BMW представили новый бэггер K1600B
BMW представили новый бэггер K1600B

BMW представили новый бэггер K1600B

❤ 674 , Категория: Без рубрики,   ⚑


Новый бэггер BMW K1600B 2017 официально представили. Мотоцикл имеет хорошую комплектацию и, очевидно, создан для поездок на большие расстояния.

Модель K1600B имеет основу K1600-серии, но дизайн вдохновлен концептом «BMW Concept 101», который представили в прошлом году. На передней части установлен большой обтекатель с фарой из трех компонентов и регулируемым ветровым стеклом. На задней части мотоцикла установлены жесткие кофры с интегрированными стоп-сигналами и поворотниками, а снизу можем выделить крупный отполированный выхлоп. Заднее крыло, к слову, поднимается вверх, что упрощает демонтаж заднего колеса.

Мощность обеспечивается проверенным 160-сильным 6-цилиндровым двигателем. Мотоцикл укомплектован электроникой: электронное управление дроссельной заслонкой, подвеска BMW Dynamic ESA с электронным управлением (режимы «дорога» или «круиз»). Коробка передач может иметь опциональную заднюю скорость, которая помогает маневрировать на парковках. Другие опции: система «Shift Assistant Pro», множество туристических аксессуаров и так далее.

О цене пока ни слова. Вашему вниманию предлагаем фотосет.


    По теме: ( из рубрики )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 5 =

Рубрики
наверх