21986 Описание автомобиля Nissan Kicks 2018 - 2019
Описание автомобиля Nissan Kicks 2018 — 2019

Описание автомобиля Nissan Kicks 2018 — 2019

❤ 1698 , Категория: Автомобиль Nissan,   ⚑

Описание автомобиля Nissan Kicks 2018 — 2019

В октябре в Индии проведена официальная презентация нового компактного кроссовера Nissan Kicks 2019 года. Компания сообщила, что новая генерация Ниссан Кикс обязательно дойдет до российских автолюбителей в середине следующего года.

Читайте также: Снится Кондор

В нашем обзоре мы расскажем о характеристиках и обновлениях авто, представим фотографии с новым дизайном и интерьером салона и представим описание технических характеристик.

На сегодня поступила информация, что представленный обновленный паркетник будет изготавливаться в российской компании АвтоВАЗ. Новый паркетник отмечен увеличившимися размерами в сравнении с предшествующей моделью.

Внешний вид авто

Изготовители нового Ниссан Кикс переработали кузов, но сохранили пропорции и фирменные элементы.

В передней части размещается современная форма радиаторной решетки с эмблемой концерна «Nissan», по бокам конструкции располагаются стильные фары головного освещения со светодиодами. Капот кроссовера, имеет обтекаемую форму, что придает изящество и определенный шарм автомобилю.

С боковых сторон Ниссан Кикс имеет некоторые схожие детали с Ниссаном Жук, здесь выделяется немного выпуклая крыша, оригинальная форма дверей и прямая линия подоконников. Колесные арки имеют раздутую форму.

Корма оформлена в оригинальном стиле, бросается в глаза большое окно багажного отделения, по бокам расположены габаритные фонари замысловатого дизайна. Общий вид кормы производит приятные впечатления, конструкция багажной двери отлично вписывается в общий вид. В нижней части размещаются отверстия выхлопных труб под оригинальным обвесом. Габаритные и головные фары выполнены в комплектации, которая придает строгий вид и добавляет немного агрессии.

 

 

 

 

 

Отметим отличия между автомобилями с именами Ниссан:

— Паркетник, презентованный в Индии имеет бамперы со стильными накладками из пластика;
— У автомобилей для российских водителей отверстие бака размещено с правой стороны;
— В нижней части кормы в центре размещается противотуманный фонарь;
— У модели колесные арки оснащены шинами марки 215/60 R17.

Компактная версия кроссовера имеет оригинальный дизайн и все детали, подчеркивающие фирменный стиль концерна Ниссан. Новинка Ниссан Кикс 2019 заинтересует россиян любой возрастной категории. Дизайнеры разработали широкую линейку модных окрасов кузова, которые привлекут внимание покупателей.

Салон авто

К сожалению, об оформлении салона мы пока точной информации дать не можем, изготовители сохраняют в секрете. Предположительно интерьер салона будет выполнен в стиле собрата Рено Дастер, а может и от Рено Каптюр. Предлагается оригинальное оформление салона в 2 цветовых тонах.

В целом салон оформлен в простом стиле, но за счет оригинальных окрасов наполнен интересными композициями, которые добавляют яркости. Для отделки используются недорогие, но качественные материалы – дермантин, за дополнительную оплату предлагается натуральная кожа.

В центре расположена приборная панель с небольшим монитором Trip компьютера. Между сидениями первого ряда находится тоннель с необходимыми емкостями для мелочевки, здесь также размещается шайба КПП.

Водительское место оснащено рулевым колесом, выполненным в спортивном стиле. Руль имеет большое количество грамотно размещенных кнопок помощников при движении автомобиля.

Кресла в салоне имеют отличную конструкцию, не смотря на бюджетную стоимость авто. Во втором ряду также достаточно пространства для комфортного размещения пассажиров. Багажник вмещает 380 литров груза.

Новая модель Nissan Kicks имеет следующие размеры: длина кузова 4 метра 384 мм, ширина 1 метр 813 мм, высота 1 656 мм, база колес 2 метра 673 мм, дорожный просвет 20 см.

Для россиян предлагаются модели Кикс длиннее глобальной модели на 89 миллиметров. Несмотря на компактность авто изготовителям удалось дополнить дизайн деталями оригинального стиля.

О комплектациях пока ничего неизвестно, но предположительно оснащение представлено следующими устройствами: система безопасности с несколькими подушками, климат контроль, современная аудиосистема, спортивное рулевое колесо, компактный монитор медийной системы, сидения оснащены подлокотниками и подголовниками, отверстия для хранения необходимых вещей,обогрев сидений первого ряда, кондиционирование салона, системные ассистенты водителя, информативная шкала с основными показателями авто при движении.

Технические характеристики Nissan Kicks 2019:

Основанием Nissan Kicks является платформа B0, которая роднит кроссовер с Рено Дастер и Рено Каптюр.

Паркетник из Индии будет предлагаться только с передним приводом и бензиновым мотором H4K, который имеет объем 1,5 литров и мощность 106 лошадиных сил с крутящим моментом 142 Нм. Для регулирования скоростным режимом установлена механическая пятиступенчатая КПП. Также авто оснащается дизельным двигателем силой 110 л. с. и моментом 240 Нм с шестиступенчатыми механическими и автоматическими КПП. У авто отличные эргономические характеристики для движения по городским улицам.

Стоимость

О точной стоимости автомобиля информации нет, по предположениям цена будет варьироваться от 900 до 930 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + девятнадцать =

Рубрики
наверх