18225 Обзор автомобиля Geely Vision X3 2018
Обзор автомобиля Geely Vision X3 2018

Обзор автомобиля Geely Vision X3 2018

❤ 1433 , Категория: Автомобиль Geely,   ⚑

Обзор автомобиля Geely Vision X3 2018

Модельный ряд Geely пополнился новым автомобилем Джили Вижн, который представляет собой кроссовер городского типа с индексом X3 (Икс 3).

В данной статье будут представлены основные параметры авто, комплектации, технические характеристики и стоимость. Массовая презентация будет проведена на автошоу Chengdu, в августе этого года.

При визуальном осмотре невозможно не заметить массивный кузов и высокую крышу. В целом пропорции кроссовера можно считать оптимальными, а его отношение к кроссоверу подтверждает наличие рейлинга на крыше и вставки из пластика, расположенные по периметру кузова.

Обзор автомобиля Geely Vision X3 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С задней стороны располагаются фонари габаритного освещения и небольшая дверь багажного отделения. Специалистам не составляет трудностей отметить некоторые схожие детали братом – Джили Вижн Икс 1.

Geely Vision X3 имеет объемные арки для колес, которые предназначены для размещения колесных дисков из легких сплавов 205/60 R16.

Впереди кузова размещается большая фальшрадиаторная решетка с хромированной отделкой, головное освещение, бампер с воздухоотводом крупного размера.

Если уйти в поэтическое сравнение, то передние фары можно сравнить с широко распахнутыми глазами. Профиль автомобиля отличается выраженным подъемом линии подоконника и плавно стекающей на корму крышей.

Массивные колесные арки и внешний вид крыши и кузова придают кроссоверу солидный и презентабельный вид.

Отделка внутреннего интерьера заслуживает особого внимания, внутри все необходимые приборы расположены в правильном и логическом расположении. Необходимо уделить внимание рулевому колесу, оснащенному кнопками – помощниками. Кнопки позволяют управлять аудиосистемой, что позволяет водителю сосредоточиться на вождении и не отвлекаться. Рабочая зона водителя при езде разработано с учетом всех требований и нормативов.

В центре салона размещается многофункциональная приборная панель размером 8 дюймов с сенсорным управлением, в нижней части современная аудиосистема. Вообще автомобиль содержит массу современных наворотов, которые просто необходимы при нынешнем ритме жизни.

Кресла переднего ряда имеют удобные подлокотники, а структура сидений позволяет расположиться в соответствии с анатомическим строением тела. Второй ряд не обладает достаточным пространством для удобного размещения пассажиров, но все — таки возникшие недостатки, возможно, компенсировать высотой потолков.

Багажное отделение имеет ширину 990 миллиметров, а высоту 860 мм, за счет изменения положения задних сидений в соотношении 40/60 объем увеличивается. Для заказчиков предлагаются два варианта отделки салона – кожа или карбон.

Автомобиль обладает невысокой стоимостью, хотя имеет качественную отделку и презентабельную внешность.

Размеры новинки Geely

Джили Вижн Х3 обладает следующими характерными размерами основных конструкций:

— длина – 4005 миллиметров;
— высота – 1760 миллиметров;
— ширина – 1589 миллиметров;
— колесная база – 2,480 метров.

Комплектации Джили Вижн Х3 2017-2018

Как уже было отмечено, не смотря на невысокий бюджет авто, кроссовер имеет отличные внешние параметры и отличные комплектующие составные части. Одно можно сказать с уверенностью, что при разработке и создании данной модели инженеры руководствовались соблюдением экономичности, надежности и безопасности кроссовера. Рассмотрим более подробно комплектацию, которая представлена:

1. Инновационной аудиосистемой;
2. Системой синхронизации движения;
3. Функцией видимости заднего вида;
4. Навигационной системой;
5. Опцией круиз и климат – контроль;
6. Автоподогревом сидений;
7. Электроприводом стеклоподъемников на всех окнах.

Как и у всех других моделей автомобиля, Джили Вижн также включает дополнительную комплектацию, состоящую из следующих элементов:

— кожаная отделка салона;
— шесть опций регулирования сидений;
— пять режимов света внутри салона;
— безключевой доступ к управлению автомобилем.

Дизайнеры и разработчики кроссовера особое внимание уделили освещению, поэтому в результате мы имеем светодиодные габаритные и дневные ходовые огни.

Технические характеристики Geely Vision X3

Основанием китайского авто является конструкция серии small crossover hatchback. Инженеры разработали и представили следующий двигатель для авто, пока в единственном варианте:

Бензиновый двигатель объемом 1,5 литра с мощностью 102 лошадок;

Автомобиль с такими показателями двигателя отлично подойдет для движения по городским улицам. Скоростной режим обеспечивается автоматической четырех и механической пятиступенчатой коробкой передачи. Тормозная система всех колес дисковая.
К техническим характеристикам следует отнести легкость в управлении, тестовые поездки показали, что китайский кроссовер отлично держит дорогу и обеспечивает надежность водителю и пассажирам.

Цена Джили Вижн Х3

Продажи намечены на сентябрь 2017 года, первоначальная стоимость определяется от 60 до 80 тысяч юаней, в переводе на рубли цена варьируется в пределах от 536 до 715 тысяч рублей. В американской валюте стоимость варьируется от 8 до 10 тысяч долларов. О поступлении автомобиля на российские авторынки пока ничего не известно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

Рубрики
наверх