23771 Как купить криптовалюту?
Как купить криптовалюту?

Как купить криптовалюту?

❤ 639 , Категория: Статьи,   ⚑

Многие хотят стать трейдерами. Особенно интерес к криптовалютам вырос после выхода новой цифровой монеты от многомиллионной социальной сети. Libra Crypto вполне может претендовать на статус единой цифровой мировой валюты. Чтобы стать криптовалютным инвестором, необходимо приобрести токены. Существуют различные способы. Одни считаются более надежными, а другие – более выгодными.

Способы покупки монет

Чтобы купить токены, необходимо установить программу/приложение на ПК/смартфона. Только не стоит пытаться это сделать через онлайн-платформу – это слишком рискованно. Приложение считается более удобным, но самым надежным способом остается установка программы на компьютер. В данном случае необходимо выбрать раздел, который разрешает менять деньги. Выбираете Buy Libra, количество монет и оплачиваете удобным для вас способом. Покупая таким образом, можно немного переплатить на курсе, но не рисковать.

Опытные трейдеры привыкли приобретать цифровую валюту на биржах. Некоторые из них зарабатывают на скачках курса, отслеживая его историю. К преимуществам способа относят возможность приобретения различных валют по выбранному (адекватному) курсу и интеграцию с основными платежными системами. Существуют риски наткнуться на скрытые комиссии и попасть к мошенникам малоизвестной биржи.

Можно купить криптовалюту в обменниках. Они работают так же, как и биржи. Так, вы вводите валюту для обмена и интересующий токен Libra 2019. Система подсчитывает, сколько нужно заплатить, и предлагает сделать это через электронный кошелек или банковскую карту. Способ позволяет быстро поменять валюту, но курс в обменных пунктах будет отличаться от стоимости монет на биржах. Также они берут комиссию за услуги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − двадцать =

Рубрики
наверх