447 Обзор автомобиля Zotye T700 2016-2017
Обзор автомобиля Zotye T700 2016-2017

Обзор автомобиля Zotye T700 2016-2017

❤ 1427 , Категория: Автомобиль Zotye,   ⚑

Zotye T700 2016-2017

Стильный китайский кроссовер Зоти Т700 будет официально представлен только в конце 2016 года. Пока есть лишь предварительные данные о характеристиках, дизайне и стоимости новинки, которая обещает быть очень современной и интересной для потенциальных покупателей. На фотографиях автомобиль выглядит очень стильно и несомненно привлекает внимание.

Дизайн кузова Zotye T700 2016-2017

Интерьер новинки практически полностью повторяет концепт Зоти Т600, который был представлен на Шанхайском автосалоне весной прошлого года. Вдохновителем для китайских дизайнеров на этот раз стал Porsche Macan. Также прослеживается некоторое внешнее сходство с моделями таких производителей, как Audi и Land Rover.

Кроссовер имеет массивную радиаторную решетку трапециевидной формы и стильные узкие фары головного освещения. Передний бампер дополнен широким воздухозаборником и противотуманными фарами оригинальной формы.
В задней части автомобиль украшает спортивный спойлер и светодиодные габаритные фонари. Задний бампер с двумя массивными выхлопными трубами, имеющими хромированные накладки, тоже намекает на спортивный характер кроссовера.

Салон Зоти Т700 2016-2017

Предварительно известно, что кроссовер будет выпускаться в трех вариантах исполнения салона – 4-х, 5-ти и 7-местном. Интерьер новинки выполнен в современном стиле, его украшает огромный дисплей головного устройства с сенсорным управлением. Уже в минимальной комплектации можно будет увидеть многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и цветную приборную панель.

Опционально доступна кожаная отделка сидений, трехзонный климат-контроль, различные варианты подсветки салона и множество других опций. Производитель делает акцент на использование только современных качественных материалов для отделки салона кроссовера.

Габаритные размеры Zotye T700

Размеры автомобиля обеспечивают комфортное размещение для водителя и пассажиров, а также дают большие возможности для перевозки багажа.

Габариты автомобиля следующие:

длина – 4732 мм;
ширина без учета боковых зеркал – 1924 мм;
высота – 1695 мм;
колесная база – 2850 мм;
радиус колесных дисков – 18 или 19 дюймов, в зависимости от комплектации.

Комплектации Зоти Т700 2016-2017

Автомобиль будет доступен для покупателей в различных модификациях. Будут представлены два варианта мотора объемом 1,8 и 2 литра и мощностью 177 и 220 л.с. соответственно. На выбор будет доступна 5-ступенчатая механическая трансмиссия, либо 6-ступенчатая роботизированная с двойным сцеплением.
Кроссовер имеет богатый список современных опций, которые обеспечивают комфорт и безопасность управления. В зависимости от модификации Зоти Т700 будет оснащаться такими функциями и системами, как:
— электропривод регулировки сидений, наружных зеркал и стеклоподъёмников;
— кожаная обивка сидений и многофункционального рулевого колеса;
— трехзонный климат-контроль с электронным управлением;
— люк на крыше с электроприводом;
— электронный стояночный тормоз;
— система запуска двигателя с помощью кнопки.

Технические характеристики новинки Zotye T700

Автомобиль оснащается турбированным бензиновым силовым агрегатом, мощностью 177 или 220 лошадиных сил. Пока анонсируется только выпуск переднеприводных версий кроссовера, но производитель не исключает возможность в дальнейшем представить модификацию с подключаемым полным приводом.
Передняя подвеска – независимая, стойки McPherson, задняя- многорычажная. Тормоза всех колес дисковые с ABS. Автомобиль имеет электроустилитель рулевого управления и множество различных современных систем для комфорта и безопасности.

Предположительная стоимость Зоти Т700 2016-2017 модельного года

Массовые продажи кроссовера на его родине начнутся уже в первой половине 2017 года. Производители планируют, что он сможет составить достойную конкуренцию моделям таких мировых лидеров, как Toyota, Hyundai, Kia и других.
По предварительным данным стоимость минимальной комплектации новинки составит 140 тысяч юаней или 1400 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 9 =

Рубрики
наверх