Компания BMW Motorrad готовит 4-е премьеры к выставке EICMA 2016
Компания BMW Motorrad готовит 4-е премьеры к выставке EICMA 2016

Компания BMW Motorrad готовит 4-е премьеры к выставке EICMA 2016

❤ 547 , Категория: Без рубрики,   ⚑


Производитель мотоциклов BMW Motorrad опубликовал пресс-релиз, в котором отметил 4-е новинки, которые будут представлены на мотошоу EICMA 2016 в Милане.

EICMA — крупнейшая мотовыставка в мире, и поэтому не удивительно, что немецкий бренд выбрал миланское шоу для премьеры своих новинок, а не Intermot в Кёльне. Итак, чего нам ждать?

1. BMW R1200GS — крутейший туристический эндуро, который будет обновлен, то есть станет еще лучше. Во-первых, мотоцикл должен соответствовать стандарту евро4, которого можно добиться как минимум настройками электроники и более массивным катализатором в выхлопной. Детали неизвестны, но мы ожидаем чего-то большего «новой расцветки».

2. BMW G310GS 2017 — туристическая версия на базе нейкеда BMW G310R. Об этом мотоцикле уже много писали. Ожидаем бюджетный турэндуро от БМВ.

3. BMW R nineT Urban GS 2017 — пятая модификация популярного R nineT, разработанная на базе концепта «Lac Rose», и этим всё сказано.

4. BMW C400 Scooter 2017. Баварцы решили расширить линейку скутеров и продолжить экспансию на рынок малокубатурной техники.


    По теме: ( из рубрики )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =

Рубрики
наверх