19525 Обзор автомобиля Isuzu Mu-X 2018 - 2019
Обзор автомобиля Isuzu Mu-X 2018 — 2019

Обзор автомобиля Isuzu Mu-X 2018 — 2019

❤ 1815 , Категория: Авто обзор,   ⚑

Обзор автомобиля Isuzu Mu-X 2018 — 2019

Модельные ряды кроссоверов пополнились новой моделью — Isuzu Mu-X 2018-2019 года, которая прошла модернизацию экстерьера и интерьера. В данной статье мы рассмотрим основные разработки и обновления семиместного внедорожника, произошедшие в автомобиле – дизайн, описание салона, комплектующие детали, картинки и цены в зависимости от оснащения.

Новый внедорожник Isuzu Mu-X 2018 предварительно был презентован в начале этого года в Таиланде, на тот момент авто мог удивить лишь оригинальным дизайном. На сегодняшний момент автомобиль претерпел массу обновлений и в результате мы видим доработанный внедорожник с развитой информационной структурой внутри, а также стильный дизайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внешний вид

Кузов семиместного кроссовера имеет оригинальный дизайн и обладает всеми необходимыми деталями, что вызывает уважение. Осветительная система оснащена светодиодами, в передней части располагается крупная радиаторная решетка, внизу которой находятся противотуманные фары.

С боковых сторон автомобиль смотрится, как огромная конструкция с объемными колесными арками и дверями большого размера квадратной формы. На кузове размещаются фирменные штамповки.

В задней части все находится на своем месте и смотреть на Isuzu Mu-X с этой стороны приятно, дверка багажника оснащена большим стеклом, вверху находится спойлер. В нижней части размещаются габаритные фары.

Кузов Исузу Mu-X 2108 года имеет большие размеры, хотелось бы отметить, что именно такой вариант внедорожника обязательно понравится российским автолюбителям, кстати изготовители обещают появление авто в России в будущем году.

Салон Isuzu Mu-X

В салоне, есть на что посмотреть и чему удивиться. Зона водителя оснащена многофункциональным рулевым колесом с 3 спицами, центральное место занимает приборная панель с широкоформатным дисплеем размером 8 дюймов. Для водителя находится шкала для наблюдения за состоянием внедорожника в движении (тахометр, уровень топлива, спидометр), руль может регулироваться по высоте. Консоль оформлена стильно и современно, здесь расположено кольцо из хрома, а также вставки из натурального дерева.

Сидения первого ряда оснащены электрическим приводом и подогревом с подлокотниками и подголовниками. Между креслами первого ряда находится рычаг для регулирования скоростного режима.

Кресла второго ряда Исузу Mu-X обладают удобной структурой и выполнены в виде дивана с раздельной спинкой. Такая конструкция имеет функцию регулирования наклона положения. Необходимо отметить, что сидения оформлены качественными материалами и пространства будет достаточно на всех сидячих местах, как в верхней, так и в нижней части салона.

На третьем ряду места не столь много, однако, при трансформации достаточно увеличивается объем багажника, при этом полы остаются ровными.

При нормальном расположении кресел третьего ряда, места в багажнике немного, но в нижней части имеется небольшая потайная ниша.

 

Представляем габаритные размеры внедорожника Исузу Му Икс:

— протяженность кузова 4 метра 830 миллиметров;
— ширина – 1 метр 860 мм;
— база колес 2 метра 845 мм;
— высота 1 метр 830 мм;
— клиренс 225 мм;
— размер колесных дисков 18 дюймов;
— объем бака 65 л.

Комплектация Исузу Му Х за дополнительную оплату, представлена следующими наворотами:

— Оформление салона натуральной кожей, элементами из дерева;
— Доступ к управлению без ключа;
— Многофункциональная мультимедийная система с дисплеем;
— Климат и круиз – контроль;
— Видеокамера заднего вида.

Продвинутое оснащение включает достаточное количество информационного оборудования, что заслуживает особого внимания, здесь есть платформа для интеграции смартфонов, планшетов и портал для USB.

Обязательная комплектация внедорожника также заслуживает уважения и представлена следующим списком оснащений:

1. Современная система безопасности (6 подушек);
2. Уровень давления в шинах;
3. Наличие крепления марки ИЗОФИКС для детских кресел;
4. Помощники движения на подъеме и спуске;
5. Стеклоподъемники на всех стеклах с электрическим управлением;
6. Кондиционирование и вентиляция салона;
7. Отделка качественной тканью, пластиком и деревом

Технические характеристики Исузу Му Х

В Китае внедорожник предлагается только с дизельными моторами, управляемый шестиступенчатой коробкой переключения скоростей. Двигатель обладает следующими характеристиками:

  1. Объем 1,9 литров;
  2. Мощность 163 лошадиных сил;
  3. Крутящий момент 360 оборотов.

Для любителей высоких скоростей изготовители предлагают мотор:

— объем 3 литра;
— силовая мощность 177 лошадки;
— крутящий момент 430 Нм;
— наличие полного привода.

Внедорожник способен набрать скорость в 100 километров в час всего за 6,7 секунд. Кузов выполнен из алюминия и дополнен стальными деталями.

Цена Isuzu Mu-X

В Китае Isuzu Mu-X уже продаются по цене 178 тысяч 800 юаней за обязательную комплектацию и 268 тысяч юаней за более мощную версию. На российские рубли стоимость варьируется в пределах от 1 миллиона 570 тысяч до 2 миллионов 360 тысяч рублей. Предшественник данного автомобиля пользовался популярностью среди россиян, внедорожник после рейстайлинга обязательно полюбится В России. Такой автомобиль отлично подойдет для движения, как по городским улицам, так и по бездорожью. По всей видимости в России продажи японской новинки увеличатся и принесут прибыль концерну.

Видео тест Исузу Му Х 2018-2019:


Рубрики
наверх