12433 Обзор автомобиля Chery Tiggo 3X 2017-2018
Обзор автомобиля Chery Tiggo 3X 2017-2018

Обзор автомобиля Chery Tiggo 3X 2017-2018

❤ 1621 , Категория: Автомобиль Chery,   ⚑

Обзор автомобиля Chery Tiggo 3X 2017-2018

Чери Тиго 3Х был официально представлен в рамках Пекинского автосалона. В модельном ряду производителя новинка заняла место самого маленького внедорожника. Внешний дизайн и интерьер автомобиля разрабатывался с расчетом на молодую аудиторию.

13610

Экстерьер Чери Тиго 3Х

По сравнению со старшими моделями Тиго и Тиго 3 новинка смотрится очень стильно и эффектно. Внешний дизайн автомобиля выполнен в новом фирменном стиле бренда, который прослеживается также в седанах Arrizo 5 и Arrizo 7, а также кроссовере Tiggo 7.
Передняя часть кузова характеризуется фарами головного освещения оригинальной формы, компактной радиаторной решеткой, а также бампером с массивным воздухозаборником и стильными бумерангами дневных ходовых огней.

13614

При взгляде сбоку, Chery Tiggo 3X больше напоминает хетчбек стилизованный под кроссовер. Внедорожный внешний вид новинке обеспечивают пластиковые защитные накладки по периметру кузова, увеличенный клиренс и рейлинги на крыше.

Задняя часть кузова новинки также получилась вполне узнаваемой благодаря высоко расположенным фонарям оригинальной формы и компактной двери багажного отделения.

Оформление интерьера Chery Tiggo 3X 2017-2018 модельного года

Интерьер субкомпактного кроссовера радует высоким качеством материалов отделки и обилием высокотехнологичного оборудования. Выставочный образец, представленный на Пекинском автосалоне, имел отделку из кожи в черно-оранжевой цветовой гамме.

13613

Центральная консоль оборудована широким сенсорным дисплеем мультимедийной установки и удобным блоком управления климат-контролем. Автомобиль имеет цифровую панель приборов со стильным оформлением циферблатов и информативным бортовым компьютером.

Салон новинки обеспечивает комфортное размещение, хотя второй ряд предназначен скорее для двоих, чем для троих взрослых пассажиров.

Габаритные размеры Чери Тиго 3Х

  • длина автомобиля составляет 4,2 метра,
  • его колесная база – 2,555 м, что на 4,5 см больше, чем у Chery Tigo.
  • в ширину кузов автомобиля составляет 1,76 м без учета наружных зеркал,
  • высота субкомпактного кроссовера — 1,57 м без учета рейлингов.
  • радиус колесных дисков – 15-17 дюймов,
  • дорожный просвет – 19 см.

Объем багажного отделения новинки составляет 420 литров, что является достаточно неплохим показателем для данного класса автомобилей. Кроме того, его можно значительно увеличить, сложив спинки сидений второго ряда, но, к сожалению, сильно выступающие колесные арки не позволяют создать при этом ровный пол.

13612

Комплектации Чери Тиго 3Х

У себя на родине автомобиль доступен в нескольких различных комплектациях. Базовая версия оснащается двумя подушками безопасности, кондиционером, электроприводом стеклоподъемников и наружных зеркал, аудиосистемой с двумя динамиками.
Максимальная версия имеет более обширный список оборудования, включающий в себя развлекательную систему с 8-дюймовым тачскрином, круиз-контроль, навигационную систему, люк на крыше, кожаную отделку салона и прочее оборудование.

Технические характеристики субкомпактного кроссовера

Для автомобиля доступен безальтернативный бензиновый мотор – 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 109 л.с. Трансмиссия – на выбор 5-ступенчатая механика либо 5-диапазонный автомат.

К сожалению, новинка доступна только с приводом на передние колеса. Архитектура подвески – традиционная для бюджетного класса автомобилей – спереди независимая, сзади – полузависимая с балкой кручения. Автомобиль оборудован передними и задними дисковыми тормозами с ABS и EBD, вентилируемыми спереди, а также, электрическим усилителем рулевого управления.

Стоимость Chery Tiggo 3X 2017-2018 модельного года

У себя на родине модель успешно продается с октября 2016 года. Стоимость субкомпактного кроссовера составляет от 58,9 до 80,9 тысяч юаней, что в переводе на российские рубли составляет 547-750 тысяч.
В России автомобиль появится в продаже в 2017 году под названием Chery Tiggo 1. Цена китайской новинки для российских автовладельцев будет сообщена ближе к началу продаж.

Новый Chery Tiggo 3X 2017-2018 видео тест:

Источник: povozcar.ru


    По теме: ( из рубрики Автомобиль Chery )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + двадцать =

Рубрики
наверх