21870 Описание автомобиля Audi SQ2 2019
Описание автомобиля Audi SQ2 2019

Описание автомобиля Audi SQ2 2019

❤ 969 , Категория: Автомобиль Audi,   ⚑

Описание автомобиля Audi SQ2 2019

На парижском автосалоне состоялась презентация нового немецкого кроссовера Audi SQ2 2019 с сильным техническим оснащением, презентабельной внешностью, стильным интерьером.

В нашем обзоре мы подробно расскажем о всех характерных особенностях автомобиля, представим фотографии и видео материалы.

Внешний дизайн нового кроссовера Audi SQ2

Представленный в нашем обзоре автомобиль сочетает в себе все достоинства известных моделей концерна Ауди – это хэтчбек Ауди А3 и Ауди Кю2. Техническое оснащение практически срисовано с предшественника Audi Q2. Дизайн автомобиля является просто совершенством, все детали находятся на своих местах, лучше и не придумаешь.

Анфас представлен массивной решеткой радиатора в виде восьмиугольной фигуры с продольными накладками и фирменными четырьмя кольцами в центре. Сбоку располагаются элементы головного освещения со светодиодным оснащением, внизу большие воздухозаборники. Дизайн передней части кузова выполнен в традиционном стиле знаменитых стилистов концернам АУДИ и даже не слишком грамотному автолюбителю не понадобится много времени для того, чтобы узнать модель.

С боковой стороны Audi SQ2 2019 можно с удовольствием любоваться оригинальным видом, здесь стильная крыша с небольшим спуском в сторону багажного отделения, большие двери и колесные арки для дисков размером от 18 до 19 дюймов. В нижней части дверей размещаются оригинальные выштамповки, для автолюбителей предлагаются десять вариантов отделки контуров дисков.

Корма нового кроссовера выполнена в сдержанном стиле со всеми нужными атрибутами. Сзади располагается объемный бампер, дверь багажника с правильными пропорциями, а по бокам габаритные фонари с интересным контурным рисунком. Внизу находятся спаренные круглые отверстия выхлопных труб.

У Audi SQ2 широкая линейка современных окрасов кузова, которые представлены следующими цветами: Белый; Желтый Вегас; Синий; Daytona Grey; Серебристый; Белый ледник; Коралловый Апельсин; Mythos Black; Квантовый Серый; Красный Цвет Танго.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Салон новинки Ауди С Ку 2

Архитектура салона практически не изменилась от предыдущей версии, добавились более современные устройства и некоторые фишки декора. В центре размещается виртуальная приборная панель с широкоформатным цветным дисплеем, модным дизайном аудиосистемы и консоли.

Водительское место оснащено полным набором нужных наворотов, здесь мультифункциональное рулевое колесо, удобное кресло, классные педали и конечно шкала с показателями состояния кроссовера. Дизайн интерьера Ауди С Ку 2 выполнен в традиционном стиле немецких дизайнеров с добавлением новых деталей и устройств.

В салоне с комфортом смогут расположиться водитель и четыре пассажира, пространства достаточно для людей любой комплекции. Для отделки использовались только высококачественные материалы – натуральная кожа, алькантра, качественная ткань, сталь, алюминий. Покупателям будут предложены оригинальные композиции окрасов отделки чехлов сидений. В таком салоне поездка на любые расстояния станет истинным удовольствием для всех, включая водителя.

Объем багажного отделения кроссовера Ауди SQ2 может быть увеличен за счет трансформации второго ряда сидений. Салон оформлен в практичном и эксклюзивном стиле немецких дизайнеров, здесь удобно и красиво. Такой автомобиль понравится автолюбителям независимо от возраста и пола, можно с уверенностью сказать это универсальный автомобиль с отличными аэродинамическими показателями.

Габариты кроссовера Audi SQ2 имеют следующие показатели:

1. Длину кузова 421 сантиметров;
2. Ширина 1 метр 795 мм;
3. Высота 1 метр 488 мм;
4. Дорожный просвет 18 см;
5. База колес 2 594 мм.

Новый Ауди для покупателей представлен в трех вариантах исполнения: премиальный, престижный, Premium Plus.

Оснащение авто представлено следующими устройствами:

1. Широкоформатный сенсорный монитор;
2. Обогрев кресел;
3. Панорамная крыша;
4. Опция распознавания тревожных зон;
5. Светодиодное наполнение головных и габаритных огней;
6. В топовых моделях установлены сидения с эффектом массажа;
7. Аудиосистема MMI touch с дисплеем 8,5 дюймов;
8. На заказ предлагаются автомобили с наличием подушек безопасности для пассажиров второго ряда;
9. Качественные материалы оформления салона;
10. Руль спортивной структуры;
11. Подогрев и вентиляция сидений;
12. Помощь при маневрировании – разворот, поворот, парковка;
13. Современная навигационная система;
14. Климат и круиз контроль.

Технические характеристики Ауди SQ2

Для управления авто установлен бензиновый двигатель 2.0 TFSI с 4 цилиндрами силой 300 лошадок и крутящим моментом 400 Нм. Регулирование скоростным режимом осуществляется с помощью семиступенчатой автоматической трансмиссии с коробкой S tronic. Базовые модели имеют полноприводную систему управления «квадро». У кроссовера несколько режимов управления: автоматический, комфортный, динамичный, эффективный, индивидуальный.

Разгон до скорости 100 километров час происходит за 4,8 секунд, максимум скоростного режима – 250 километров в час.

Стоимость Audi SQ2 2019

Старт продаж намечен на начало следующего 2019 года, цена составляет 40 тысяч евро в стандартной комплектации. Скорей всего топовые версии будут стоить около 50 тысяч евро. О продажах авто на территории России информации пока нет.

Видео нового кроссовера Audi SQ2 2019-2020:


1 коментарий - Описание автомобиля Audi SQ2 2019

  1. Евгения:

    Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85, не обращайте внимания на слова робота,зависла АТС, дожитесь ответа, Евгения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − девять =

Рубрики
наверх