646 Обзор автомобиля Volvo V90 Cross Country 2017
Обзор автомобиля Volvo V90 Cross Country 2017

Обзор автомобиля Volvo V90 Cross Country 2017

❤ 1125 , Категория: Автомобиль Volvo,   ⚑

Volvo V90 Cross Country 2017

Среди прочих ожидаемых премьер Парижского автосалона в октябре 2016 года зрители смогут увидеть новый универсал повышенной проходимости Volvo V90 Cross Country, базирующийся на модели V90. Новинка обещает быть современной и технологичной.

Дизайн Volvo V90 Cross Country 2017 модельного года

Кросс Кантри отличается от привычного универсала V90 не только улучшенными техническими характеристиками, но и внешним видом. Он имеет большие размеры и увеличенный клиренс, что делает его более проходимым и универсальным. Другим отличием Volvo V90 Cross Country является оригинальная форма переднего и заднего бампера, которые украшены надписью «Cross Country» и практичнымипластиковыми накладками. Такие же накладки защищают пороги и колесные арки автомобиля.

 

Кроме того, Кросс Кантри имеет более современную головную оптику со светодиодными дневными ходовыми огнями и решетку радиатора оригинальной вогнутой формы. По сравнению с универсалом V90, версия Cross Country имеет более современный и динамичный внешний дизайн, подчеркивающий внедорожные характеристики автомобиля.

Интерьер Вольво В90 Кросс Кантри 2017

Оформление салона Кросс Кантри полностью копирует интерьер универсала Вольво V90. Он оснащается цифровой приборной панелью с информативным дисплеем диагональю 12,3 дюйма. Головное мультимедийное устройство также оснащено широким сенсорным дисплеем и множеством современных функций для удобства водителя и пассажиров.

Для отделки салона используются натуральные и искусственные материалы высокого качества. Традиционно для моделей бренда можно отметить лаконичность интерьера и интуитивно понятное расположение элементов управления. Салон внедорожного универсала очень вместителен, в нем с комфортом размещаются водитель и четыре взрослых пассажира. салон Volvo V90 Cross Country 2017
Габаритные размеры Volvo V90Cross Country 2017

Размеры кузова внедорожного универсала следующие:

  • длина – 4,936 м;
  • ширина – 1,879 м;
  • высота – 1,543 м;
  • колесная база – 2,941 м;
  • максимальный клиренс – 21 см;
  • углы съезда и въезда – 20,7 и 18,9 градусов соответственно;
  • снаряженная максимальная масса – от 1920 до 1966 кг в зависимости от двигателя и трансмиссии;
  • объем багажного отделения – от 913 до 1526 л в зависимости от положения сидений заднего ряда.

Комплектации Volvo V90 Cross Country

Кроме выбора из нескольких вариантов двигателей, для Кросс Кантри существует богатый список стандартного и дополнительного оборудования. К нему относится: — электропривод положения передних кресел, а также память настроек, подогрев массаж и вентиляция; — мультимедийная система с высоким качеством звука и большим набором дополнительных функций; — система помощи при парковке; — функция распознавания пешеходов и предупреждения об угрозе лобового столкновения; — система контроля движения по полосе и считывания дорожных знаков.

Технические характеристики Volvo V90 Cross Country 2017-2018

Для вседорожного универсала существуют следующие силовые агрегаты: · Бензиновые — 254 и 320 л.с.; · Дизельные – 190 и 235 л.с. фото двигателя Volvo V90 Cross Country 2017 Также, в ближайшем будущем производитель планирует выпустить версию с гибридным мотором. Все двигатели имеют низкий расход топлива и соответствуют высоким современным стандартам. Трансмиссия – 6-ступенчатая механика либо 8-диапазонный автомат. Во все версиях автомобиля реализована система полного привода AWD. Подвеска – полностью независимая, передняя со сдвоенными рычагами, задняя – многорычажная. В качестве дополнительного оборудования доступна пневматическая подвеска и адаптивные амортизаторы. В автомобиле предусмотрено пять различных режимов управления, которые могут быть выбраны в соответствии с дорожной ситуацией и индивидуальным стилем вождения.

Цена Volvo V90 Cross Country 2017-2018

Продажи нового универсала-внедорожника стартуют уже в начале 2017 года. Он придет на смену Volvo XC70 и сможет составить достойную конкуренцию таким популярным моделям как Audi A6 Allroad и Mercedes E-Class All Terrain. Стоимость новинки в базовой версии составит, по предварительной информации, 47-50 тысяч евро.

Видео тест Volvo V90 Cross Country 2017-2018 года:

Источник: autocentre.ua


    По теме: ( из рубрики Автомобиль Volvo )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − два =

Рубрики
наверх