24419 Описание автомобиля GAC GS4 2020
Описание автомобиля GAC GS4 2020

Описание автомобиля GAC GS4 2020

❤ 1211 , Категория: Автомобиль Gac,   ⚑

Описание автомобиля GAC GS4 2020

Кроссовер GAC Trumpchi GS4 (ГАК ГС4) — настоящий бестселлер китайского рынка в классе SUV. И самая продаваемая модель большого семейства Trumpchi от китайской автомобильной компании GAC Group. Но на китайском рынке очень трудно оставаться на пике популярности. Конкуренты не дремлют и регулярно выпускают новые модели. И если в 2017 году местные автолюбители купили более 337 тыс. кроссоверов GAC Trumpchi GS4. То в 2018 году уже на 25,7 % меньше – всего чуть более 250 тыс. машин. Срочно необходимо спасать продажи и нужен новый GAC GS4. Более стильный, технологичный, прогрессивный и современный. И вот он перед нами — GAC Trumpchi GS4 2020 в новом кузове.

Необходимо отметить, что новинки китайской компании GAC Group вдвойне интересны российским автолюбителям. Ведь GAC Motor официально выходит на отечественный рынок. Еще в начале 2019 года представители 30 дилерских предприятий России посетили штаб-квартиру и завод GAC MOTOR (ГАК МОТОР) Гуанчжоу. В итоге китайская сторона подтвердила открытие дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей GAC в 16 самых крупных городах России. В качестве первенца для российского рынка выбран флагман китайской компании большой кроссовер GAC GS8. За ним последуют и более компактные модели — GAC GS4, GAC GS5 и GAC GS7. А возможно даже приедут седаны GAC GA4 и GAC GA6. А также минивэны GAC GM6 и GAC GM8 и даже электромобили.

Цена GAC GS4

Старт продаж нового GAC GS4 на китайском рынке ноябрь 2019 года. Цена компактного кроссовера GS4 в новом кузове с суперстильным салоном и мощным 169-сильным бензиновым турбо мотором составляет 110-150 тыс. юаней. Купить GAC GS4 в России можно будет за цену порядка 998-1,361 тыс. рублей.

Размеры и экстерьер с фото

Компактный китайский кроссовер GAC Trumpchi GS4 получил новый кузов. Однако новинка явно создавалась с оглядкой на предшественника. И дизайнеры практически в точности сохранили общие черты и пропорции кузова, но… Светодиодные фары головного света стали строже. Фальшрадиаторная решетка увеличилась, как в ширину, так и в высоту. Передний бампер стал более агрессивным и массивным. Боковые поверхности кузова получили харизматичные ребра, всплески и перекаты. А корма кроссовера обрела более собранный и целостный вид. При этом, как и прежде, китайский паркетник щеголяет парящей задней стойкой крыши и стильными остроконечными плафонами габаритных фонарей.

Описание автомобиля GAC GS4 2020

 

Описание автомобиля GAC GS4 2020

 

Описание автомобиля GAC GS4 2020

 

Описание автомобиля GAC GS4 2020

 

Описание автомобиля GAC GS4 2020

Внешние габаритные размеры кузова нового GAC GS4 2020-2021 года. Длина – 4545 мм, ширина – 1856 мм, высота – 1668 мм (1700 мм с рейлингами на крыше), колесная база – 2680 мм.

Новый кузов ГАК ГС4 по всем направлениям больше, чем кузов крососвера предшественника. Прибавку в длину составляет 20 мм, в ширину 4 мм, в высоту 15 мм, а расстояние между осями увеличилось на 40 мм.

Интерьер с фото

Если в дизайне экстерьера кузова нового кроссовера и собравшегося на покой паркетника чувствуется преемственность, то между интерьерами новой и старой модели — огромная пропасть. Салон нового GAC GS4 2020 модельного года — это цифровой мир, отменная эргономика и высококачественные материалы отделки.

В арсенале стильная передняя панели и строгая центральная консоль. Двойной широкоформатный дисплей под единым стеклом с парой 12,3-дюймовых экранов. Первый отвечает за панель приборов. Второй работает на поддержку мультимедийной системы, климат-контроля и прочего второстепенного оборудования. В наличии также высококомфортные кресла для водителя и переднего пассажира с электрическим приводом регулировок. Подогрев и вентиляция передних и задних сидений. Адаптивный круиз-контроль, система кругового панорамного обзора, электронные помощники и ассистенты.

Технические характеристики GAC Trumpchi GS4

Новый GAC Trumpchi GS4 построен на новой переднеприводной модульной платформе G-CPMA. Подвеска всех колес независимая (спереди применяются стойки МакФерсона, сзади многорычажка). Тормоза по кругу дисковые. Усилитель рулевого управления электрический. Привод исключительно на передние колеса.

В моторном отсеке прописан четырех цилиндровый бензиновый двигатель 1.5 Turbo (169 лс 265 Нм). На выбор две коробки передач 6 МКПП (собственная разработка компании GAC MOTOR). И 6 АКПП от японской компании Aisin.

Статью нашли по запросам:
  • gac как BMW x


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + шестнадцать =

Рубрики
наверх