22064 Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 - 2020
Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

❤ 935 , Категория: Автомобиль BMW,   ⚑

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

Автомобильный концерн BMW давно производит модели автомобилей с индексом 8, по информации специалистов массовое изготовление автомобилей отмечено с 1989 по 1999 года. Инженеры компании оповестили о возрождении знаменитых машин с комфортабельным салоном кабриолет и оригинальным дизайном.

В скором времени произойдет дебют нового авто в рамках автосалона г. Женева. В нашем обзоре мы расскажем о характеристиках, внешности, интерьере, цене и комплектации кабриолета, а также представим красочные и информативные фотографии BMW 8-Series Convertible 2019-2020 модельного года.

Внешний вид БМВ 8-серии кабриолет 2019

Для поклонников автомобиля представление новой модели не стало неожиданностью, ведь кабриолет давно пользуется популярностью и новинка отлично впишется в модельный ряд компании BMW AG.

Многие профессионалы отмечают сходство кабриолета BMW 8-Series Convertibleс моделью BMW 8-Series Coupe, на самом деле действительно отмечаются идентичные технические показатели, архитектура салона и дизайн, но все — таки есть некоторые отличия:

1. новинка кабриолет БМВ 8-серии оснащена складной тканевой крышей с двумя типами окраса — черный и антрацитовый. Конструкция складывается и раскладывается всего за 15 секунд, такая опция функционирует, благодаря многофункциональному датчику регулирования (сервопривод);
2. наличие различных опций внутри салона — дисплей с опцие защиты от ветра устанавливается за сидениями первого ряда, подлокотники с подогревом и встроенные в подушки сидений дефлекторы с теплым воздухом;
3. вес кабриолета тяжелее за счет усиленой конструкции пола, лобового окна и усовершенствованной системы безопасности;
4. произошли модернизации в подвеске автомобиля.

В передней части авто выделяется оригинальная решетка радиатора в форме «восьмерки» с вертикальными линиями, сбоку находятся стильные головные фары. Лицо у кабриолета выполнено в премиальном дизайне с очертаниями мощного капота, такой автомобиль не останется незамеченным.

С боковой стороны у авто выделяются большие колесные арки с современным рельефом и стильные выштамповки на дверях. Лобовое стекло имеет наклон в сторону салона, что добавляет устремленность общему виду.

Капот выполнен в сдержанном и оригинальном стиле со всеми необходимыми элементами современных кабриолетов. Здесь находятся габаритные огни, которые плавно переходят с кормы на крылья автомобиля и большой спойлер. В нижней части размещаются выхлопные трубы в виде трапеции.

Новый кабриолет изготовлен по основным показателям современных требований автомобилестроения XXI века.

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

 

Описание автомобиля BMW 8-Series Convertible 2019 — 2020

Интерьер салона нового BMW 8-Series Convertible

Архитектура салона выполнена в спортивном стиле и подчеркивает напористость кабриолета в сочетании с комфортом. В центре размещается современная конструкция консоли с широкоформатным монитором. Между сидениями первого ряда находится рычаг для регулирования КПП. Для управления автомобилем установлен руль с широким набором функциональных режимов, впереди шкала с основными показателями состояния авто.

Кресла в салоне BMW 8-Series Convertible оснащены подлокотниками и подголовниками, а также эффект анатомической конструкции, что добавляет удобство для водителя и пассажиров. В основе сидений лежит карбоновый каркас. Для пассажиров второго ряда также установлены удобные кресла с широкими подлокотниками.

Для отделки используются высококачественные материалы — натуральная кожа в 2 цветовых тонах., карбоновые детали, алюминий, прочный пластик. В салоне установлена подсветка в нескольких режимах со светодиодным оснащением и регулируемой яркостью.

Для комфорта также предлагаются коврики из велюра, специальные шумоизоляционные окна и ящик для перчаток.

Кузов автомобиля имеет следующие размеры: длина 4 метра 851 мм, ширина 1 метр 902 мм, высота 1 метр 345 мм, размер базы колес 2 метра 822 мм, колея передних колес 1 619 мм, задних 1 642 мм.

При разработке нового кабриолета инженеры опирались на совершествование следующих достоинств: внешний облик авто, эргономические характеристики, безопасность, комфорт.

Стандартный список оснащений определен следующими показателями:

— возможность установки дисков размером от 18 до 20 дюймов;
— адаптивное головное и габаритное освещение фар со светодиодным наполнением;
— широкоформатный дисплей размером 12,3 дюймов;
— мультимедийный комплекс оснащен тачскрином размером 10,25 дюймов BMW Operating System 7.0 с памятью 20 Гб;
— установлены 2 портала для USB;
— современная навигационная установка;
— наличие блютуза и WiFi;
— сидения в первом ряду оснащены электрической системой регулирования, подогревом и вентиляцией;
— климат контроль в 4 режимах;
— современная аудиосистема с 12 динамиками;
— доступ к управлению без ключа;
— опция помощи водителю (функция экстренного торможения, мониторинг слепых зон, распознавание пешеходов, определение дорожной разметки;
— мощная система безопасности с 9 подушками и шторками;
— круиз контроль.

За дополнительную оплату можно приобрести следующие опции:

1. круиз контроль Stop&Go;
2. функция автоматического контроля движения автомобиля в правильной полосе;
3. Помощь при парковке Parking Assistant Plus;
4. Оформление салона хрустальными деталями.

Технические характеристики BMW 8-Series Convertible

Стандартно оснащенный автомобиль управляется дизельным двигателем с 6 цилиндрами и характеристиками: объем 3 литра, силовая мощность 320 лошадиных силы, крутящий момент 680 Нм, роботизированная восьмиступенчатая КПП.

Авто разгоняется до сотки всего за 5,2 секунды, кабриолет с таким мотором к сожалению для российских автолюбителей будет недоступен.

Бензиновый двигатель имеет следующие показатели: объем 4,4 литра, сила 530 л. с., момент 750 Нм.

Такой двигатель агрегируется автоматической восьмиступкой. До ста километров в час кабриолет разгоняется за 3,9 секунд, максимум определен 250 километрами в час.

Цена нового БМВ 8-серии кабриолет

По информации баварских специалистов известно, что изготавливаться кабриолет будет в начале следующего года. Первоначальная стоимость определена 100 тысячами евро. В России кабриолет 8-серии появиться летом 2019 года, цена от 9 миллионов 120 тысяч рублей.

Видео BMW 8-Series Convertible 2019-2020:

Статью нашли по запросам:
  • бмв кабриолет 8 серия
  • кабриолет бмв g серии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

Рубрики
наверх