариатор Xtronic.

Цена нового Ниссан Микра 2019 года

На европейский рынок обновленный Ниссан поступит очень скоро, точной информации о цене Nissan Micra 2019 года пока нет, но предположительно за авто с базовой комплектацией нужно будет заплатить около 700 тысяч рублей. В России автомобиль не появится, но будем надеяться на лучшее.

https://youtu.be/bzoO_FtGfTg


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + пятнадцать =

Рубрики
наверх