21281 Обзор автомобиля Geely SL 2018 - 2019
Обзор автомобиля Geely SL 2018 — 2019

Обзор автомобиля Geely SL 2018 — 2019

❤ 864 , Категория: Автомобиль Geely,   ⚑

Обзор автомобиля Geely SL 2018 — 2019

На днях в Китае был представлен новый четырехдверный седан Geely SL. Уже весной этого года у автолюбителей была возможность ознакомиться с фотографиями новой модели, теперь мы представляем описание кузова, интерьера салона, оснащение, технические характеристики и стоимость новинки Джили SL 2018-2019 модельного года.

See also: Fermer House

Дизайн кузова новинки Джили СЛ

Представленный в обзоре автомобиль занимает промежуточное место между известными китайскими авто Geely Borui и Geely GL. По внешним признакам новый седан имеет статусный дизайн, который наверняка завоюет массу поклонников.

Передняя часть кузова имеет стильный и оригинальный дизайн, здесь отмечается массивный капот, интересные фары головного освещения и миниатюрная радиаторная решетка. Лобовое стекло имеет наклон в сторону салона, что придает седану динамичность.

С боковой стороны выделяется крыша по типу купола, большие двери и прямая линия подоконников. Колесные арки оснащены легкосплавными дисками размером 17 дюймов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кома автомобиля имеет компактную дверь багажного отделения с покатым стеклом, по бокам находятся габаритные огни со светодиодами, выполненные в своеобразном стиле отлично сочетающие с образом седана. Стоит отметить, что задняя часть нового седана Джили СЛ выполнена в сдержанном стиле без лишнего декорирования и ненужных деталей.

Над дизайном этого стильного седана работала команда стилистов под руководством Питера Хорбери, который является вице президентом автоконцерна Geely. По мнению специалистов, новая модель затмит своего предшественника Geely Emgrand GT. Стилисты разработали широкую линейку окрасов кузова, которые заинтересуют множество автолюбителей.

Cалон новой модели Geely SL

На сегодняшний день точной информации об архитектуре салона нет, но есть примерные эскизы салона, по которым можно предположить некоторые тонкости новинки. Стоит отметить, что стилисты предлагают современный и очень стильный салон со всем необходимым оборудованием. Центральное место в салоне, конечно, занимает информативная приборная панель с широкоформатным дисплеем, ниже находится мультимедийная система. Салон Джили SL оснащен устройствами, которые не требуют механического воздействия и функционируют при помощи удобных манипуляций.

Для водителя предлагается удобный руль с богатым набором функциональных кнопок, на консоле между сидениями первого ряда располагается шайба переключения скоростей. Второй ряд кресел выполнен по типу дивана, на нем с комфортом разместятся три пассажира независимо от комплекции. Интересным фактом остается то, что китайские изготовители сейчас предлагают стильные варианты отделки без лишнего декорирования, все необходимые устройства располагаются на своих местах и имеют современный дизайн.

Для отделки салона используются качественные материалы, в качестве дополнительных оснащений за доплату предлагается оформление салона натуральной кожей. Кстати пространства в авто достаточно в верхней и нижней части.

По размерам новая модель Geely SL 2018 года занимает промежуточное положение между Джили ГЛ и Боруй и представлены следующими показателями:

— длина кузова 468 сантиметров;
— ширина 1 метр 785 мм;
— высота 146 см;
— колесная база 267 сантиметров.

Автомобиль Джили СЛ оснащен современными устройствами, что является немаловажным фактором для динамичных людей, представляем список комплектаций:

  • Руль с полным набором необходимых при управлении опций и небольшим вырезом обода в нижней части;
  • Наличие монитора размером 10,2 дюйма;
  • Платформа для зарядки современных гаджетов, а также доступ в интернет;
  • Доступ к управлению авто без ключа;
  • Помощь при парковке;
  • Электрическое управление стояночного тормоза;
  • Круиз и климат контроль;
  • Функциональная шкала с необходимыми показателями состояния авто в движении;
  • Функция кругового обозрения.

Необходимо отметить, что для автолюбителей предлагается также более богатое оснащение, но за дополнительную оплату, детальной информации пока нет, видимо изготовители оставили на сладенькое на «десерт».

Технические характеристики Geely SL

Основанием седана является платформа с передним приводом, впереди находятся стойки МАКФЕРСОН, в задней части разместилась балочная конструкция. Кстати торсионные балки – это изобретение инженеров компании Geely Automobile, то есть своего рода фирменная фишка. Тормозная система у седана имеет дисковую структуру с электронными помощниками ABS с EBD и BAS, ESP.

Для управления используются бензиновые двигатели со следующими характеристиками:

— Swiss Bean JLF-3G10TD с объемом 1 литр, мощностью 136 лошадок и крутящим моментом 220 оборотов;

— JLB-4G14T, объем 1,4 л сила 133 лошадиных силы и 210 оборотов.

Скоростные режимы контролируются шестиступенчатыми механическими трансмиссиями, в качестве опции устанавливаются автоматические шестиступки.

Стоимость Geely SL 2018-2019

Первыми смогут купить новый седан Джили SL китайские автолюбители по цене от 85 до 90 тысяч юаней, в переводе на российскую валюту составляет от 811 до 858 тысяч рублей.

Старт продаж в Китае намечен на лето 2018 года, у автомобиля приятная стоимость в совокупности с презентабельной внешностью и оснащением. Такая модель станет мечтой многих автолюбителей независимо от возраста.


Рубрики
наверх