22066 Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 - 2020
Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

❤ 1153 , Категория: Автомобиль Changan,   ⚑

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

Поздней осенью этого года ожидается презентация нового минивэна в Гуанчжоу в Китае. В нашей работе мы расскажем об известных на сегодняшний день характеристиках и особенностях Changan COS Cosmos 2019-2020 модельного года — экстерьер, интерьер, габариты кузова, технические характеристики, фотографии и стоимость.

Конкурентами нового китайского минивэна являются Buick GL6, Buick GL8 и GAC Trumpchi GM8. Специалисты отмечают, что новый минивэн сможет конкурировать только с Buick GL6, составить конкуренцию высокотехнологичным Buick GL8 и GAC Trumpchi GM8 Чанган Космос на вряд ли сможет.

Внешний вид авто

Внешность кузова имеет современный вид с яркими деталями. В передней части располагается массивная трапециевидная фальшрадиаторная решетка, которая отлично вписывается в общую конструкцию бампера. В нижней части находятся стильные противотуманные фары, в целом передняя часть смотрится очень гармонично. Бампер оснащен современными аэродинамическими деталями.

С боковых сторон наблюдаются гармоничные пропорции семиместного автомобиля, здесь выделяется компактный контур бампера, большие двери и рельефные контуры колесных арок для дисков размером 17 дюймов. Зеркала заднего вида размещаются на оригинальных подпорках, у задних окон наблюдается хромированная линия отделки, которая направлена в сторону багажного отделения. Задние дверки открываются по типу купе, такая система добавляет удобства при загрузке пассажиров.

В задней части Changan COS Cosmos 2019 также поражает оригинальной своеобразностью, здесь находится объемная дверь багажника прямоугольной формы с компактным окном. Также выделяется спойлер и стильные габаритные огни со светодиодами.

Для окрасов кузова дизайнеры предлагают отличные сочетания, которые привлекут внимание автолюбителей. Следует отметить, что нижняя часть автомобиля имеет пластиковую защиту, что позволяет передвигаться по бездорожью и городским улицам. По аэродинамическим показателям минивэн не рекомендуют использовать для движения по распутице.

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Changan COS Cosmos 2019 — 2020

Салон авто

На сегодняшний день мы не имеем достоверной информации об интерьере салона, в ближайшем будущем появятся фотографии. Однако известно, что сидения в салоне размещаются по схеме 2+2+3., к тому же первый и второй ряды оснащены всеми необходимыми устройствами для комфортного размещения, а третий ряд выполнен по типу дивана. Места достаточно для семерых людей в верхней и нижней части салона. На современной приборной панели находятся все необходимые устройства — широкоформатный сенсорный тачскрин и мультимедийный комплекс.

Для отделки сидений используются качественные материалы, на выбор покупатели применяются натуральная кожа или качественный дермантин. Кстати кресла оформлены белой кожей, остальные приборы выполнены в черном цвете, что создает привлекательный контраст.

По поводу оснащения водительского места пока информации нет, у предшественников минивэна использовались рули марки Changan, но на этот раз ожидается другая модификация рулевого колеса.

По предварительной информации салон будет оснащен всеми необходимыми устройствами, а также полочками и нишами для хранения мелочевки.

По всей видимости салон будет отвечать всем требованиям современного и динамичного человека, такой автомобиль отлично подойдет людям из сельской местности и горожанам.

Показатели габаритов кузова представлены следующими габаритами: длина 484 см, ширина 186 см, высота 1 метр 865 мм, объем колесной базы 282 см.

Об оснащении автомобиля пока нет полной информации, но некоторые данные мы получили:

— виртуальная приборная панель;
— широкоформатный дисплей;
— климат контроль с 3 режимами;
— функция кругового обозрения;
— первый ряд сидений оснащен электрической опцией регулирования;
— распознавание слепых зон;
— система экстренного торможения;
— электроподогрев кресел двух рядов;
— легкосплавные диски размером 17 дюймов;
— отделка натуральной кожей (белая).

Технические характеристики Changan COS Cosmos 2019

Основанием Чанган Космос является платформа, доставшаяся в наследство от Changan CS75. У минивэна подвеска с передними стойками МАКФЕРСОН и многорычажкой у задних стоек. Руль оснащен электрическим усилителем, тормозная система имеет дисковую конструкцию, для покупателей предлагаются только переднеприводные модели.

Под капотом расположен бензиновый двигатель объемом 1,5 литров и мощностью 156 лошадиных сил в агрегате с механической шестиступенчатой или автоматической семиступенчатой КПП.

На сегодняшний день ведутся работы по тестированию минивэна, авто испытывается на различных дорожных покрытиях. Дизайн пока не рассекречен, а вот архитектура салона по мнению стилистов станет настоящим открытием для покупателей.

Стоимость авто

В Поднебесной новый минивэн известен под именем Kesan и стоимость варьируется от 100 до 140 тысяч юаней. Старт продаж намечен на начало следующего года в Китае. В российской валюте цена составляет от 942 тысяч до 1 миллиона 320 тысяч рублей. О появлении автомобиля на территории России пока информации не поступало, можно лишь предположить, что такой минивэн станет интересен для российских водителей.

Статью нашли по запросам:
  • Changan Auchan Cosmos
  • чанган минивэн за 1600000 салон


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − семь =

Рубрики
наверх