21544 Описание автомобиля Maxus G50 2018
Описание автомобиля Maxus G50 2018

Описание автомобиля Maxus G50 2018

❤ 968 , Категория: Авто обзор,   ⚑

Описание автомобиля Maxus G50 2018

В апреле этого года в Шанхае в рамках автошоу Shanghai Automotive Industry Corporation произошла презентация нового компактвэна Максус Г 50 2018-2019 года.

Читайте также: Опис автомобіля Kia ProCeed 2019 — 2020

В нашем обзоре мы расскажем об основных особенностях авто — это внешность, описание салона, комплектующее оборудование, размеры, техничность и цена.

Внешний вид кузова Максус Г50

Для многих в России неизвестен китайский автоконцерн Shanghai Automotive Industry Corporation — SAIC, который на сегодняшний день радует многих автолюбителей своими новинками со стильным дизайном и современными техническими характеристиками. Конечно специалисты отмечают у многих моделей детали плагиата, так и у авто, представленного в нашем обзоре Maxus G 50, который имеет много схожих элементов с Infiniti QX60, а интерьер салона содержит массу деталей явно заимствованных у авто БМВ.

Копирование некоторых элементов у известных мировых брендов для китайских инженеров стало обыденностью и многие автомобильные компании уже смирились с этим фактом, к тому же китайцы не допускают стопроцентного плагиата. Стоит отметить, что представленный в нашем обзоре автомобиль имеет интересный дизайн с массой своеобразных и стильных деталей.

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

 

Описание автомобиля Maxus G50 2018

Спереди располагается интересная конфигурация радиаторной решетки, представленная в виде массивной трапециевидной формы с большими ноздрями. Сбоку размещаются головные фары освещения со светодиодами, внизу находятся противотуманные фары со светом led.

С боковой стороны выделяется удлиненный капот и большие колесные. Также выделяются большие двери, ровная крыша и стильные окна с прямой линией подоконников.

В задней части наблюдается сдержанный стиль, здесь нет лишних деталей всё отлично сочетается в гармоничной композиции. Сзади размещается большая прямоугольная дверь багажника с большим окном, по бокам находятся габаритные огни с оригинальным контуром по типу 3D.

Новая модель китайского внедорожника имеет стильный дизайн, который отвечает всем требованиям современных и динамичных автолюбителей, наверняка авто найдет своего покупателя.

Салон нового компактвэна Maxus G50

Интерьер заслуживает высокой оценки, здесь в центре располагается современная и многофункциональная приборная панель с широкоформатным и очень удобным в использовании монитором. Между водительским и пассажирским сидением размещается консоль с подстаканником и стильной шайбой трансмиссии. Покупатели смогут выбрать авто с различной вместительностью салона от трех до восьми, кстати последний ряд сидений выполнен по типу дивана. Второй ряд сидений автомобиля с посадочными формулами — 2 + 2 + 2, 2 + 2 + 3 или 2 +3 + 2 предлагаются на выбор покупателя и могут быть исполнены с раздельными креслами или в виде сплошного дивана.

Сидения первого ряда оснащены подголовниками и обтянуты качественным материалом. Кресло в первом ряду по желанию покупателя может быть выполнено в виде тумбочки, которую реально использовать для хранения необходимых вещей или в качестве подставки для ног.

Для водителя предоставляется удобное кресло и рулевое колесо с полным функционалом.

Размеры Maxus G90 представлены следующими показателями:

1. метраж кузова 5 метров 5 мм;
2. ширина 1 метр 926 мм;
3. высота 180 см;
4. объем колесной базы 295 см;
5. дорожный просвет 205 мм.

Оснащение китайского вэна представлено следующими современными устройствами:

1. на выбор покупатели могут купить авто с дисками размером от 18 до 21 дюйма;
2. мультифункциональное рулевое колесо;
3. электропривод стояночного тормоза;
4. наличие сенсорного монитора размером 12 дюймов;
5. мультимедийная система марки Инфинити;
6. функция климат контроля с возможностью управления для пассажиров во всех рядах;
7. оформление салона алькантарой и натуральной кожей;
8. опция открывания багажника без контакта, с помощью ноги.

Технические характеристики Maxus G50

Китайский минивэн имеет серьезную конструкцию рамной платформы с независимой подвеской колес. Автомобили модели Максус Г 90 имеет полноприводную систему , для управления системой на консоле между первыми креслами установлены специальные кнопки. Система привода имеет 4 режима управления: 2Н заднеприводные, 4Н полноприводные, авторежим, 4L полный привод на пониженных передачах.

Для управления установлены бензиновые двигатели со следующими характеристиками:

Основной мотор 1.3 Turbo мощностью 150 лс 220 Нм в компании с 6 ст. механикой.
Немного мощней двигатель 1.5 Turbo (162 лс 250 Нм) с 7-ступенчатым роботом.

В перспективе изготовители авто обещают выпуск автомобилей с дизельными моторами.

Стоимость Maxus G50 2019

Цена внедорожника обозначена 200 тысячами юаней, в ближайшем будущем ожидается поступление авто на автомобильный рынок Австралии. В долларах стоимость авто варьируется в пределах от 24 до 40 тысяч. Данный автомобиль заслуживает внимания и наверняка привлечет внимание большого количества покупателей независимо от возраста, к сожалению о появлении китайского компактвэна в других странах информации пока не поступало. В последнее время китайский автопром завоевал особую популярность, так как представляет современные автомобили с доступной стоимостью.


Рубрики
наверх