22003 Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 - 2020
Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

❤ 913 , Категория: Автомобиль Volkswagen,   ⚑

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

Массовая презентация кросс версии Фольксваген Т-Кросс произошла в конце октября этого года в Амстердаме. Автомобиль имеет компактные размеры, что улучшает эргономичность кроссовера, специалисты немецкого концерна заявили, что авто станет доступным в Южной Америке и Китае в следующем году.

Читайте также: Снится Конус

В нашем обзоре мы представим описание внешности, интерьера, технических характеристик, фотографии и стоимость компактного кроссовера Volkswagen T-Cross 2019-2020 модельного года.

Внешний вид кузова VW T-Cross

Новый паркетник по своим характеристиками станет реальным конкурентом известного автомобиля Nissan Juke. По внешним признакам автомобиль имеет много схожих элементов с легендарными автомобилями немецкого концерна Фольксваген.

В передней части размещена всем знакомая конструкция радиаторной решетки и узнаваемые головные фары. Лицо небольшого кроссовера выполнено в собранном стиле без малейшего намека на агрессию. Такой маленький автомобиль с приятной внешностью с элементами схожести с такими авто, как Volkswagen Tharu, Volkswagen T-Roc, Volkswagen Tayron, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Teramont и Volkswagen Touareg.

С боковых сторон новинка Т-Кросс имеет довольно скучный вид, здесь нет ничего особенного — двери, окна, колесные арки имеют стандартный стиль небольшого кроссовера. Колесные арки оснащены дисками размером от 16 до 18 дюймов.

А вот корма выполнена в оригинальном дизайне, здесь находятся стильные габаритные фонари и интересная конструкция багажной двери. Задние фонари создают собранный вид, в нижней части располагаются воздуховоды.

Можно с уверенностью сказать, даже, если бы на кузове не было фирменных логотипов компании, догадаться о том, что эта модель немецкого концерна не представляет сложностей.

Для автолюбителей предлагается широкая линейка окрасов кузова, такая модель станет интересна большому количеству водителей. Явно мужской моделью, машину не назовешь, а вот женщинам такая кросс версия точно понравится.

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Volkswagen T-Cross 2019 — 2020

Интерьер салона Фольксваген Т-Кросс

Салон является настоящим символом комфорта и насыщен различными высокотехнологичными устройствами. Центральное место занимает приборная панель с цифровым регулированием функций и экраном размером 8 дюймов. Ниже находится мультимедийный комплекс, который плавно переходит в консоль с шайбой КПП.

Водительское место оснащено современным оборудованием и богато отделанным креслом с анатомической набивкой. Второй ряд кресел с комфортом размести троих пассажиров, у сидений в наличии опция движения вдоль салона примерно на 14 см, также есть возможность наклона в удобную сторону. Объем багажника в стандартном положении задних сидений составляет от 385 до 455 л, при трансформации возможно загрузить около 1 281 литров. Первый ряд кресел расположен на 10 сантиметров выше, чем пассажиры второго ряда.

Для отделки салона Фольксваген Т-Кросс 2019 использовались качественные и дорогостоящие материалы, стоит отметить, что интерьер салона заслуживает оценки «отлично», дизайнеры по всей видимости ставили цель создать совершенство и им это удалось. Наверняка, желающие купить кроссовер не захотят покидать такой удобный кабинет.

Кузов Volkswagen T-Cross имеет следующие габаритные показатели:

  • длина 411 см;
  • ширина 1 метр 751 мм;
  • высота 1 метр 543 мм;
  • колесная база 2564 мм.

Стандартное оснащение автомобиля включает следующие устройства: наличие электрических стеклоподъемников, светодиодные габаритные и головные фары, аудиосистема с монитором размером 6,5 дюймов, легкосплавные диски размером 16 дюймов, опция экстренного торможения, регулирование движения кроссовера в правильной полосе.

Топовые версии имеют следующее оснащение: климат контроль в 2 зонах,система мультимедиа с широкоформатным тачскрином 8 дюймов, функция подогрева сидений первого ряда, помощь при парковке с помощью системы Park Assist.

Технические характеристики Фольксваген Т-Кросс

Основанием паркетника является современная платформа MQB-A0 с передними стойками МАКФЕРСОН и задними с балочной конструкцией. По техническим характеристикам представленный в нашем обзоре кроссовер является сородичем Фольксваген Поло, Ауди А1 и Шкода Скала.

Автолюбителям предлагаются переднеприводные автомобили с барабанной структурой тормозной системы. Под капотом на выбор предлагается установка 4 типов двигателей:

1. дизельная версия 1.6 TDI с 4 цилиндрами и мощностью 95 л. с. и моментом 250 Нм. Двигатель работает в паре с механической шестиступенчатой или роботизированной семиступенчатой КПП. На механической трансмиссии авто до 100 км/ч может разогнаться за 12 секунд, автоматическая трансмиссия позволяет разогнаться до сотни за 12,4 секунды;

2. бензиновый мотор 1.0 TSI имеет силовую мощность 95 лошадок и крутящий момент 175 Нм, в тандеме с пятиступнчатой механической КПП;

3. турбированыый бензиновый мотор силой 115 л. с. и крутящим моментом 200 Нм;

4. мощный двигатель 1.5 TSI силой 150 лошадки, моментом 250 Нм с автоматической семиступенчатой трансмиссией, до скорости 100 километров в час понадобится 7,8 секунд.

Стоимость Volkswagen T-Cross 2019

Купить новый паркетник станет возможным весной следующего года по цене 17 тысяч 975 евро.

Уже появилась информации о появлении Volkswagen T-Cross в России, да и стоимость для наших водителей приемлема, скорей всего желающих затратить такие деньги будет достаточно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

Рубрики
наверх