Intermot 2016: новый спорттур Ducati SuperSport / SuperSport S 2017
Intermot 2016: новый спорттур Ducati SuperSport / SuperSport S 2017

Intermot 2016: новый спорттур Ducati SuperSport / SuperSport S 2017

❤ 552 , Категория: Без рубрики,   ⚑


Итальянцы решили вернуть дорожный спортбайк в модельный ряд, причем в двух модификациях, как мы и ожидали: SuperSport и SuperSport S.

Мотоцикл Ducati SuperSport 2017 комплектуется 937-кубовым двигателем V2 с жидкостным охлаждением. Силовой агрегат от Ducati Hypermotard 939 производит 113 л.с. мощности и установлен в решетчатую стальную раму, которая похожа на раму текущей модели Ducati Monster. В то же время снаружи установлен обтекатель, дизайн которого вдохновлен истинным супербайком Ducati Panigale.

Болонская фабрика Ducati выпустила модель Ducati SuperSport 2017 с целью расширить модельный ряд, чтобы предложить клиентам дорожный мотоцикл со спортивным характером. Его можно использовать для трек-дней, но истинная стихия мотоцикла — извилистые дороги, причем комфортно кататься можно даже с пассажиром.

Снаряженная масса Ducati SuperSport 2017 достигает 210 кг, что является отличным показателем для мотоцикла категории спорттур. На мотоцикл установлено регулируемое ветровое стекло (регулируется одной рукой) и светодиодная фара дневного света. Эргономика достаточно вертикальная, так как клипоны установлены относительно высоко, а высота по седлу составляет 810 мм. В пресс-релизе говорится, что мотоцикл позволяет закладывать максимум до 48°. Топливный бак вмещает 16 литров топлива, которых вполне достаточно для комфортного поездок.

Электроника Ducati SuperSport 2017: антиблокировочная система, трэкшн-контроль, 3 режима работы мотора. Мотоцикл, в целом, отлично укомплектован, учитывая полностью регулируемую подвеску: вилка Marzocchi, амортизатор Sachs (подвеска Ohlins на SuperSport S). Модель Ducati SuperSport S дополнительно оснащается квикшифтером (повышение/понижение скоростей).

Для обеих моделей, судя по всему, также будут доступны комплекты аксессуаров «Sport» и «Touring».


    По теме: ( из рубрики )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

Рубрики
наверх