17347 Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017
Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

❤ 1604 , Категория: Автомобиль Zotye,   ⚑

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

Женевское авто шоу окончено, однако, показ новинок еще впереди. В апреле этого года состоится автомобильное шоу в Шанхае, на котором азиатские производители продемонстрируют свои творения автомобильной индустрии. Не исключение и показ обновленной версии китайского кроссовера с элементами купе — Zotye T600 Coupe 2017-2018 модельного года.
Подробности этого образца длительное время скрывались, но внутренние издания совсем недавно опубликовали кое-какие детали, которыми мы охотно делимся.

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

 

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

 

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

 

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

 

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

 

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

 

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

 

Обзор автомобиля Zotye T600 Coupe 2017

Стильный и впечатляющий внешний вид автомобилю придают обновленные детали кузова. В первую очередь это сама форма новго кузова Зоти Т600 Купе, которая напоминает силуэт подобный купе. Новинка демонстрирует более гармоничные и современные линии, по сравнению со своим предшественником. Новая форма двери багажного отделения с эффектным спойлером.

Фары головного света имеют новую форму, а также наполнение, здесь теперь располагаются LED фонари и ксенон. Соединяет фары обновленная решетка радиатора с хромированными поперечными элементами. Внизу передней части открывается широкая пасть воздухозаборника, окаймленная по верхним углам изящной каймой огней дневного света.

Zotye T600 Coupe

Сзади автомобиль также приобрел новые черты и формы. Помимо новой двери багажника и спойлера, сзади авто получило новый бампер. Корпуса габаритов стали более эффектными, появились обновленные накладки и трапециевидные отводы выхлопных труб.

Китайский кроссовер получил весьма впечатляющий салон, который подчеркивает принадлежность модели далеко не к бюджетному типу.

Материалы, использованные в отделке интерьера поражают качеством, а исполнение не оставляет сомнений в некой премиальности данного автомобиля.

Можно смело утверждать, что внешность и внутреннее оформление Зоти Т600 Купе 2017 получились довольно оригинальными и привлекательными.

Большая часть деталей салона, такие как рулевое колесо, карты дверей, главная панель, кресла и подлокотники обтянуты натуральным кожаным материалом. Все сидения обиты кожей с перфорацией, а передние, в добавок, оснащены функцией подогрева, системой электропривода для регулировки положения, а также вентиляцией.

Оснащение хвастает высоко функциональной цифровой приборной панелью, стильной мультимедийной системой с дисплеем в 8-дюймов. Оснащение позволяет управлять множеством функций, такими как: Bluetooth, поддержкой Android, iPad, USB разъемы, система беспроводной подзарядки и многое другое. Безопасность поддерживают несколько подушек безопасности спереди и по бокам.

Доступна опция старта двигателя с кнопки, электропривод «ручника», доступ в салон без ключа. Парковочные датчики и панорамная крыша добавляют комфорта управлением автомобилем, за дополнительную плату можно установить камеру заднего вида с возможностью кругового обзора.

  • длина кроссовера по типу купе составляет 4 м 63 см,
  • его ширина – 1 м 89 см,
  • в высоту Zotye Е600 Coupe — 1м 69 см.
  • автомобиль построен на колесной базе в 2 м 80 см.
  • клиренс составляет 18, 5 см.

Технические характеристики Zotye T600 Coupe

В сердце автомобиля можно установить один из трех возможных четырехцилиндровых двигателей. Все они работают на бензине и имеют систему турбонаддува.

— для основы предлагается 1,5 литровый 162 сильный двигатель, в пару к которому идет исключительно 5 ступенчатая механическая трансмиссия;

— более сильный вариант предлагает 2 литровый двигатель с мощностью в 190 л.с. от компании Mitsubishi;

— третьим вариантом предлагают дублированный от старшего брата 177 сильный турбомотор с объемом 1,8 литра.

В пару ко второму и третьему двигателям предлагается в качестве варианта роботизированная коробка с 6 ступенями передач.

Для данной модели использован передний привод. Впереди установлены стойки типа МакФерсон, а сзади много рычажная подвеска. Любая комплектация оснащается исключительно передним приводом.

Цена Зоти Т600 Купе

Автомобиль выпущен исключительно для продажи на внутреннем рынке Поднебесной. Начало продаж кроссовера прогнозируется в первой половине июня этого года. Начальная цена для базовой комплектации назначена в 100 000 юаней, в рублях это около 830 000.

Источник: povozcar.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =

Рубрики
наверх