18975 Обзор автомобиля Dongfeng S560 2018
Обзор автомобиля Dongfeng S560 2018

Обзор автомобиля Dongfeng S560 2018

❤ 1051 , Категория: Автомобиль DongFeng,   ⚑

Обзор автомобиля Dongfeng S560 2018

На китайском автомобильном рынке активно ведет свою работу производитель Dongfeng Motor, он является ведущей компанией, занимающейся выпуском машин. На сегодняшний день уже реализовано более 3000000 автомобилей, которые отличатся уже известными брендами. 2017-2018 годы также не исключение, фирма представила вниманию потребителей новую модель — Dongfeng S560, которая уже вызвала бурю обсуждений. Рассмотрим подробнее данный автомобиль.

Модель отличается серьезностью и эргономичностью, Донг Фенг С560 отлично смотрится на городских дорогах. На переднем плане активно выделяется фальшрадиаторная решетка, имеющая две стильные линии по горизонтали. В центре решетки красуется эмблема фирмы, а боковые стороны украшают фары, отвечающие за головное освещение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Боковые стороны также являются заметными элементами, благодаря достаточно крупных размеров колесных арок. Производятся они из легких сплавов, а диски имеют размер в 17 дюймов.

Крыша авто

Крыша отличается прямыми линиями, а стекла – высокими подоконниками, что обеспечивает достаточный уровень вместимости внутри автомобиля.

Задняя часть модели также яркая и интересная. На дверке отделения багажника установлено большое стекло, а вверху имеется спойлер, который является контролем скорости и деталь, ускоряющей процесс торможения. Нижняя часть модели оснащена габаритными фарами и компактным бампером.

На первый взгляд оформление отличается простотой, но однако Dongfeng S560 2017-2018 года получился стильным и симпатичным. Черный пластик, которым оформлен бампер, придает солидности и изысканности машине.

Выйдет модель на автомобильный рынок Китая уже в ноябре 2017 года, симпатичный кроссовер готов принять до семи пассажиров, зависит от выбранной комплектации. Рассмотрим подробнее оформление семиместного изделия, располагаются кресла по следующей формуле 2+3+2.

Салон новинки ДонгФенг оформляется кожаными креслами, а водительское место отличается наличием электропривода, который облегчает регулировку сиденья. Украшает изделие панорамная крыша, которая обустроена люком. Панель приборов отличается информативностью, бортовой компьютер обеспечен операционной системой, навигатором.

Комфорт

Комфорт обеспечивает панорамная крыша, обустроенная специализированным люком. Также поддерживает благоприятное нахождение за рулем кондиционер с круиз-контролем. Компактный кроссовер полностью обустроена приятными мелочами, обеспечивающими современный стиль и солидное оформление.

Внешне модель смотрится достаточно компактно, несмотря на свою оснащенность. Вариант автомобиля оснащается семнадцати-дюймовыми дисками, колесные диски выполняются из легких сплавов, резина, которой обозначается маркировкой 215/60.

Отдельно стоит отметить багажное отделение, имеющие вдохновляющие внешние размеры. Если выбирается вариант семиместной модели, багажник может принять груз объемом до 175 литров, если учитывать высоту занимаемой площади до стекол боковых дверей. Размеры данного отделения составляют в глубину 2700 мм, по высоте 500 мм, а по ширине 1300 мм.

Если сложить спинки третьего ряда, то оно получается еще вместительнее. С ровным полом, длина которого составляет не менее 1030 мм, в багажник вмещается до 1600 литров, что считается довольно внушительными параметрами для данной модели.

Габариты кузова

По внешним габаритам кузова можно выделить основные параметры – это высота (1735 мм), длина – 4515 мм, ширина — 1815 мм. Колесная база равняется 2690 мм, с дорожным просветом в 190 мм.

Автомобиль будет реализоваться в двух вариантах оснащения. Рассмотрим подробнее комплектацию семиместной модели ДонгФенг 2017-2018. В автомобиле включены следующие дополнительные функции:

— Система мультимедиа в комплект которой включен цветной экран, размер его составляет восемь дюймов;
— Автомобиль имеет бесключевой доступ;
— Отличительной особенностью является имеющийся круговой обзор;
— Зеркала оснащены электроприводом, обеспечивающие легкость при их регулировке;
— Кресла подогреваются и складываются в автоматическом режиме;
— Руль мультифункциональный;
— В панели управления имеется монохромный экран;
— Светодиодное наполнение габаритов;
— Наличие фронтальных и боковых подушек, отвечающих за безопасность;
— Шторки, отвечающие за защиту первых и вторых рядов.

В базовой комплектации оснащенность меньше, а салон имеет только пять мест. Производители автомобиля достаточно грамотно продумали компановку внутреннего оформления, что обеспечивает повышение уровня комфорта для автолюбителя и его пассажиров, находящихся в первых двух рядах, так как места для расположения вполне достаточно. Что касается третьего ряда, то они рассчитаны скорей на детей-дошкольников, взрослому будет неуютно из-за нехватки места.

Технические характеристики ДонгФенг С560

Что касается внутренних оснащений, то во внедорожнике базовой комплектации устанавливается бюджетная платформа и передняя подвеска независимого типа, сзади торсионная балка. Тормоза как спереди так и с зади дисковые, а также система электроусилителя руля. Двигатель можно выбрать из двух бензиновых вариантов – это 1,8 литровый мотор, который развивает мощность 139 лошадиных сил. Бюджетный вариант – это 1,5 литров с максимальной мощностью в 150 лс.
Данная модель будет доступна только в переднеприводном исполнении.

Цена Dongfeng S560

Девиз автомобиля – это доступная ценовая категория. Модель будет продаваться в Китае с ноября месяца, ценовой диапазон автомобиля составляет от 615000 и до 880000. Окончательная стоимость зависит от выбранной комплектации.


Рубрики
наверх