22765 Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020
Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

❤ 737 , Категория: Автомобиль Skoda,   ⚑

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

Компактный автомобиль Шкода Камик, предназначенный для российских и европейских автовладельцев был показан во всей красе. А вот на днях ожидается официальный показ компактного кроссовера в рамках автошоу Женевского салона 2019 года.

Читайте также: Корисні властивості і застосування золототисячника

В обзоре мы представим последнюю информацию о дизайне, интерьере, технических характеристиках, комплектациях и стоимости Skoda Kamiq 2019-2020 года который поступит в продажу на рынок России. Представленная новинка чешского концерна является самым младшим в семействе автомобилей компании Шкода, кстати в названии есть общее с китайским авто Skoda Kamiq, поэтому не стоит путать два разных автомобиля.

Внешний вид кузова Skoda Kamiq для России

Чешский Skoda Kamiq 2020 года для европейских и российских покупателей оснащен оригинальной внешностью с яркими деталями экстерьера. В передней части размещается стильна оптика головных фар, выполненная в 2 уровнях, первый уровень снабдили светодиодами, а второй оснащен ходовыми светодиодными огнями. Универсальность головных огней заключается в том, что огни могут изменяться и подавать поворотные сигналы. Также здесь заслуживает внимания конструкция радиаторной решетки с хромированным обрамлением и мощная база бампера.

С боковых сторон кузов представлен солидными дверями с выразительным рельефом. Выделяются колесные арки с легкосплавными дисками, окна отличаются высокой и прямой линией подоконников.

Корма имеет солидный формат, здесь отмечаются оригинальные контуры габаритных огней, наполненные светодиодами. Багажник оснащен удобной дверью, а бампер отделан прочным пластиком, что служит дополнительной защитой от механических повреждений.

Шкода Камик конечно является универсальным автомобилем, но изготовители акцентировались на молодых автовладельцах, которые предпочитают энергичный образ жизни. Машина обладает отличными эргономическими характеристиками и высокой эффективностью, которая заключается в бюджетной стоимости покупки и обслуживания.

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

 

Описание кроссовера Skoda Kamiq 2020

Интерьер салона Шкода Камик 2019-2020

Внутреннее убранство автомобиля имеет много сходств с салоном чешского авто Шкода Скала. Центральное место занимает аналоговая приборная панель с широкоформатным монитором размером 10,25 дюймов. Покупатели смогут выбрать понравившийся один из трех мультимедийных комплексов с тачскрином размером – 6,5, 8 и 9,2 дюймов.

Сидения первого ряда оснащены подлокотниками и подголовниками, а на тоннеле между креслами располагаются кнопки – помощники и шайба трансмиссии. Сидение для пассажира в первом ряду оснащено опцией складывания, но такая функция предлагается за дополнительную оплату. При складывании первого кресла возможно перевозить грузы длиной 2 метра 450 мм.

Водителю предлагается удобное кресло, многофункциональный руль с удобным обхватом и шкала с показателями о состоянии авто в движении.

Второй ряд сидений выполнен по типу дивана и служит посадочным местом для троих пассажиров. Багажник в стандартном положении сидений вмещает 400 литров груза, при трансформации можно увеличить до 1 395 литров.

Для оформления салона нового Kamiq используются качественные материалы – ткань, прочный пластик и отличный дермантин.

Размеры

Внешние габариты кузова играют главенствующую роль при выборе автомобиля, чешский Шкода Камик имеет компактные габариты, которые позволят динамично преодолевать расстояния в городе и загородом. Представляем основные показатели параметров:

— длина 4 метра 241 мм;
— ширина 1 метр 793 мм;
— высота 1 метр 531 мм;
— колесноя база 2 метра 651 мм.

Оснащение и комплектации Шкода Камик

Компактный кроссовер найдет своих покупателей, ведь его оснащение заслуживает особого внимания, рассмотрим список представленных устройств:

— на выбор покупателю предлагается два типа приборной панели – один вариант с цифровым монитором размером 10.25 дюймов, другой представлен аналоговой панелью приборов;
— мультимедийный комплекс также на выбор – предлагаются дисплеи различных диагоналей 6,5, 8 и 9,2 дюйма;
— кондиционирование и вентиляция салона;
— климат контроль;
— подогрев сидений и рулевого колеса;
— помощник при парковке;
— современная система безопасности;
— климат контроль.

Оборудование в салоне гарантирует безопасное и комфортное путешествие для водителя и четырех пассажиров.

Технические характеристики Skoda Kamiq 2019-2020

Основанием кроссовера Камиг является платформа MQB-A0. Для покупателей доступны автомобили с передним приводом, с системой Driving Mode Select, которая обеспечивает 4 режима движения – экологический, спортивный, нормальный и индивидуальный. В качестве дополнительной опции предлагаются автомобили с функцией Sport Chassis Control с 2 типами жесткости нормальный и спортивный.

В стандартном оснащении установлен бензиновый двигатель 1.0 TSI силой 95 лошадок и крутящим моментом 175 Нм, управляется механической пятиступенчатой трансмиссией.

Более мощный бензиновый мотор имеет 115 л.с. с моментом 200 Нм в агрегате с механической шестиступенчатой трансмиссией, такой вариант движка за дополнительную оплату, возможно, комплектовать семиступенчатой роботизированной КПП.

Также кроссовер комплектуется мощным бензиновым мотором 1.5 TSI силой 150 лошадиных сил с моментом 250 Нм. Помимо этого покупателям предоставляется возможность приобрести авто с дизельным двигателем силой 115 л.с. и крутящим моментом 250 Нм в агрегате с автоматической семиступенчатой КПП.

Экономным водителям предлагаются Шкода Камик с топливной системой на метане, мотор 1.0 G-TEC силой 90 лошадиных сил и крутящим моментом 145 Нм.

Цена Шкода Камик 2020 для России

Купить новый кроссовер Камик можно будет уже осенью этого года, первыми покупателями станут водители из Европы и России. Стоимость предварительно определена около 19 тысяч евро за стандартное оснащение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 3 =

Рубрики
наверх