20193 Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018
Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

❤ 1072 , Категория: Автомобиль Toyota,   ⚑

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

Автомобиль известного автомобильного концерна Toyota Aygo 2018-2019 года поражает своей внешностью, в принципе все модели, изготовленные этой компанией, пользуются спросом и отвечают всем требованиям современного и энергичного человека. В нашем обзоре мы представляем описание дизайна, салона, фото, комплектующее оборудование Тойота Айго 2019 и стоимость. Модели концерна Тойота поражают своим дизайном и стилистикой, наверное не найдется человека, который не знает легендарную автомобильную компанию под названием «Тойота».

У автомобиля запоминающаяся внешность, не смотря на компактные размеры авто 100 процентов будет выделяться в общем потоке городского движения. Стилисты концерна изрядно поработали и оценить их работу можно смело на пять с плюсом.

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

 

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

 

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

 

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

 

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

 

Обзор автомобиля Toyota Aygo 2018

В передней части новый хэтчбек Айго размещается оригинальная крестообразная конструкция, которая отлично вписывается в общий план дизайна. В центре располагается фирменная эмблема компании – производителя и миниатюрная решетка радиатора. В целом все детали на переднем плане выполнены в миниатюрном варианте – противотуманные фары и аккуратная фальшрадиаторная решетка. Пожалуй, только фары головного освещения, выполненные в оригинальной стилистике, занимают главенствующее положение. Все детали отлично сочетаются и создают своеобразный вид.

Рассмотрим обновленный Тойота Айго с боковой стороны, при визуальном осмотре создается впечатление, что перед нами космический субъект. Здесь подчеркиваются плавные очертания и оригинальный контур крыши. Колесные арки с дисками размером 15 дюймов и двери отлично вписываются в стилистику. О дверях нужно сказать следующее, для покупателей будет предложен модели с 3 и 5 дверями. Конечно, выбор, как всегда за покупателем.

С задней стороны новая модель Toyota Aygo смотрится очень гармонично, наверняка водителям, движущимся сзади, станет интересно, что за автомобиль с такой интересной кормой. Стилисты явно разработали универсальный вариант, здесь большое стекло багажника, а увеличивает его объем отделка по контуру стекла. Отлично смотрятся габаритные огни большого размера. В общем, вид с задней стороны никак не напоминает, что перед нами компактвэн.

Разработчики для автолюбителей и поклонников компактных хэтчбеков Тойота Айго предлагают широкую линейку окрасов кузова, к тому же добавилось два цвета синий и пурпурный.

Салон авто

Салон ничем удивительным не отличается и вполне соответствует миниатюрному Aygo. Стилисты предлагают разнообразное цветовое оформление салона. Для отделки использовались качественные звукоизолирующие материалы, поэтому шумно пассажирам и водителю не будет точно.

Центральное место занимает высокотехнологичная приборная панель с обновленными элементами освещения и графическим декорированием. Дизайнеры на этот раз подошли к отделке более серьезно и разработали три варианта оформления. Тойота Айго нового поколения отлично укомплектован устройствами информационно – развлекательного уровня, в центре размещается широкоформатный монитор размером 7 дюймов. Установленные устройства позволят без труда и лишних движений контролировать климат внутри салона.

Для водителя установлен мультифункциональный руль с тремя спицами и информативная шкала для наблюдения за состоянием авто. Рычаг для переключения скоростей занимает удобное положение.

Сидения в первом ряду располагаются ниже на 1 сантиметр, здесь пространства достаточно, чего не скажешь о втором ряде кресел. Для пассажиров на втором ряду явно недостаточно места в нижней части, скорей здесь будет удобно детям.

Если подытожить полученную информацию можно сделать вывод, что интерьер новинки Toyota Aygo выполнен в сдержанном тоне, но все необходимые атрибуты для комфортной поездки установлены и на уровень технических устройств обижаться не надо, все выполнено по высшему разряду.

Тойота Айго 2019 года представлен следующими габаритами:

  • Метраж составляет 3 метра 455 мм;
  • Ширина 1 метр 615 мм;
  • Высота 1 460 мм;
  • Клиренс 135 мм;
  • Колесная база – 2 м 340 мм.

Для хэтчбека Aygo используются следующие комплектующие устройства:

— современная система безопасности;
— разнообразная цветовая гамма оформления интерьера;
— система контроля давления в шинах;
— наличие креплений для детских сидений марки ИЗОФИКС;
— помощник при движении в гору и на спуске;
— современная мультимедийная система;
— кондиционирование и вентиляция салона;
— навигационная система.

Хотелось бы отметить автомобиль предлагается в двух вариантах исполнения кузова с тремя и 5 дверями. Оба варианта отлично дополнены, как снаружи, так и внутри. При выборе авто покупатели акцентируются на собственные предпочтения и конечно стоит учитывать, что трехдверная машина несколько не удобна при входе в салон, особенно на второй ряд.

Технические характеристики Toyota Aygo

С технической стороны инженеры также внесли некоторые обновления. Двигатель, установленный на Тойоту Айго, имеет следующие характеристики: мощность 72 лошадки, крутящий момент 93 Нм, максимум скоростного режима определяется 160 километрами в час, скорость в 100 км/ч авто набирает за 13,5 секунд, на 100 километров пути расходуется 3,9 литров топлива.

Компактный автомобиль удобен при движении по городским улицам, обладает высокими эргономичными характеристиками и отлично подойдет водителям любого возраста.

Стоимость

О цене поступила информация, что В Европе трехдверный авто будет стоить около 9 тысяч 950 евро, пятидверная машина на 350 евро дороже.


Рубрики
наверх