22567 Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 - 2020
Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

❤ 1163 , Категория: Автомобиль Kia,   ⚑

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

Корейская компания КИА Моторс на автосалоне Женевы представила новый автомобиль с европейским дизайном Kia Ceed Sportswagon 2019-2020 модельного года. Представленный универсал Киа Сид СВ оснащен вместительным салоном, большим грузовым отсеком и массой дизайнерских наворотов.

В нашем обзоре мы расскажем о внешности, интерьере, комплектациях, технических характеристиках, габаритных размерах, стоимости, а также покажем последние фотографии Киа Сид СВ нового поколения. Стоит отметить, что в Женеве представлена целая плеяда моделей компании Киа Моторс.

Внешний вид Kia Ceed SW 2019

Автомобиль имеет практичный кузов, при создании новой модели основное предпочтение ставилось на европейских автолюбителей.

Новинка Ceed Sportswagon создавалась на родной базе Киа, расположенной во Франкфурте, а вот на конвейер авто выйдет на заводе Словакии в городе Илин. Дизайном занималась команда стилистов под руководством Грегори Гийома и профессиональным стилистом Петером Шрайером.

Kia Ceed Sportswagon 3-го поколения имеет универсальную внешность, которая отлично подходит для водителей любого возраста. Рассмотрим кузов со всех сторон, хэтчбек в передней части имеет органичное соответствие деталей. Так центральное место занимает конструкция сдвоенной решетки радиатора и фальшрадиаторной системы, выполненной в стиле бесконечности, то есть горизонтальной восьмерки.

В верхней части радиатора находится фирменный логотип концерна, сбоку располагаются воздуховоды с противотуманными фарами. Заслуживают внимания оригинальные фары головного освещения со светодиодным наполнением, более дешевые комплектации предлагают авто с фарами, оснащенными простыми лампами. На капоте выделяются небольшие углубления, которые дополняют спортивный стиль и улучшают аэродинамические свойства хэтча.

С боковых сторон подчеркивается очаровательная мощь авто, здесь все черты подчеркивают, что перед нами вместительный автомобиль с суровым нравом. Здесь большие двери с выштамповками, массивные колесные арки с большими контурными дисками с алмазной шлифовкой и все это очарование аккуратно сглажено плавным очертанием деталей. Но плавные черты не мешают подчеркнуть напористость хэтчбека.

Корма Ceed SW 2019 выполнена в сдержанном и солидном стиле, соединены две несовместимые вещи – есть все детали и нет ничего лишнего. Выделяется большая дверь багажника с объемным стеклом и спойлером вверху. Сбоку находятся стильные габаритные огни, оснащенные светодиодами.

Новый пятидверный автомобиль отличается от предшественника увеличенным размером багажника, усовершенствовались технологии устройств. Для покупателей предлагаются оригинальные окрасы кузова, которые не оставят равнодушными обывателей и профессионалов.

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Kia Ceed Sportswagon 2019 — 2020

Интерьер салона Киа Сид СВ универсал

Корейские стилисты салон выполнили в солидном стиле, приборная панель стала свободнее, за счет удаления некоторых ненужных устройств мы видим современную многофункциональную приборную панель. Обращает внимание широкоформатный монитор, ниже мультимедийный комплекс, а между сидениями первого ряда шайба КПП и кнопки – помощники при управлении автомобилем.

Основной акцент разработчики интерьера обновленного Kia Ceed Sportswagon делали на удобное размещение водителя и пассажиров.

Водителю предлагается удобное место с мультифункциональным рулем, удобным креслом и конечно в зоне обозрения шкала с показателями авто – датчик топлива, спидометр, тахометр.

Для отделки салона использовались высококачественные материалы. Второй ряд сидений выполнен в стиле дивана для троих, кресла способны трансформироваться, в результате чего существенно увеличивается объем багажника. При стандартном положении кресел вместимость составляет 602 литра, при трансформации увеличивается до 1800 литров.

Размеры нового кузова Сид Универсал

Новая генерация Киа Сид изменился в размерах и теперь представлен:

  • длина составляет 4 метра 601 мм;
  • ширина 1 метр 802 мм;
  • высота 1 метр 467 мм;
  • дорожный просвет спереди 8,81 см, сзади 10,72 см;
  • размер колесной базы 2 метра 651 мм.

Комплектации и оснащение новинки

Kia Ceed Sportswagon имеет схожие элементы оснащения с прототипом, представим список основных устройств:

— отделка салона натуральной кожей;
— электрическое регулирование багажной двери;
— аудиосистема марки JBL Premium;
— функция распознавания зон с плохой видимостью;
— обогрев и вентиляция сидений;
— подогрев лобового стекла;
— платформа для зарядки современных гаджетов;
— предупреждение аварийных ситуаций;
— режим контроля скоростного режима.

Необходимо сказать, что на сегодняшний день инженеры не огласили полностью список оснащений, поскольку авто будет продаваться в разных странах, соответственно в разных комплектациях.

Технические характеристики Kia Ceed Sportswagon

Для управления предполагается установка следующих типов двигателей:
— бензиновый мотор MPI с объемом 1,4 литра и мощностью 102 лошадиных силы;
— T-GDI объемом 1 литр силой 121 л.с.;
— T-GDI с объемом 1,4 литра и мощностью 140 лошадок;
— турбированные двигатели с объемом 1,6 литра и силой в 115 и 136 лошадиных сил.

Для управления скоростным режимом предусматривается установка механической шестиступенчатой трансмиссии, а в топовых моделях с дизельными моторами будет установлена автоматическая КПП с семиступенчатым диапозоном переключения.

Цена нового Киа Сид СВ 2019 года в России

В Европу новый универсал поступил в конце 2018 года, а в России появился в продаже 28 января 2019 года. Европейская стоимость составляет 16 тысяч 300 евро, в переводе на рубли это 1 миллион 150 тысяч.

Статью нашли по запросам:
  • платье для девочки длинное белое


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 6 =

Рубрики
наверх