24482 Описание автомобиля Subaru Levorg 2020
Описание автомобиля Subaru Levorg 2020

Описание автомобиля Subaru Levorg 2020

❤ 1084 , Категория: Автомобиль Subaru,   ⚑

Описание автомобиля Subaru Levorg 2020

Универсал Subaru Levorg практически не известен. Хотя и выпускается с 2014 года. Стильная пятидверка базируется на платформе Subaru Impreza 4 поколения. И главным образом радует автолюбителей Австралии, Европы и, разумеется, Японии. Донорская Субару Импреза сменила поколение еще в 2016 году, перебравшись но новую модульную платформу SGP (Subaru Global Platform). А в нынешнем 2019 году даже успела пережить обновление. Пришел черед и универсалу Subaru Levorg сменить поколение с первого на второе. В рамках автошоу в Токио компания Субару презентовала универсал Леворг второй генерации. Правда, в предсерийном варианте — Subaru Levorg Prototype.

Цена

Старт продаж серийной версии нового универсала Levorg — вторая половина 2020 года. Цена харизматичной и стильной модели нового поколения с бензиновым 200-сильным турбомотором Boxer 1.8 составит в Европе от 30000 евро.

Описание автомобиля Subaru Levorg 2020

 

Описание автомобиля Subaru Levorg 2020

 

Описание автомобиля Subaru Levorg 2020

 

Описание автомобиля Subaru Levorg 2020

Экстерьер

Внешность нового универсала Subaru Levorg, несмотря на приставку Prototype, не изменится по дороге на конвейер. Серийный автомобиль получит такой же яркий, динамичный и харизматичный дизайн экстерьера кузова. Строгая и агрессивная передняя часть, с компактными светодиодными фарами головного света и аккуратной фальшрадиаторной решеткой. Мощный бампер с атлетичной пластикой и яркими аэродинамическими элементами.

В профиль универсал выглядит, как настоящий спортсмен. Длинный капот, покатая крыша и сочная корма. Боковины кузова украшены стильными ребрами и выштамповками.

Задняя часть кузова Subaru Levorg 2 поколения демонстрирует такую же строгость и агрессивность, как анфас автомобиля. Аккуратные остроконечные плафоны габаритных фонарей с LED наполнением. Дверь багажного отделения с оригинальным рельефом и солидным спойлером над стеклом. Мощный бампер дополненный пластиковыми накладками и двумя пратрубками системы выпуска.

Новый образ универсала явно создавался с оглядкой на Subaru VIZIV Tourer Concept, показанный в 2018 году. По крайней мере очень многие дизайнерские заготовки перекочевали на кузов новой модели. Фары и габаритные фонари. Форма и обрамление фальшрадиатроной решетки. Колесные арки и боковины кузова.

Интерьер

Увы, но заглянуть в салон нового универсала у посетителей выставки не получилось. Стекла новинки наглухо затонированы, а двери закрыты. Но, честно говоря, мы и так знаем, что Levorg получит такой же интерьер, как и соплатформенный родственник Subaru Impreza 5 поколения. В салоне качественные материалы отделки. Информативная панель приборов с крупным цветным экраном маршрутного компьютера. Мультимедийный комплекс STARLINK Multimedia system с 7-дюймовым дисплеем. И прочие атрибуты современного авто в виде двухзонного климат-контроля, подогрева передних сидений и мультифункционального рулевого колеса.

Самое же главное приобретение нового Субару Леворг — улучшенный комплекс EyeSight. В наличии 4 радара и стереокамера с более широким углом обзора. Продвинутый адаптивный круиз-контроль, получающий данные о дороге с помощью спутниковой навигации GPS. И способный обеспечить движение автомобиля в пробках.

Технические характеристики

Универсал построен на новой модульной платформе SGP (Subaru Global Platform). Подвеска всех колес независимая. Привод по умолчанию полный Symmetrical All-Wheel Drive.

Новый Levorg первым из всех моделей Subaru получил новый четырех цилиндровый бензиновый оппозитный турбомотор Boxer 1.8. Двигатель с непосредственным впрыском топлива выдает 200 сил и работает в паре с вариатором Lineartronic.

Статью нашли по запросам:
  • субару универсал 2020


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 16 =

Рубрики
наверх