20891 Обзор автомобиля Hyundai Lafesta 2018
Обзор автомобиля Hyundai Lafesta 2018

Обзор автомобиля Hyundai Lafesta 2018

❤ 1172 , Категория: Автомобиль Hyundai,   ⚑

Обзор автомобиля Hyundai Lafesta 2018

В автосалоне Пекина произошла презентация нового купеобразного седана Хендай Лафеста, по информации разработчиков в конце 2018 года седан выйдет на рынок Китая. В нашем обзоре представим последнюю информацию о дизайне, интерьере, оснащении и технических характеристиках нового седана.

Читайте также: Картофель сорт Агата

Первыми новинку смогут купить китайские автолюбители, некоторые специалисты связывают этот вопрос с некоторыми политическими размолвками между Южной Кореей и Китаем.

Дизайн нового седана Хендай Лафеста

Внешность нового Lafesta выполнена в своеобразном фирменном стиле корейского концерна. Разработчики модели утверждают, что автомобиль создан для китайских автолюбителей, седан по типу купе имеет оригинальную внешность и доступную стоимость. По внешним данным изготовленный автомобиль 100 % заинтересует молодое поколение, купить его можно будет уже в конце этого года. Седан с куполообразной крышей и интересным кузовом будет изготавливаться на заводе в Чунцине.

 

 

 

 

 

 

 

 

В передней части размещается массивная радиаторная решетка с крупными ноздрями, которая плавно переходит в конструкцию головных фар. У Hyundai Lafesta 2018-2019 года объемный бампер, а фальшрадиаторная решетка имеет хромированную отделку. Лицо седана смотрится очень современно и стильно с большим количеством аэродинамических деталей.

С боковой стороны у спортивного седана Хендай Лафеста идеальное сочетание дверей, окон и крыши, все сочетается и отлично гармонирует с образом нового современного автомобиля. Обращают внимание большие колесные арки (18 дюймов) с легкосплавными дисками и штамповки на дверях. Крыша авто имеет плавный наклон в сторону кормы.

Корма корейского седана имеет много сходств с известным авто Audi A7 Sportback, конструкция габаритов, форма спойлера и дверь багажника можно сказать скопированы с известного автомобиля.

Стоит отметить, что представленный автомобиль заслуживает внимания и выглядит Hyundai Lafesta достойно и презентабельно. На сегодняшний день поступила информация о реализации авто в Китае, но скорей всего Хендай Лафеста будет пользоваться спросом и в Америке, России и Европе. Дизайнеры предлагают автолюбителям машины с широкой линейкой окрасов кузова, можно сказать найдется седан на любой вкус и цвет.

Салон новинки Hyundai Lafesta

На сегодняшний день получить фотографии салона не удалось получить даже папарацци. А представленные на выставке автомобили были с затонированными стеклами. Стилисты не разглашают информацию, по всей видимости, существует изюминка – сюрприз для покупателей.

Все же некоторую информацию мы смогли получить, известно точно, что салон будет оснащен высокотехнологичными информационными устройствами для комфорта и вождения. Интерьер салона отделан качественными материалами, сидения имеют удобную набивку. Пространства в салоне будет достаточно водителю и четырем пассажирам. Сидения в первом ряду имеют спортивный стиль и оснащены подогревом и вентиляцией.

Приборная панель имеет своеобразный стиль, цветной монитор размером 8 дюймов и мультимедийную систему.

Седан Hyundai Lafesta по типу купе имеет следующие размеры:

  • длина составляет 466 сантиметров;
  • база колес 270 см;
  • высота 1 метр 795 мм;
  • ширина 180 см.

Седан является среднеразмерным автомобилем и имеет спортивные параметры. Не зря изготовители относят данный автомобиль к седанам класса «Чувственная спортивность».

Новый седан оснащен современным оборудованием и всеми необходимыми устройствами для комфортной поездки на любые расстояния. Предлагаем список комплектаций:

— колесные арки размером 18 дюймов с шинами марки 225/40 R18;
— виртуальная приборная панель;
— современная система безопасности;
— наличие широкоформатного сенсорного и цветного дисплея;
— мультифункциональное рулевое колесо с удобным обхватом и небольшим вырезом в нижней части;
— Электрический подогрев и вентиляция кресел в первом ряду;
— климат и круиз контроль;
— отделка натуральной кожей;
— наличие опциональных аксессуаров.

Как видите, оснащение заслуживает уважения и приобрести такой седан пожелают многие поклонники автоконцерна Hyundai.

Технические характеристики Hyundai Lafesta

Основанием седана является платформа модели Hyundai Elantra, задняя подвеска имеет балочную структуру, в задней части установлена многорычажная конструкция. На сегодня инженеры дали информацию о комбинированном двигателе 1.6 T-GDi со следующими характеристиками: мощность 204 лошадиных сил, крутящий момент 265 Hm, автоматическая семиступенчатая трансмиссия.

Пока точной информации нет, но возможно, что появятся модели с менее мощным мотором 140 лошадок, управляемый, механической шестиступенчатой коробкой переключения скоростей. Автомобиль является мобильным легковым седаном для движения по городским улицам, в оснащении достаточно аэродинамических деталей.

Стоимость Хендай Лафеста

Старт продаж намечен на 4 квартал 2018 года, купить Хендай Лафеста можно будет в Китае по цене 160 тысяч юаней, в долларах 25 тысяч.

Седан имеет помпезное название, Lafesta в переводе с итальянского означает «фестиваль», «праздник», надеемся, что изготовители не разочаруют своих поклонников и удовлетворят требования даже самых требовательных водителей. Название Лафеста ранее использовалось концерном Ниссан.

Статью нашли по запросам:
  • хендай лафеста 2023 фото


Рубрики
наверх