24046 Описание автомобиля Subaru Impreza 2020
Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

❤ 793 , Категория: Автомобиль Subaru,   ⚑

Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

Седан и хэтчбек Субару Импреза 2020 модельного года представлены в Японии. Четырехдверный седан Subaru Impreza G4 и пятидверный хэтчбек Subaru Impreza Sport 5 поколения пережили легкую модернизацию, наделившую автомобили более агрессивной внешностью и улучшенным интерьером.

Стоимость Subaru Impreza

Продажи Subaru Impreza 2020 модельного года на японском рынке стартовали на японском рынке 27 августа по цене от 19800 долларов за седан Subaru Impreza G4 и от 20400 долларов за хэтчбек Subaru Impreza Sport. Чуть позже обновленные Субару Импреза выйдут на европейский и американский рынки.

Сразу хотим отметить, что рестайлинг Subaru Impreza 5 поколения носит точечный и, пожалуй, косметический характер, затронувший главным образом кузов автомобилей и минимально изменивший салон. При этом техника обновленных машин не изменилась и в точности повторяет техническую начинку дореформенных машин. Однако в качестве бонуса японская компания стандартно комплектует новые Субару Импреза комплексом электронных систем безопасности Eyesight Touring Assist, предлагаемым ранее в качестве опции.

Subaru Impreza 2020 модельного года внешне минимально отличается от дореформенной модели. Так что только при внимательном изучении фотографий новинки можно найти обновки. В наличии видоизмененная фальшрадиаторная решетка и новый передний бампер с черной вставкой во всю ширину переднего обтекателя, и хромированными «клыками», подчеркивающими компактные противотуманки, модернизированные фары головного света с более современными светодиодными дневными ходовыми огнями (равномерное и мягкое свечение), новый дизайн легкосплавных колесных дисков (предлагаются 16, 17 и 18-дюймовые колеса), а на корме новые габаритные фонари с иным наполнением.

Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

 

Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

 

Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

 

Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

 

Описание автомобиля Subaru Impreza 2020

Салон авто Subaru Impreza

Салон переживших обновление седана Subaru Impreza G4 и хэтчбека Subaru Impreza Sport обзавелся лишь новой мультимедийной системой STARLINK Multimedia system с 7-дюймовым сенсорным экраном, более удобными физически управляемыми кнопками и ручками на центральной консоли, и новыми комбинациями материалов отделки. О комплексе EyeSight мы сообщили в самом начале нашего обзора, но напомним, что отныне он входит в базовое оснащение.

Технические характеристики Subaru Impreza 2019-2020

Двигатели для обновленного семейства Субару Импреза 2020 модельного года предлагаются прежние. Это атмосферные бензиновые четырех цилиндровые оппозитные моторы – 1.6 (115 лс 148 Нм) и 2.0 (154 лс 196 Нм) в компании с вариатором Lineartronic. На выбор покупателей автомобили с передним и полным приводом.

По информации, предоставленной представителями компании Subaru, известно, что японские инженеры поколдовали с подвеской обновленных версий Impreza, наделив новинки более лучшими ездовыми характеристиками без ущерба для комфорта.

Статью нашли по запросам:
  • субару импреза 2020 райсы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

Рубрики
наверх