21472 Обзор автомобиля Audi Q3 2019
Обзор автомобиля Audi Q3 2019

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

❤ 666 , Категория: Автомобиль Audi,   ⚑

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

Наконец — то известный концерн Ауди представил официально Audi Q3 2018-2019 года, но публичная презентация новой версии кроссовера состоится во Франции осенью.

See also: Build News

В нашем обзоре мы рассмотрим внешность, интерьер, размеры, комплектации, технические характеристики и фотографии обновленного паркетника Ауди Ку 3.

Экстерьер обновленного Audi Q3 — основные изменения

Новый кроссовер имеет модную внешность со спортивными нотками, отличный салон и массу новейших комплектаций. При осмотре кузова несомненно можно найти сходства с предшественниками авто, такими, как Ауди Ку 5, Ку 7 и Ку 8.

В передней части невозможно не отметить роскошную конструкцию радиаторной решетки модели Singleframe с хромированной отделкой и 8 продольными линиями, в центре находится легендарная эмблема концерна в виде четырех колес. По бокам размещаются оригинальные фары головного освещения, а внизу объемные воздухозаборники. Лицо кроссовера представлено современными деталями, которые придают облику спортивность и динамичность.

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

 

Обзор автомобиля Audi Q3 2019

С боковой стороны новинка Ауди Q3 представлен собранным видом, все детали и устройства отлично сочетаются и создают собранный вид, здесь выделяются колесные диски, выштамповки на больших дверях и оригинальный капот. Сбоку смотреть на авто приятно, компактные размеры, ровная линия крыши и небольшие окна подчеркивают стильную сдержанность и конечно авторитетный вид авто.

Корма кроссовера подчеркивает спортивный стиль, здесь размещается компактная дверь багажника с компактным окном и спойлером вверху. С боковых сторон находятся габаритные фары со светодиодной начинкой и оригинальной продолговатой формой.

Представленный в нашем обзоре немецкий паркетник, по мнению специалистов имеет несколько схожих элементов с известным Bentley Bentayga. Новый кроссовер имеет целый ряд элементов, придающих агрессивность и напористость, пожалуй, только боковая часть выполнена в сдержанном стиле. В целом автомобиль имеет свой стиль, что несомненно порадует поклонников немецкого автоконцерна.

Интерьер салона второго поколения Ауди Q3 2019

Салон авто предназначен для гостеприимного приема водителя и четырех пассажиров, в принципе все выполнено в стандартном наборе, но на высоком уровне. Интерьер Ауди Ку 3 содержит все комфортные устройства, выполненные на высочайшем уровне. Центральное место занимает высокотехнологичная приборная панель с большим набором опций и сенсорным монитором. Кстати в базовой комплектации в новом Ауди Q3 предлагается дисплей размером 10,5 дюймов, за дополнительную оплату можно приобрести кроссовер с монитором размером 12,3 дюйм.Внизу приборной панели размещается комплекс мультимедийной системы, потом шайба трансмиссии. Между сидениями первого ряда размещается площадка с емкостью для стакана и кнопкой контроля ручного тормоза.

Салон 2-го поколения Ауди Q3 стал еще более комфортным, для водителя и пассажира первого ряда установлены сидения с удобной набивкой, второй ряд кресел выполнен по типу дивана и предназначен для троих пассажиров. Кстати за счет увеличения размеров колесной базы увеличилось пространство внутри, что также добавило комфорта и практичности. За счет трансформации сидений сзади возможно увеличить багажник в 3 раза, с 530 л до 1525 литров.

Стоит отметить, что салон выполнен стильно, все устройства занимают свое место и располагаются в логичном порядке. Предлагаются следующие варианты оформления интерьера: базовый, дизайн на выбор, S-line.

Размеры нового паркетника Audi Q3 2019 имеют следующие показатели:

— метраж кузова 4 метра 484 мм;
— высота 158 см;
— ширина 1 метр 856 мм;
— объем колесной базы 268 см;
— колея передних колес 1 метр 584 мм, задних 1 метр 576 мм.

Новый кроссовер увеличился в длину на 96 мм, в ширину на 25 мм, а высота на 5 мм.

Надежный кроссовер Ауди Ку3 нового поколения оснащен высокотехнологичными устройствами:

— Колесные диски в базовой комплектации имеют размеры в пределах от 17 до 18 дюймов, для спортивных версий размером 20 дюймов;
— Светодиодное оснащение габаритов и головных фонарей;
— Мультимедийная система Bang & Olufsen Premium с мощностью 650 Вт;
— Подогрев рулевого колеса и сидений первого и второго ряда;
— Климат контроль и круиз контроль;
— Видеокамера заднего обозрения;
— Опция предотвращения столкновений;
— Функция контроля движения кроссовера в правильной полосе;
— Раздача интернета;
— Опция управления авто с помощью телефона.

Технические характеристики кроссовера Audi Q3

Основанием авто является современная платформа MQB, передние стойки колес марки Макферсон, задние имеют многорычажную конструкцию. Для управления установлены двигатели с 4 цилиндрами бензиновые TFSI, дизельные TDI. Для контроля над скоростным режимом устанавливаются механическая шестиступенчатая трансмиссия и автоматическая семиступка.

За подвеску с адаптивными амортизаторами покупателям придется доплатить, также при управлении, возможно, использовать шесть режимов: Auto; Комфорт; Динамичность; Бездорожье; Эффективность; Индивидуальность.

Бензиновые моторы имеют следующие характеристики:

— 35 TFSI с объемом 1,5 литров, силовой мощностью 150 лошадиных сил с моментом 230 Нм;
— 40 TFSI, объем 2 литра, сила 190 лошадок, 320 Нм;
— 45 TFSI – 2 литра, мощностью 230 л. с., кутящим моментом 350 Нм;
— Дизельный двигатель 35 TDI с мощностью 150 лошадок и крутящим моментом 340 Нм.

Специалисты в скором будущем обещают появление нового дизельного двигателя 40 TDI объемом 2 литра, мощностью 190 лошадок и с моментом 400 Нм.

Цена Ауди Ку 3 2019

Специалисты автоконцерна намечают старт продаж на позднюю осень этого года, стоимость составляет от 30 до 31 тысячи 500 евро. На российском рынке автомобиль появится в начале следующего года, о стоимости информации нет, но по прогнозам старт начнется с отметки 2 миллиона рублей.


Рубрики
наверх