21740 Описание автомобиля Audi E-Tron 2019 - 2020
Описание автомобиля Audi E-Tron 2019 — 2020

Описание автомобиля Audi E-Tron 2019 — 2020

❤ 669 , Категория: Автомобиль Audi,   ⚑

Описание автомобиля Audi E-Tron 2019 — 2020

Продолжая тему электрических автомобилей стоит обратить внимание на одну из моделей, презентацию которой весь мир уже давно ждал с нетерпением – речь идет об Audi E-Tron 2019-2020 модельного года. Буквально несколько дней назад этот автомобиль был представлен в Соединенных Штатах – в Сан-Франциско.

Читайте также: Оздоравливаем волосы после лета

Сразу стоит оговориться, что компания-производитель основательно поработала над своей новинкой и готова представить не простой электромобиль, но инновационную модель. Что касается продажи электрокара Ауди Е-Трон на российском рынке, то пока создатели не дают однозначного ответа по этому вопросу. К тому же не лучшим образом на обстановке сказывается и введенная пошлина на ввоз электромобилей в Россию, потому компания-производитель надеется на их отмену, чтобы предложить новинку и для наших покупателей. Что же представляет собой данный электрический кроссовер?

Дизайн электрического Audi E-Tron

Внешность Audi e-tron, конечно, не столь футуристична, как хотелось бы, но все же автомобиль выглядит очень стильно и достоин внимания всего мира. Кузов модели в своем образе демонстрирует динамичность и серьезный характер.

Передняя часть кроссовера получила крупную фальшрадиаторную решетку с отведенной для номерного знака рамкой и значком бренда по центральной вертикали. По бокам расположились остроугольные суженные передние фары с горизонтальным расположением огней, а их центральную часть занимают более традиционные дневные ходовые огни. Передний бампер одновременно получился и массивным, и аккуратным. Основную его часть внизу занимает решетка радиатора с вертикальным разделением на секции. По бокам бампера расположились краеугольные секции-кармашки, которые, помимо дизайнерской функции, выполняют роль воздухозаборников для охлаждения колесных дисков во время движения автомобиля.

Задняя часть электрического кроссовера так же демонстрирует массивные размеры. Но при своих внушительных очертаниях в кузове, автомобиль получил компактное стекло двери багажника с крупным спойлером поверх последнего. Ниже расположились габаритные огни, которые были соединены стильным мостом, позволяющим сделать единый плафон. Задний бампер получился под стать переднему – столь же массивным, и в то же время, аккуратным. Несмотря на то, что Audi e-tron 2019 является электрической моделью и в большей степени будет эксплуатироваться в городских условиях, создатели предусмотрительно наделили ее хорошей пластиковой защитой снизу по всему периметру. Она будет весьма кстати, если владелец все же надумает выбраться на природу в какие-нибудь дебри.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Описание автомобиля Audi E-Tron 2019 — 2020

 

Сбоку новинка выделяется своим удлиненным кузовом – и капот, и корма электрического кроссовера вкупе с общей длиной корпуса автомобиля говорят о серьезных замашках компании-производителя. И это немудрено – Audi e-tron призвана конкурировать сразу с несколькими электромобилями. Но главным образом – со своим «соперником» от Mercedes. Таким образом, следует отметить, что электромобиль от Ауди существенно крупнее своего главного конкурента. Также при взгляде на новинку сбоку в глаза бросаются ее интересные росчерки кузова, циркульные колесные арки со стильным дисками внутри. Вместо боковых зеркал создатели установили на автомобиль сенсорные OLED-дисплеи.

Салон Ауди Е-Трон 2019

Внутри Audi e-tron тоже приятно удивит владельцев – электрический кроссовер получил два сенсорных дисплея на центральной консоли. Они полностью заменяют традиционные кнопочные блоки и делают управление функционалом автомобиля более удобным. Верх центральной консоли заняли два горизонтальных дефлектора воздуха. Водителю же позволено насладиться стильным четырехспицевым рулевым колесом с богатым набором джойстиков и кнопок, отвечающих за многофункциональность. Широкий дисплей виртуальной панели приборов отличается качеством картинки и позволит настроить отображение инструментов в желаемом виде.

За комфорт в салоне отвечают роскошные кожаные кресла темно-серого цвета с мелкой белой прострочкой. Как и полагается автомобилям такого уровня, сиденья наделены системами подогрева, вентиляции и множеством режимов массажа. В числе функциональных помощников стоит отметить систему автоматического управления автомобилем при движении в пробках, автопарковку, а также систему кругового обзора.

Новый электромобиль Ауди Е-Трон получил следующие размеры кузова:

  • длина: 4900 мм;
  • ширина: 1936 мм;
  • высота: 1615 мм;
  • протяженность колесной базы: 2930 мм;
  • клиренс: 172 мм.

Audi e-tron будет комплектоваться двумя типами колесных дисков диаметром 20 и 21 дюйм.

В числе комплектаций на европейском и американском рынках электрический кроссовер получит:

  1. начальную – Premium Plus;
  2. улучшенную – Prestige;
  3. максимальную – First Edition.

Также будет выпущено 2600 моделей в качестве эксклюзивной версии – они получат особый цвет кузова, более стильные колесные диски, те самые инновационные боковые зеркала-дисплеи, спортивные кресла в салоне и матричные головные фары. Для России, пока стоит открытый вопрос о начале продаж кроссовера, комплектации не уточнены.

Технические характеристики Ауди Е-Трон

Новинка получила два электродвигателя общей мощностью 361 лошадей (266 кВт) и 560 Нм крутящего момента, однако, при включенном режиме «Экобуст», который длится 8 секунд, движок способен выдавать 410 лошадиных сил (302 кВт), а максимальный крутящий момент составит 662 Нм.

Цена Audi E-Tron 2019

Начальный ценник для Европы закрепился на отметке в 80.000 евро, Америки – 74.800 долларов США.

Видео новый электро кроссовер Ауди Е-Трон 2019-2020:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 9 =

Рубрики
наверх