16816 Обзор автомобиля Subaru Legacy 2018
Обзор автомобиля Subaru Legacy 2018

Обзор автомобиля Subaru Legacy 2018

❤ 1228 , Категория: Автомобиль Subaru,   ⚑

Обзор автомобиля Subaru Legacy 2018

Нельзя не заметить, что Subaru Legacy 2017-2018 шестого поколения имеет ряд стоящих обновлений от своих более ранних предшественников.

 

 

 

 

 

 

Первые снимки автомобиля сильно искажают его реальный вид. Премьера Субару Легаси 6 состоялась на Чикагском автосалоне, а первые продажи стоит ожидать в США и Канаде летом 2017 года.
Об этом автомобиле уже много известно, несмотря на то, что до нашего рынка он еще не добрался. Subaru Legacy 2017-2018 модельного года – стильный, комфортабельный и достаточно неприхотливый автомобиль, который имеет намного больше преимуществ, чем недостатков. Стоит только гадать о дате, когда данная модель будет реализовываться в России и чего же от нее ждать.

Внешний дизайн новинки

Глянцевый цвет, стильные модернизированные решения частей кузова и просто шикарный внешний вид – все это о Subaru Legacy в новом кузове. Дизайн превосходит все ожидания, его элементы можно рассматривать долгое время.

Боковая часть и фонари автомобиля осталась без изменений. Немного изменился вид кузова, размер радиаторной решетки, в использование пошли материалы отделки более высокого качества, передняя часть бампера теперь выглядит более изящно. Одно из главных преобразований в облике нового Легаси – измененная фальшрадиаторная решетка с большой перекладиной. А светодиодные фары, в зависимости от направления поворота руля, меняют свое направление.

Изменилось и расположение боковых зеркал – они более удобно располагаются. Боковые стойки более ссужены и тем самым обеспечивают идеальный обзор дороги.
Для Subaru Legacy 6 теперь доступны на выбор целых десять цветов эмали, а также новые цветовые решения 17-18 дюймовых колесных дисков.

Изменение интерьера салона

В салон же, напротив, внесены достаточно ощутимые изменения – он не только стал на вид более дорогим, при этом использовались высококачественные материалы для отделки, чем улучшилась шумо- и теплоизоляция. Изменению подверглась и подсветка приборов. За счет того, что была изменена конструкция водительского сидения, улучшился обзор.

Также переформировались приборная и дверная панели и дверная панель. У предыдущих моделей таких изменений не было.
К недостаткам салона, вероятнее всего, нужно отнести наличие маленького руля с большим количеством кнопок на нем, которые будут отвлекать водителя от поездки и редко будут в использовании на практике.

Огорчает также вентиляция «под старину», ведь в современном транспортном средстве всегда хочется видеть что-то новое и усовершенствованное.

Габаритные размеры

Размеры автомобиля на порядок стали больше, следовательно, увеличилось и салонное пространство. Кроме водителя, в салоне удобно располагаются 4 пассажира.
новинка Subaru будет иметь следующие размеры:

  • длина – 480 см;
  • высота – 150 см;
  • ширина – 184 см.
  • дорожный просвет – 15 см, что не может не радовать.

Подверглась изменению также и вместительность багажника. Он стал на 8 литров больше, чем у предыдущих моделей и теперь его объем составляет целых 425 литров. Немного видоизменился задний бампер .

За счет использования легких металлов, масса автомобиля стала значительно меньше.

О комплектации на данный момент почти ничего не известно. И вполне вероятно, что их будет 2 или 3, как в предыдущих моделях.

Технические характеристики Субару Легаси 2018 в разы были усовершенствованы. Улучшились экологические характеристики силовых агрегатов автомобиля, а также экономичность за счет замены управляющей электроники. Модель усовершенствована более плотными амортизаторами, стали тормоза теперь более чуткие, перенастроено рулевое управление.

Цена обновленной модели

Стоимость автомобиля оказалась достаточно благоразумной. Приобрести данную модель можно от 22000$. Как бы обидно не было, но официальных поставок в Россию не ожидается, поэтому предстоит довольствоваться более ранними предшественниками. Соответственно, когда модель будет реализовываться в России, цена будет выше. Будь так и случится, настоящего ценителя качественных автомобилей это не остановит, ведь качественные автомобили всегда будут пользоваться спросом.

Видео тест Subaru Legacy 2017-2018 года:

Источник: rus-avtomir.ru


    По теме: ( из рубрики Автомобиль Subaru )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 3 =

Рубрики
наверх