24179 Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020
Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

❤ 1501 , Категория: Авто обзор,   ⚑

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

Очередная китайская авто новинка 2019-2020 года, китайский кроссовер FAW Bestune T99 представлен официально. Новый ФАВ Бестун Т99 стал самым крупным и дорогим паркетником компании First Automotive Works. Одним словом, Bestune T99 — флагман марки FAW, созданный для противостояния большим кроссоверам. Таким, как Hongqi HS5, Changan CS95 и Roewe RX8.

Стоимость FAW Bestune T99

Начало продаж кроссовера FAW T99 на китайском рынке октябрь 2019 года. Цена FAW Bestune T99 стартует от 200 тыс. юаней (около 28300 долларов).

Во-первых, необходимо напомнить нашим читателям, что семейство Bestune (серия передовых и дорогих автомобилей FAW) включает в себя уже три модели. Компактный кроссовер FAW Bestune T33. Чуть более крупный паркетник FAW Bestune T77. И большой кроссовер-флагман FAW Bestune T99.

Габаритные размеры кузова

ФАВ Бестурн Т99 — автомобиль достаточно крупный. 4800 мм в длину. 1915 мм в ширину. 1685 мм в высоту. С 2870 мм колесной базы. И сопоставим по размерам с такими машинами, как Cadillac XT5, Lexus RX, Range Rover Velar и Skoda Kodiaq. При этом выглядит новый кроссовер из Китая не хуже моделей именитых брендов.

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

 

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

 

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

 

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

 

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

 

Описание автомобиля FAW Bestune T99 2020

Паркетник построен на простой переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя, полностью независимой подвеской всех колес, и передними ведущими колесами. Полноприводной версии 4х4 не будет. Ну не хотят китайские покупатели переплачивать за полный привод.

Уже в базе Bestune T99 стандартно оснащается полностью светодиодными фарами головного света и габаритными фонарями с LED начинкой. А также оригинальными вертикальными секциями светодиодных дневных ходовых огней и задних противотуманок. И огромными 21-дюймовыми колесами. Отметим стильный дизайн легкосплавных дисков. Резина размером 245/45 R21.

Интерьер FAW Bestune T99

Глядя на фото салона Бестун Т99, понимаешь, что новинка выглядит роскошно. И порадует владельца как качественными материалами отделки, так и богатым оснащением. К слову, предусмотрены три комплектации «стандарт», «люкс» и «спорт». При этом различия между версиями лишь в декоре и подборе материалов. А вот оборудование для всех комплектаций идентичное. Перед водителем спортивное мультифункциональное рулевое колесо с подрезанным снизу ободом.

Виртуальная панель приборов с 12-дюймовым дисплеем. Экран мультимедийной системы с такой же диагональю (оба экрана под единым стеклом). На центральной консоли установлен еще один сенсорный дисплей с диагональю 8 дюймов. С его помощью настраивается климат-контроль, подогрев и охлаждение кресел, а также масса других вспомогательных функций автомобиля.

Вместо традиционного салонного зеркала заднего вида установлен цветной экран, на который выводится картинка с камеры заднего вида. А еще новый китайский кроссовер, опять-таки стандартно, комплектуется электронным голографическим помощником. Это проектор D-Life. Выбрав один из трех предлагаемых мультяшных персонажей, водитель может «общаться» с фигуркой, понимающей голосовые команды. Настроить мультимедийную систему, включить климат-контроль, проложить маршрут в навигаторе – отдал команду, и готово.

Салон 5-местный, с завидным запасом места как в первом так и во втором ряду. В качестве материалов отделки искусственная и натуральная кожа, мягкий пластик, декор дерева. Предусмотрены панорамная крыша с люком, светодиодная фоновая подсветка салона, электропривод передних кресел и двери багажного отделения.

Технические характеристики

В основе нового китайского кроссовера ФАВ Бестун Т99 переднеприводная тележка с полностью независимой архитектурой подвески. Спереди применяются стойки МакФерсона, сзади многорычажка. Тормоза всех колес дисковые, усилитель руля электрический.

В подкапотном пространстве разместился бензиновый 2,0-литровый турбированный мотор (224 лс 340 Нм). Который работает в компании с новейшей 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. 8 АКПП разработана китайской компанией Shengrui при помощи специалистов инжинирингового бюро Ricardo.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 18 =

Рубрики
наверх