21923 Описание автомобиля BMW X7 2019
Описание автомобиля BMW X7 2019

Описание автомобиля BMW X7 2019

❤ 574 , Категория: Автомобиль BMW,   ⚑

Описание автомобиля BMW X7 2019

Наконец — то произошло знакомство с новым флагманом известной немецкой компании BMW кроссовером X7 2019-2020 модельного года. Представленный внедорожник обладает отличными техническими характеристикам и точно станет конкурентом для автомобилей марки Рейндж Ровер и Мерседес Бенс GLS.

Читайте также: Антицеллюлитная диета: что можно есть?

Мировому автомобильному миру BMW X7 в кузове G07 будет представлен осенью этого года в Америке, в городе Лос – Анджелес. В нашем обзоре мы представим последние новости о шикарном внедорожнике мирового класса БМВ Х7 который появится в России в 2019 году по цене от 5,83 млн. рублей.

Экстерьер кузова нового кроссовера

При описании внешности нового автомобиля, стоит опереться на стиль предшественника BMW X7 iPerformance concept. Прототип был представлен в Женеве весной этого года. Впереди бросается в глаза объемная радиаторная решетка с хромированными продольными линиями.

Оригинальная конструкция решетки выполнена в виде горизонтальной формы «восьмерки». С боковых сторон конструкции установлены головные фары со светодиодами, контур световых элементов выполнен в оригинальном стиле. В нижней части имеются отверстия воздухозаборников и противотуманные фары. Лицо внедорожника выполнено в соответствии с фирменным стилем легендарной компании.

С боковых сторон новинка БМВ Х7 2019 выделяются большие двери с выштамповками и стильные окна. Колесные арки оснащены массивными дисками размером 20 дюймов с интересным контуром. Корма выполнена в оригинальном стиле, здесь дверь багажника с объемным стеклом. По бокам размещаются габаритные огни зауженной формы со светодиодами.

Некоторые модные детали изготовители предлагают за дополнительную оплату – фары головного освещения с опцией Laserlight, габариты с лазерно- люминофорными лампами, обеспечивающими видимость на расстоянии 500 метров и диски размером от 21 до 22 дюймов.

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

 

Описание автомобиля BMW X7 2019

Архитектура салона BMW X7

Интерьер БМВ Х7 схож с элементами салона собрата БМВ Х5. Центральное место занимает многофункциональная приборная панель, в наличии два дисплея панели и аудиосистемы размером 12,3 дюйма.

Первый ряд сидений имеет ортопедическую функцию, двери оформлены в оригинальном стиле с наличием необходимых функциональных систем. Для отделки используются высококачественные материалы – алюминий, натуральная кожа, сталь. Аудиосистема имеет функцию искусственного интеллекта, способного поддержать разговор.

Водителю предлагается современный руль, удобное кресло и масса кнопок помощников для контроля движения автомобиля. Все детали расположены в логическом распорядке, который не требует затрат времени, привыкнуть к использованию опций легко и просто.

Для покупателей на выбор предлагаются шести – и семиместные салоны. В автомобилях с 3 рядами кресел объем багажника составляет 326 литров, а в пятиместных салонах объем увеличивается до 1 376 литров.

В семиместных салонах кресла располагаются по схеме 2 +3 +2, второй ряд выполнен по типу дивана. За дополнительную оплату предлагаются автомобили со схемой размещения 2 + 2 + 2, сидения оснащаются электрическим приводом регулирования.

Внедорожник характеризуется следующими параметрами:

  • Метраж 5 метров 151 мм;
  • Ширина 200 см;
  • Высота 1 метр 805 мм;
  • База колес 3 метра 105 мм.

Габариты кузова БМВ Икс7 увеличились в длину на 2,1 см относительно размеров Mercedes-Benz GLS.

Современный новый внедорожник оснащен следующими устройствами:

— Контроль за климатом в салоне;
— Кресла первого ряда с функцией электропривода;
— Подогрев всех сидений в салоне;
— Для отделки используются качественные материалы – натуральная кожа Вернаска;
— Оригинальная подсветка салона;
— Климат контроль с 5 режимами;
— Мультимедийный комплекс Bowers & Wilkins с 10 динамиками;
— Цветной дисплей для всех пассажиров в салоне;
— Доступ к управлению автомобилем без ключа;
— Платформа для зарядки современных гаджетов;
— Панорамная крыша;
— Функция экстренного торможения;
— Мониторинг зон невидимости;
— Опция помощи при маневрировании авто.

Технические характеристики BMW X7 2019

Техничность автомобиля повторяет показатели прототипа BMW X7. Основанием кроссовера является платформа CLAR с независимой конструкцией передней и задней подвески. Конструкция оснащена пневматическими подвесками и мощными амортизаторами с электронным регулированием.

Внедорожник оснащен полноприводной системой модели xDrive. Управление автомобилем осуществляется с помощью восьмиступенчатой автоматической трансмиссии. БМВ Икс 7 имеет высокие показатели эргономичности, которые позволяют беспрепятственно передвигаться по бездорожью и асфальту.

Автолюбителям предлагаются различные опции:

— спортивный (M Sport) режим для любителей быстрой езды;

— Off-Road используется при движении по бездорожью. Такие автомобили оснащены защитой дна от механических повреждений и 4 режимами движения – песок, гравий, камни, снег.

Под капотом автомобиля работают следующие типы моторов:

1. Бензиновый мотор Икс Драйв40i с объемом 3,0 литра, силовой мощностью 340 л.с. и моментом 450 Нм;
2. xDrive50i с объемом 4,4 л, сила 462 лошадки и 650 Нм;
3. Дизель xDrive30d с 6 цилиндрами объемом 3 литра, мощностью 265 л. с. и крутящим моментом 620 Нм;
4. Дизельный мотор M50d объемом 3 литра с силовой мощностью 400 лошадиных сил, крутящий момент 760 Нм, 4-е турбины.

Цена нового БМВ Х7 2019

Изготовление нового внедорожника началось в конце лета этого года на заводе немецкого концерна, расположенного в Америке. Для россиян автомобиль с мощностью 249 л. с., будет доступен по цене от 5 миллионов 830 тысяч, более мощный внедорожник с дизельным мотором BMW X7 M50d оценивается от 7 миллионов 490 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 7 =

Рубрики
наверх