22779 Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 - 2020
Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

❤ 593 , Категория: Автомобиль Volkswagen,   ⚑

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

В марте текущего года произойдет мировая презентация обновленного кроссовера Фольксваген Т-Рок Р. Знакомство с моделью произойдет в автосалоне города Женева 2019 года.

Читайте также: Корисні властивості і застосування золотої різки

В обзоре мы расскажем о внешнем облике, интерьере, эргономичности, комплектациях и стоимости Volkswagen T-Roc R 2019-2020 модельного года.

Дизайн кузова Volkswagen T-Roc R

Обновленная модель имеет ряд отличий от предшественников, выделяются агрессивные нотки дизайна. Экстерьер автомобиля насыщен хромированными деталями и яркими рельефами кузова.

Анфас автомобиля представлен в привлекательном образе, здесь размещается оригинальная линия радиаторной решетки с хромированным обрамлением по периметру.

Конструкция решетки нового VW T-Roc версии R соединяется с фарами головной оптики, создавая единое целое. Фонари оснащены ксеноновыми или светодиодными лампами. Капот представлен широкой поверхностью, но по габаритам имеет компактные размеры.

С боковых сторон выделяются оригинальные линии кузова, стильные колесные арки с легкосплавными дисками и интересный изгиб крыши, переходящий в спойлер. На нижней части дверей находятся выштамповки, которые придают плавность кузову. Крыша представленного Фольксваген Т-Рок Р 2019 окрашивается в 2 варианта окрасов – цвет основного окраса кузова или черный.

Корма кроссовера представлена необычными и очень оригинальными деталями, в целом смотрится классно и современно. Здесь располагается аккуратная дверь багажника, стильные габаритные огни, а внизу две пары круглых отверстий выхлопных труб.

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Roc R 2019 — 2020

Новая модель отличается от своих предшественников рядом деталей:

— кузов выполнен в спортивном стиле;
— обновленные бамперы;
— круглые отверстия выхлопных труб;
— колеса оснащены дисками размером 18 дюймов, за доплату устанавливаются диски размером 19 дюймов Pretoria с графитовым окрасом;
— в центре радиаторной конструкции располагается фирменный логотип немецкого концерна «W».

Для нового кроссовера предлагаются следующие спектры окрасов: синий металлик, белоснежный, красная вспышка, желтая металлическая куркума, серовато – белый металлик, оранжевый металлик, черный жемчуг, серый металлик.

Представленные цвета можно комбинировать с черной крышей. Автомобиль представлен универсальными характеристиками и конечно сможет порадовать автолюбителей любых возрастных категорий, будь то женщина или мужчина.

Интерьер салона Фольксваген T-Roc R 2019

Внутри машины царит комфорт и масса современных электронных устройств. Бросается в глаза также масса фирменных надписей компании с буквой «W». Бросается в глаза шикарная отделка приборной панели с широкоформатным монитором, чуть ниже находится мультимедийный комплекс с современными кнопками управления. На консоле находятся небольшие ниши для хранения необходимых вещей.

Сидения спортивного Volkswagen T-Roc R 2019 года выполнены в стиле «спорт» и отделаны качественными материалами – ткань, алькантара, а за дополнительную оплату возможно оформление салона натуральной кожей. Между сидениями первого ряда располагается мало приметный тоннель, на котором располагается шайба КПП и небольшое количество кнопок для регулирования функции шасси и стояночного тормоза. Также здесь располагаются два отверстия под стаканы и небольшие отверстия для хранения мелочевки.

Водителю предлагается уютное сидение и мультифункциональный руль с кожаным ободом, а в центре конечно легендарный логотип «W».

Второй ряд кресел выполнен в стиле дивана и служат посадочными местами для троих пассажиров. Кстати задний диванчик оснащен подогревом и опциями регулирования спинки, что добавляет удобства при поездках.

Размеры

Габариты автомобилей являются главным аспектом при покупке машины, так вот представленный в обзоре автомобиль имеет компактные размеры, что улучшают эргономические характеристики.

  • Длина кузова 4 метра 234 мм;
  • Ширина 1 метр 819 мм;
  • Высота 1 метр 573 мм;
  • Клиренс 157 мм;
  • Объем багажного отделения 450 литров, при трансформации заднего ряда увеличивается до 1 300 литров;
  • Объем бака 50 литров.

Оснащение и комплектации Volkswagen T-Roc R

Кроссовер Фольксваген Т-Рок Р оснащен следующими современными устройствами:
— колесные арки с дисками размером 18 дюймов, за доплату 19 – дюймовые диски;
— современная мультимедийная система с дисплеем размером 9,2 дюйма, оснащенная опциями айфонов и андроидов;
— навигационный комплекс;
— видеокамера заднего обзора;
— климат контроль в 2 режимах;
— аудиосистема с 8 динамиками;
— платформа для беспроводной зарядки телефонов и планшетов;
— мощная система безопасности;
— мониторинг слепых зон;
— контроль за движением автомобиля в правильной полосе дороги;
— помощник парковки;
— функция экстренного торможения;
— современный бортовой компьютер;
— кондиционирование и вентиляция салона.

Технические характеристики Volkswagen T-Roc R 2019

В подкапотном пространстве установлен бензиновый мотор объемом 2 литра, с мощностью 300 лошадиных сил и моментом 400 Нм. Такой двигатель агрегируется роботизированной семиступенчатой полноприводной трансмиссией. Автомобиль способен разогнаться до ста километров в час чуть менее, чем за 5 секунд, максимум скоростного режима определен 250 километрами в час.

Стоимость VW T-Roc R 2019-2020

В Европе новый кроссовер можно будет уже осенью этого года, цена определена 44 тысячами евро, такая стоимость немного ниже известных автомобилей компании Ауди. К сожалению, в России Volkswagen T-Roc R не появится, как и предшествующие модели Фольксваген Т-Рок 2019 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + восемь =

Рубрики
наверх