23653 Описание автомобиля Jetta VS5 2019
Описание автомобиля Jetta VS5 2019

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

❤ 983 , Категория: Авто обзор,   ⚑

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

Новый китайские автомобили представляет Jetta VS5 — бюджетный компактный паркетник от новоиспеченного под крылом FAW-Volkswagen бренд Jetta. В обзоре Jetta VS5 2019-2020 года – новости, фото, цена, комплектации и технические характеристики стильного компактного кроссовера Джетта ВС5, построенного на платформе MQB A1 и практически полностью повторяющего испанскую модель Seat Ateca.

Стоимость авто

Продажи нового кроссовера Jetta VS5 стартуют в Поднебесной 12 июля 2019 года, но первые машины клиенты получат лишь в сентябре. Цена кроссовера VS5 марки Jetta созданной исключительно для китайского рынка пока не озвучена производителем, но, по предварительной информации, составит от 120 тыс. юаней (1105 тыс. рублей).

Новый кроссовер Jetta VS5 является первенцем нового бренда, созданного для продвижения на китайском рынке СП FAW-Volkswagen. Вслед за ним последуют бюджетный седан Jetta VA3 и 7-местный кроссовер Jetta VS7 (семиместная версия VS5). Производство всех моделей марки Jetta планируется осуществлять на заводе СП FAW-Volkswagen в китайском городе Чэнду.

Хотим сразу отметить, что новый компактный кроссовер Jetta VS5 находится в прямом родстве с моделями Seat Ateca, Skoda Karoq и даже Volkswagen Tiguan, но окажется заметно дешевле своих именитых родственников. К слову, новый бюджетный китайский паркетник при всей своей внешней схожести с кроссовером Ateca демонстрирует оригинальное оформление передней части кузова со стильной фальшрадиаторной решеткой, украшенной литерой V в компании со строгими фарами головного света и стильным бампером с яркой и органичной пластикой.

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

 

Описание автомобиля Jetta VS5 2019

Внешний вид

Первенец бренда Jetta также подкупает гармоничным профилем кузова с большими дверями и ровной линией крыши, качественно прорисованными колесными арками и солидным пластиковым защитным обвесом.

Корма нового бюджетного кроссовера VS5 для китайского рынка выставляет на показ дверь багажного отделения с оригинальным рельефом, стильные и привлекательные габаритные фонари с трехмерной графикой и строгий бампер.

  • Внешние габаритные размеры кузова Jetta VS5 2019-2020 года составляют 4419 мм в длину, 1841 мм в ширину, 1616 мм в высоту, с 2630 мм колесной базы.

Интерьер авто

Интерьер нового китайского бюджетного кроссовера в целом также весьма сильно напоминает салон испанского кроссовера, но выглядит менее стильно и качественно. В наличии скучное рулевое колесо, аналоговая панель приборов, древний блок управления климатической установкой, странные двух уровневые дефлекторы вентиляции с пассажирской стороны и довольно современный мультимедийный комплекс с 8-дюймовым цветным сенсорным экраном (Apple CarPlay и Baudi Car Life, WeLink), площадка для беспроводной зарядки смартфона.

Кресла водителя и переднего пассажира с ненавязчивой боковой поддержкой обеспечивают комфортную посадку. Троим пассажирам второго ряда предназначены удобные сиденья с раздельной, но, увы, не регулируемой по углу наклона спинкой. Места на задних сиденьях с запасом по всем направлениям.

Багажное отделение способно принять около 570 литров груза при размещении под защитной шторкой. При сложении спинки задних сидений полезный объем багажника возрастает в 2,5 раза, вот только ровного пола в багажнике не получается.

Новый китайский кроссовер Jetta VS5 позиционируется производителем как бюджетная модель, но в качестве улучшений для новинки предлагается масса опций: кожаная отделка сидений, водительское кресло с электрической регулировкой, люк с электроприводом, подогрев передних сидений, ассистент парковки, система бесключевого доступа с кнопкой старт/стоп двигателя.

Технические характеристики Jetta VS5 2019-2020

Платформа MQB A1 наделила новый китайский кроссовер полностью независимой подвеской со стойками МакФерсона спереди и многорычажкой сзади, а самое главное — полным приводом. Под капотом разместился четырех цилиндровый турбо мотор 1.4 TSI (150 лс 250 Нм) в паре с 6 АКПП от компании Aisin. Возможно, базовая версия паркетника получит 5 МКПП и передний привод.

Статью нашли по запросам:
  • Jetta VS5
  • джетта вс5
  • faw jetta vs5
  • Jetta VS5 фото
  • Vaz джетта китайсая машига салон
  • джетта vc5
  • джетта vs5
  • китайский jetta vs5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =

Рубрики
наверх