20788 Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018
Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

❤ 974 , Категория: Автомобиль Geely,   ⚑

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

В этом году китайские инженеры закончили рестайлинг Geely Vision X6 и готовы представить новую модель весной 2018 года в Китае. Мы расскажем о новом автомобиле и представим описание дизайна, интерьера, технических характеристик, комплектаций и, конечно же фотографии.

Дизайн нового кузова Geely Vision X6

Предшественник представленной в обзоре модели известен под названием Geely Emgrand X7, рассмотрим основные обновления кузова, произошедшие после рестайлинга. В передней части размещается компактная фальшрадиаторная решетка с хромированным контуром и фирменной эмблемой автоконцерна в центре. Фары головного освещения оснащены линзами ближнего и дальнего света, в нижней части находятся противотуманные фары и воздухозаборник. В результате обновлений бампер увеличился в размерах.

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

 

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

 

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

 

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

 

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

 

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

 

Обзор автомобиля Geely Vision X6 2018

С боковой стороны у компактного кроссовера вполне стильный вид, здесь большие двери, прямая линия подоконников и массивные колесные арки с оригинальными дисками размером 17 дюймов. В задней части размещается большая дверь багажного отделения с небольшим окном и спойлером вверху. Отлично сочетаются с дизайном кормы габаритные фонари со светодиодами.

Стоит отметить, что рестайлинг у Джили Визион Х6 не привнес кардинальных изменений в облик, но произошедшие модернизации добавили оригинальности и современности. Стилисты предлагают покупателям новые прогрессивные окрасы кузова, которые наверняка привлекут внимание автолюбителей.

Рассмотрим изменения дизайна кузова более детально:

  • Небольшие модернизации в конструкции решетки радиатора;
  • Добавились противотуманные фары, которые приобрели вставки в виде буквы «С»;
  • Изменилась форма зеркал заднего вида;
  • Появился спойлер новой формы.

Внешний облик приобрел более энергичный вид, стилисты добавили эргономичности кроссоверу. Модернизированный автомобиль заинтересует большое количество покупателей и приобретет определенную армию поклонников.

Салон обновленного Джили Вижн Х6 2018

Салон Джили Вижн Икс 7 предназначен для водителя и четырех пассажиров. В центре салона размещается приборная панель со всеми необходимыми устройствами. На консоле располагается монитор размером 9 дюймов, который позволяет управлять опциями.

Для водителя предлагается удобное сидение и рулевое колесо с полным набором функций. Первый ряд сидений имеет несколько удобных функций – возможность регулирования по высоте. Второй ряд сидений с комфортом разместит двух взрослых пассажиров и одного ребенка. К сожалению, троим пассажирам, места будет недостаточно.

После модернизации стилисты постарались удалить небольшие недоработки, но в основном они коснулись первого ряда сидений. Для оформления использовались только качественные материалы, в базовой комплектации – ткань, карбон, за дополнительную оплату предлагается отделка натуральной кожей.

Произошедшие изменения представим в списке: новый мультифункциональный руль, двери оснащены удобными подлокотниками, современная приборная панель.

Объем багажного отделения в стандартном положении сидений составляет 600 л, при трансформации багажник увеличивается в два раза. В салоне достаточно небольших полочек и емкостей для хранения необходимых мелочей.

При модернизации произошли небольшие изменения в размерах кузова:

  • Метраж кузова составляет 450 см;
  • Ширина 1 метр 834 мм;
  • Высота 1 метр 707 мм;
  • Дорожный просвет 175 мм;
  • Колея колес 156 см;
  • Колесная база 2 метра 661 мм.

Автомобиль имеет современное оснащение:

— Современный цветной дисплей с сенсорными кнопками;
— Площадка для зарядки гаджетов – планшет, смартфон, айфон;
— Навигатор;
— Климат контроль;
— Электропривод ручного тормоза;
— Подогрев кресел в первом ряду;
— Современная система безопасности (2 подушки);
— Кондиционирование салона.

За дополнительную оплату покупатели могут приобрести авто со следующим оснащением: панорамная крыша с люком, отделка натуральной кожей, мультимедийная система с цветным сенсорным монитором, аудиосистема с 6 динамиками.

Технические характеристики Geely Vision X6

Кроссовер Geely Vision X6 управляется турбированным бензиновым двигателем со следующими характеристиками: объем 1,3 литр, мощность 133 лошадиных сил, крутящий момент 170 оборотов, пятиступенчатая механическая трансмиссия.

Передняя подвеска имеет стойки МАКФЕРСОН, задняя имеет многорычажную структуру. Кроссовер на 100 километров пути расходует 6,8 литров топлива. Для покупателей предлагаются только переднеприводные модели, полный привод не предусматривается.

За доплату предлагается атмосферный двигатель мощностью 139 лошадки и объемом 1,8 литра. Основанием является платформа, доставшаяся в наследство от Emgrand X7.

Автомобиль имеет эргономичные характеристики, которые позволяют энергично передвигаться по городским дорогам.

Цена нового Geely Vision X6

Китайский кроссовер пользуется популярностью среди соотечественников в Китае, по статистике в прошлом году было продано около 127 тысяч моделей. Старт продаж намечен на май этого года. Разработчики прогнозируют успех новой модели, стоимость обозначена в пределах от 75 до 102 тысяч юаней, в переводе на российские рубли цена составляет 1 миллион. Появится ли Джили Вижн Икс 6 на российском рынке, пока неизвестно.


Рубрики
наверх