22286 Описание автомобиля Changan CS15 2019
Описание автомобиля Changan CS15 2019

Описание автомобиля Changan CS15 2019

❤ 690 , Категория: Автомобиль Changan,   ⚑

Описание автомобиля Changan CS15 2019

Китайский концерн Чанган представил новый мини кроссовер Changan CS15 2019-2020 модельного года. В конце этого года кроссовер был презентован на родине в Китае, хотелось бы отметить, что китайские автолюбители уже три года наслаждаются кроссовером и вот наконец произошло плановое обновление.

Читайте также: Как приучить ребенка к кроватке?

Представленный автомобиль пережил плановую модернизацию и в нашей статье мы представим основные характеристики кроссовера — описание дизайна, интерьера, техничность. В обзоре мы представим фотографии и предоставим информацию о начале продаж и стоимость Чанган CS15 2019.

Рестайлинг автомобиля был запланирован изготовителями, однако возникали некоторые вопросы при названии кроссовера. Сначала задумывалось назвать автомобиль Changan CS35 Mini, но на сегодня авто известен с именем Чанган CS15. На родине в Китае концерн предлагает покупателям семь версий представленного авто, для российских автолюбителей только две модели. Общеизвестно, что китайские разработчики могут изменить название в последний момент, поэтому представляем вашему вниманию модернизированный Чанган CS15.

Внешний вид авто

Обновления привнесли кроссоверу массу новых доработок, которые добавили солидность новому автомобилю. Рассмотрим автомобиль со всех сторон кузова. В передней части размещается аккуратный капот, в центре компактная трапециевидная радиаторная решетка, с боковых сторон строгие контуры головных фар со светодиодным наполнением. Лицо кроссовера при модернизации полностью обновилось и не содержит старых деталей, чего не скажешь о боковых сторонах Чанган CS15.

С боковых сторон выделяются новые контуры колесных дисков и модернизированные накладки на дверях. Корма автомобиля полностью изменилась, здесь размещается стильная дверь багажника со спойлером и окантовкой черного цвета. С боковых сторон находятся габаритные фонари отлично вписывающиеся в дизайн. Для крепления номерного знака предлагается солидная площадка. Стилисты предлагают интересные окрасы кузова, которые заинтересуют водителей независимо от возраста.

Стоит отметить, что рестайлинг кроссовера добавил солидности и осовременил компактный кроссовер, а что же в салоне давайте рассмотрим.

Описание автомобиля Changan CS15 2019

 

Описание автомобиля Changan CS15 2019

 

Описание автомобиля Changan CS15 2019

 

Описание автомобиля Changan CS15 2019

 

Описание автомобиля Changan CS15 2019

 

Описание автомобиля Changan CS15 2019

 

Описание автомобиля Changan CS15 2019

Салон авто

Интерьер салона характеризуется специалистами, как фешенебельное пространство для пяти человек, здесь установлены удобные сидения и высокотехнологичные устройства. Салон полностью переработан и нет намека на интерьер предшествующей модели.

В центре казалось бы миниатюрного салона размещается широкоформатный монитор приборной панели, ниже находится мультимедийный комплекс. Консоль с устройствами имеет разворот в сторону водителя. Между первыми сидениями находится тоннель с шайбой КПП.

Водительское место представлено удобным креслом и мультифункциональным рулем с подрезанным ободом. В зоне обозрения шкала с показателями состояния авто в движении.

Второй ряд сидений для троих пассажиров выполнен в стиле дивана. Сидения оснащены подголовниками. Для отделки используются качественные материалы. За дополнительную оплату предлагаются автомобили со стеклянной панорамной крышей. Интерьер салона понравится многим автолюбителям, не смотря на компактность размеров кузова Changan CS15 2019, внутри салона достаточно пространства для пятерых человек в нижней и верхней части.

Габариты кузова немного изменились по сравнению с прототипом и представлены следующими показателями: длина 4 метра 135 мм, ширина 174 см, высота 161 см, с рейлингами 163 см.

Кроссовер Changan CS15 2019 оснащен следующими устройствами: светодиодные габаритные и головные фары, оформление сидений в салоне кожей, современный мультимедийный комплекс, колесные диски размером 16 дюймов, широкоформатный тачскрин, многофункциональная приборная панель, высокотехнологичная система безопасности, панорамная крыша, климат и круиз контроль, за дополнительную оплату предлагается оформление салона в 2 цветах.

Оснащение кроссовера нельзя назвать дорогостоящим и высокотехнологичным, но все необходимые устройства для динамичных водителей здесь установлены.

Технические характеристики Changan CS15 2019

Рейстайлинг коснулся всех деталей автомобиля, дизайн и интерьер полностью модернизировались, чего не скажешь от техничности кроссовера. Под капотом используется двигатель с 4 цилиндрами объемом полтора литра. Мотор модели EA обладет мощностью 107 лошадиных сил и крутящим моментом 145 л.с. Работает в тандеме с механической пятиступенчатой КПП, за дополнительную оплату допускается установка роботизированной пятиступки DCT. В базовой комплектации представляются переднеприводные модели.

У автомобиля отличные эргономические показатели, кроссовер не зря называют городским автомобилем. Чанган новой модификации отлично впишется движение городских улиц.

Цена Чанган CS15 2019

В Китае стоимость Changan CS15 составляет 55 тысяч юаней, в переводе на российскую валюту около 550 тысяч рублей. Кстати разница в цене автомобилей до и после модернизации составляет всего около 3 тысяч юаней. Конечно, работа проведена колоссальная и машина полностью преобразилась, да ко всему прочему цена очень приятная.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 8 =

Рубрики
наверх