Стартовало голосование премии «Автомобиль года в России — 2017»
Стартовало голосование премии «Автомобиль года в России — 2017»

Стартовало голосование премии «Автомобиль года в России — 2017»

❤ 750 , Категория: Без рубрики,   ⚑


Началось голосование ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». Оно продлится до конца марта, по его результатам будут названы лидеры в 23 классах, а также в спецноминациях «Новинка года», «Любимая марка в массовом сегменте», «Любимая марка в премиальном сегменте», «Самый узнаваемый китайский бренд». Анализ данных и подсчет результатов голосования обеспечивает крупнейшая независимая исследовательская компания Ipsos Comcon.

В этом году появилась новая номинация «Самый популярный подержанный автомобиль». В список вогли автомобили, представленные на 10 наиболее крупных площадках, предлагающих по всей России поиск и размещение объявлений о покупке и продаже подержанных машин. Основным критерием для отбора площадок было наличие минимум 1000 объявлений хотя бы по одной модели авто не старше 10 лет.

По сумме объявлений на всех порталах был отобран топ-50 авто, среди которых российские автолюбители определят самый популярный поддержанный автомобиль.

Главным призом для участников голосования в этом году стал пикап Volkswagen Amarok. В январе и феврале также среди участников голосования будут определены призеры, которые получат путевки в Москву на эксклюзивные мастер-классы по внедорожному вождению Amarok «Приручи волка!» от организаторов уникальной «Транс-Азиатской Экспедиции Amarok». Мастер-классы пройдут 28 января и 18 февраля в Дмитровском районе Подмосковья.

Определение обладателя главного приза среди всех участников голосования состоится 7 апреля 2017 года путем трансляции в прямом эфире на сайте www.autogoda.ru Церемония вручения ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2017» пройдет 26 апреля 2017 года в Москве.


    По теме: ( из рубрики )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =

Рубрики
наверх