21499 Описание автомобиля Geely SX11 2019
Описание автомобиля Geely SX11 2019

Описание автомобиля Geely SX11 2019

❤ 960 , Категория: Автомобиль Geely,   ⚑

Описание автомобиля Geely SX11 2018 — 2019

Предварительная презентация автомобиля в сети Интернет произошла на днях относительно новинки китайского автопрома – Geely SX11 2018-2019 года.

Читайте также: Опис автомобіля Renault Kadjar 2019 — 2020

Новый кроссовер Geely SX11 из Китая

Продажи кроссовера на рынке Китая планируется начать уже до окончания этого года. К тому же создатели уже официально подтвердили, что данный автомобиль также поступит в продажу и на мировом рынке – «под прицелом» государства Южной Америки, юго-востока Азии, европейской части континента, а также Россия. Поэтому стоит познакомиться с данной моделью поближе, ведь нам ее еще встречать на российских дорогах.

Дизайн кузова кроссовера Джили SX11

Внешность Geely SX11 демонстрирует фирменный стиль, который нынешний дизайнер заложил во всех современных моделях автомобилей компании-производителя. Яркой деталью передней части кроссовера является его фальшрадиаторная решетка с узором паутины. По бокам от нее расположились строгие светодиодные головные огни, разделенные на две секции. Также в глаза бросается стильный и массивный передний бампер с аэродинамическими элементами и крупными воздухозаборниками – к тому же боковые секции получили интересное сочетание продольных противотуманных фар (расположенных в верхней части) и самих воздухозаборников (занимающих основную площадь).

 

 

 

 

 

 

 

Описание автомобиля Geely SX11 2019

 

 

Описание автомобиля Geely SX11 2019

Задняя часть Geely SX11 получила компактную дверцу багажного отделения, стекло которой так же имеет небольшие размеры. В верхней части кормы расположен массивный стильный спойлер с рельефным исполнением. Габаритные огни, помимо крупной формы, также получили и привлекательный рисунок с разделением на секции. Задний бампер обзавелся спортивными элементами, диффузором, дополнительным (нижним) стоп-сигналом, а также по боковым его частям расположены трапециевидные выхлопные патрубки. Сбоку кроссовер демонстрирует циркульные колесные арки, глубокие вырезы на кузове, которые создаю нетривиальный образ автомобиля.

В целом, китайская новинка получила гораздо более броский дизайн, что позволило подняться кроссоверу на новый уровень, и теперь он сможет успешно конкурировать с аналогами от других производителей. Привлекательность внешности Geely SX11 говорит о плодотворной работе создателей над моделью, ведь до этого кроссоверы от данной китайской компании выходили более скромные.

Салон Geely SX11

Внутри салона автомобиля покупателей ожидает интересный и притягательный интерьер. Передняя панель выполнена в соответствии с внешним видом кроссовера – столь же нетривиальная и с видимым дизайнерским подходом. Верхняя ее часть отделана кожей, а нижняя половина – имитацией хромированной стали. Дизайн передней панели и центральной консоли демонстрируются современный подход разработчиков. Рулевое колесо, согласно последним веяниям автомобильной моды, было усечено в нижней части. Также оно оснащено многофункциональным набором кнопок и джойстиков для удобного управления наиболее часто используемыми опциями автомобиля во время движения.

За комфортабельность пятиместного салона отвечают удобные спортивные кресла переднего ряда с углубленной посадкой и существенной боковой поддержкой, а также задний ряд сидений с просторной посадкой. Для отделки салона Geely SX11 используются материалы высокого качества, что прослеживается как в тактильных ощущениях, так и долгосрочном сроке службы. Также следует отметить, что данный китайский кроссовер получил отличное техническое оснащение – салон способен пощеголять современным оборудованием, которое прекрасно расширяет возможности использования автомобиля.

Китайская новинка получила следующие габаритные размеры:

  • длина: 4332 мм;
  • ширина: 1801 мм;
  • высота: 1610 мм;
  • величина колесной базы: 2602 мм.

В зависимости от приобретаемой комплектации автомобиль получит колесные диски диаметром 16, 17, 18 дюймов.

Полных данных о комплектациях кроссовера компания-производитель пока не предоставила.

Однако, согласно уже обнародованной информации, где представлена максимальная версия, наиболее богатый вариант получит кожаную отделку салона, спортивный мультифункциональный руль, приборную панель с дисплеем в 12,25 дюймов, сенсорный дисплей на центральной панели размером 12 дюймов, современную мультимедийную систему, точку раздачи Wi-Fi, навигацию, удобный блок управления климат-контролем и другое.

Есть и упоминания о кнопочной системе запуска двигателя, помощнике при начале движения в горку, электронном стояночном тормозе, парковочном ассистенте и адаптивном круиз-контроле с возможностью регулировки скорости в режиме пробки.

Технические характеристики Geely SX11

Известно, что Geely SX11 будет иметь богатый выбор силовых агрегатов – два бензиновых двигателя и несколько гибридных установок. Но создатели проинформировали, что на первоначальном этапе доступен не весь ассортимент. Изначально же покупатели смогут приобрести модель только с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 177 лошадиных сил.

В спустя непродолжительное время появятся кроссоверы с литровым мотором мощностью 136 лошадей. Известно, что первый вариант будет оснащен 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями, а второй – позволит выбирать между 6-ступенчатой механикой и все тем же 7-ступенчатым роботом.

Цена Джили SX11

Стоимость Geely SX11 при старте продаж в конце этого года на китайском рынке в рублевом эквиваленте составит от 924.000 до 1.108.000.

Статью нашли по запросам:
  • Джеали Xs 11машина красного цвета


Рубрики
наверх