19861 Обзор автомобиля Geely Emgrand 7 2018 - 2019
Обзор автомобиля Geely Emgrand 7 2018 — 2019

Обзор автомобиля Geely Emgrand 7 2018 — 2019

❤ 1285 , Категория: Автомобиль Geely,   ⚑

Обзор автомобиля Geely Emgrand 7 2018 — 2019

На сегодняшний день, все большей популярности набирают автомобили китайской фирмы Geely, ведь каждая модель является уникальной и обладает уникальными характеристиками, в частности, отличными показателями шумоизоляции, качественными сборками и неплохими наборами защиты.

Именно к таким моделям можно отнести и обновленную Geely Emgrand 7 2018-2019 года, к тому же новинка обладает еще и современной мультимедией, активной системой защиты и уникальными показателями дизайна.

Стоит отметить тот факт, что фактически современные модели автомобилей Джили имеют схожие качества с другими моделями этой же компании, но с некоторыми видоизменениями. К примеру, передок бюджетного седана Emgrand 7 2018 года обновился в головной оптике, с формами линзовых фар, которые дополняются светодиодной зигзагообразной лентой. Нижняя часть радиаторной решетки изменила свою форму и сменился цвет в черный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Были внесены некоторые изменения в местонахождение логотипа марки, при этом эмблемный цвет был видоизменен на синий.

Спереди бампер после рестайлинга Эмгранд 7 2018 обладает довольно выдающимися вперед ребрами жесткости, и сетчатые структуры центральных воздухозаборников. Профиль автомобиля имеет геометрически правильную форму, причем аккуратная выштамповка по бокам с точно очерченными колесными арками с 16-дюймовым легкосплавными дисками образовывают динамичные и довольно таки стильные силуэты нового кузова Джили Эмгранд 7. Каждый задний фонарь в своем составе имеет хромированные молдинги, а заднией бампера выделяются встроенными пластиковыми диффузорами.

Салон Geely Emgrand 7 2018

В салоне Geely Emgrand 7 2018 присутствуют модернизированный четырехспицевый руль со срезанным внизу ободом, и вставкой серебряного цвета. В то время как приборная панель имеет намного ярче выраженный дизайн шкалы, где бортовые компьютеры являются монохронными с наличием новых функций, в частности, с возможностью расчитать средний и текущий топливный расход. В интерьере новой модели Эмгранд 7 дизайнеры изменили переднюю часть панели она приобрела снизу серебристую вставку. И к тому же были скорректированы формы бокового вентиляционного дефлектора. Стоит заметить, что в интерьере автомобиля присутствует простая аудиосистема с двумя парами динамиков.

Особого внимания заслуживают габаритные размеры, кузов длиной 4 631, 1 789 и 1 470 мм, шириной и высотой в соответствии. Причем стоит заметить, что снаряженные массы автомобилей зависят от выбранных комплектаций, которые могут варьироваться. Стоит заметить, что подобные модели автомобилей отличаются объемными размерами багажника у нового Эмгранд 7 он 680 литров, но, тем не менее, из-за формы грузового люка с его выпуклостями его нельзя применять в полную мощь. Хотя можно использовать дополнительное пространство, которого можно достигнуть благодаря раздельным спинкам во втором ряду автомобиля, что позволяет значительно увеличить размеры багажника при необходимости.

Geely Emgrand 7 2018

Стоит заметить тот факт, что обновленный Geely Emgrand 7 2018 обладает несколькими комплектациями. А если быть точнее, то тремя, каждая из которых по своему уникальна и особенна. Это китайский бюджетный авто стоимостью до 1000000 руб., для подобных моделей доступным становится наличие двух двигателей и двух коробок передач.

Нужно также учесть, что оснащенность базовых версий не достаточно обширные, но, тем не менее, присутствуют каждая нужная функция для комфортного и безопасного вождения. К примеру, наличие фронтальных подушек безопасности, систем для доступа без наличия ключей, электростеклоподъемники всех боковых стекол, кондиционера, подогревов для водителя и пассажира спереди, центрального замка, сигнализации и много других. Также возможна комплектация с наличием камеры наблюдения сзади, климат-контроля, электрообогрев лобового стекла, мультифункциональным рулем, люком и даже с электрорегуляторами каждого сидения. Но, все это, естественно значительно отразится и на стоимости самого автомобиля подобной модели с такой комплектацией.

Технические характеристики Джили Эмгранд 7

Модели автомобилей Geely Emgrand 7 2018 обладают двумя бензиновыми четырех цилиндровыми моторами. 1,5-литровый 109 л.с. с крутящим моментом 140 Нм в тандеме с 5 МКПП или вариатором CVT. Благодаря новому мотору максимальная скорость увеличивается до 175 км/ч, со средним расходом топлива 5,8 л. Второй немного мощнее мотор турбированный 1,4-литра мощностью 133 л.с. с 6-ступенчатой механикой или роботом DCT, сцепление двухдисковое.

Стоит заметить, что в основе каждой модели лежат простые бюджетные переднеприводные платформы с передними независимыми подвесками и задними полузависимыми подвесками, дисковыми тормозами каждого колеса, усилителем рулевого управления электрического типа.

Цена Geely Emgrand 7 2018

На сегодня, стоимость модели автомобилей Geely Emgrand 7 2018 напрямую зависит от выбранной комплектации, так как в своем составе каждая комплектация имеет отдельные уникальные характеристики и элементы. Цены за рестайлинговый Geely Emgrand 7 2018 варьируются около 799 000 рублей. Но как говориться результат того стоит, так как владелец подобной модели автомобиля не останется удовлетворенным своей покупки, а лишь с каждым днем будет все больше, и больше наслаждаться ею.


Рубрики
наверх