20138 Обзор автомобиля Opel Combo 2019
Обзор автомобиля Opel Combo 2019

Обзор автомобиля Opel Combo 2019

❤ 1038 , Категория: Автомобиль Opel,   ⚑

Обзор автомобиля Opel Combo 2019

Весной этого года На Женевском автомобильном салоне будет представлен новый автомобиль Opel Combo 2018-2019 года. Данный автомобиль является двойником Ситроен Берлинго, в настоящий момент изготовители представляют пассажирский вариант минивэна, в перспективе обещано появление грузового экземпляра. В обзоре мы представим описания внешнего облика, интерьера, фото, комплектующих устройств, технические характеристики и стоимость Опель Комбо 5-го поколения.

Опель Комбо заслужил награду на международном конкурсе и получил звание «Фургон года». Во внешности нет ничего необычного, все выглядит так, как и должно быть у пассажирского фургона. Все детали отлично скомпанованы, передняя часть выполнена в радужных композициях и напоминает «улыбку». Здесь расположена оригинальная решетка радиатора и фары головного освещения округленной конфигурации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С боковых сторон отмечаются широкие арки колес, которые дополняют автомобилю плавность. На дверях выделяются ребра, окна имеют интересную форму и придают слаженность и комфорт дизайну. На кузове колесные арки выделены выразительными ребрами. В задней части находится большая дверь багажного отделения и габаритные огни оригинальной формы.

Новинка Opel Combo является универсальным средством передвижения и служит, как для езды по городским улицам, так и для загородных поездок. Кузов автомобиля выполнен в современном стиле и наверняка заинтересует многих автолюбителей моделей концерна Опель. Стиль кузова выполнен в определенной стилистике, свойственной немецким изготовителям.

Интерьер салона нового Combo

Интерьер салона нового Combo отлично гармонирует с внешностью и укомплектован всеми необходимыми устройствами. В центре расположена многофункциональная приборная панель с широкоформатным дисплеем. Для водителя установлено рулевое колесо, выполненное в стилистике опелевских моделей. В зоне водителя находятся все современные устройства в логичном расположении, что позволит водителю сосредоточиться на поездке и управлении авто.

Центральная консоль оснащена шторами, которые маскируют множество полочек и емкостей для хранения необходимых мелочей. Стилисты разработали интерьер с учетом все потребностей пассажиров и водителя.

Сидения в первом ряду оснащены удобной набивкой и обтянуты качественными материалами. Второй ряд сидений представлен в виде дивана и отлично разместит троих пассажиров, изготовители предлагают варианту авто с раздельными местами на втором ряду, но эта опция за дополнительную оплату. Кресла заднего ряда имеют функцию складывания в случае, если нужно срочно увеличить объем багажного отделения. Багажник нового поколения Opel Combo увеличивается с 597 л до 2126 литров. Если немного доплатить вы получите очень комфортный интерьер на втором ряду и не заметите дальних переездов. Здесь отличные, комфортные кресла и столики с подстаканниками, которые находятся на спинках сидений первого ряда. Пространства достаточно в салоне для людей различной комплектации.

Интерьер салона Опель Комбо практически не отличается от обычного легкового салона, выделяются лишь высокие потолки. На сегодня изготовители заявили о пятиместном салоне, но в перспективе инженеры обещают появление семиместного пассажирского Опель Комбо. У представленного автомобиля имеется панорамная крыша, которая обеспечивает обзор, то немаловажно для любознательных людей.

Для покупателей предлагаются два варианта кузова с длиной 4 400 мм и удлиненной формой 4 750 мм. База разная для 5-ти и 7-ми местной версии и имеет значения 2780 мм до 2970 мм.

Комплектации

Пассажирский Опель Комбо представлен в трех вариациях: Эссенции, Наслаждение, Космо. Как обычно автомобили представлены в базовом и презентабельном оснащении, рассмотрим список комплектаций за которые придется доплатить:

— Электрические стеклоподъемники;
— Климат контроль;
— Широкоформатный монитор (8 дюймов);
— Подогрев рулевого колеса;
— Площадка для зарядки смартфонов, планшетов и айфонов;
— Система контроля за состоянием водителя;
— Доступ к управлению без ключа;
— Наличие современной системы безопасности и мультимедийной системы.

В салоне с таким оснащением будет удобно перемещаться на любые расстояния и конечно же автомобиль просто создан для семейных поездок.

Технические характеристики Opel Combo 2018-2019

По информации изготовителей для Опель Комбо разработано пять вариантов дизельных и бензиновых моторов. Если усреднить характеристики двигателей можно их подвести общей чертой и обозначить следующими показателями:

Бензиновая модификация Объем 1,2 литра PureTech, мощность в пределах одного 110, а второго 130 лошадиных сил. Дизельные версии 1.5 BlueHDi их три варианта: 75, 100 и 130 лошадей.

Основанием авто является платформа, доставшаяся в наследство от Ситроен Берлинго. Фургон с бензиновым мотором набирает скорость от 0 до 100 километров в час за 17 секунд, максимум скоростного режима определен 150 км/ч. При движении по городу авто растрачивает 6,3 литров топлива, за городом, по трассе – 4,3 литра.

В зависимости от комплектации Опель Комбо можно будет приобрести по цене от 600 до 800 тысяч рублей, в переводе на валюту стоимость составляет от 14 тысяч 500 до 21 тысячи евро. Автомобиль совершенно точно заинтересует многих поклонников немецкого авто, к тому же технические показатели, эргономичность, архитектура салона отвечают всем требованиям современного и энергичного человека. Старт продаж назначен на вторую половину 2018 года, в России авто может появиться не раньше 2019 года.


Рубрики
наверх