22504 Описание автомобиля Renault Twingo 2019 - 2020
Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

❤ 636 , Категория: Автомобиль Renault,   ⚑

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

По информации специалистов французского концерна на днях был представлен модернизированный сити-кар Рено Твинго 2019-2020 года, но публичная презентация состоится весной этого года. В нашем обзоре мы представим фотографии, опишем дизайн, интерьер, а также расскажем о технических характеристиках и комплектациях.

Внешний вид Твинго в новом кузове

Модернизации привнесли некоторые перемены в дизайн, интерьер, а также техническое оснащение авто. Работы стилистов были проведены с целью освежить авто и придать изысканность. Передняя часть кузова смотрится очень органично, здесь располагается фальшрадиаторная решетка интересной формы, по бокам крупные головные фары. В целом лицо сити кара вызывает доброжелательные эмоции. Кстати в результате рестайлинга у Рено Твинго появились новые фары со светодиодным наполнением. В целом визуально у автомобиля действительно некое мультяшное лицо с чертами позитива и доброжелательности.

С боковых сторон выделяются оригинальные колесные арки, окрашенные в цвет кузова с дисками размером от 15 до 16 дюймов. Сбоку подчеркиваются компактные размеры сити кара и пропорции рельефа кузова.

Корма выполнена в сдержанном стиле, здесь объемное стекло багажного отделения без лишнего декора, а по бокам габаритные огни, которые визуально дополняют багажную дверь и создают впечатление целостной композиции.

Стилисты добавили новые цвета кузова, теперь можно выбрать машину следующей расцветки: Манго желтый, Кристально белый, Лунный серый, Фисташковый зеленый, голубой, красное пламя, черные звезды.

Для персонализации новой модели Renault Twingo 2019 дизайнеры предлагают покупателям несколько предложений декора. Стоит отметить, что такой автомобиль станет заметным в городском потоке и на стояночных парковках.

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Renault Twingo 2019 — 2020

Интерьер салона обновленного Renault Twingo 2019

Салон подготовлен для комфортного размещения водителя и трех пассажиров, в целом рейстайлинг не внес кардинальных перемен, изменилась центральная консоль. На консоле размещаются емкости для телефонов, портал USB и AUX, а также кнопки для регулирования системой круиз контроль.

Центральное место занимает широкоформатный цветной дисплей, ниже располагается мультимедийный комплекс. Между сидениями первого ряда размещается тоннель с шайбой КПП. Для водителя предлагается удобное кресло и удобный руль, оснащенный необходимым набором функций при движении авто. Второй ряд состоит из двух удобных кресел и не смотря на компактность авто, салон у Рено Твинго вместительный во всех направлениях.

Багажник имеет скромные размеры и предназначен для небольшой сумки, но если требуется взять большое количество вещей, то возможно разложить задние сидения и тогда багажник увеличится до 980 литров.

Для отделки салона предлагаются несколько вариантов исполнения на выбор покупателя. Интерьер салона отделан качественными материалами и предлагает водителю и пассажирам комфортное расположение с максимальным количеством необходимых устройств.

Размеры нового кузова

Рено Твинго представлен пятидверным компактным кузовом. Его размеры представлены следующими показателями:

  • длина 3 метра 595 мм;
  • ширина 1 метр 646 мм;
  • высота 1 метр 554 мм;
  • объем колесной базы 2 метра 492 мм;
  • клиренс 17 см;
  • объем багажника при трансформации второго ряда сидений составляет 980 литров.

Новый сити кар Рено Твинго – это маленький автомобиль с отличными эргономическими характеристиками, которые позволят преодолевать трудности на дорогах.

Комплектации и оснащение Twingo 2019

Автомобиль оснащен современным оборудованием:
— дисплей размером 7 дюймов;
— круиз контроль;
— перчаточный ящик;
— отделка салона качественными материалами;
— отверстие для USB;
— емкость для хранения айфонов, смартфонов;
— функции Apple CarPlay и Android Auto;
— удобное рулевое колесо;
— современный мультимедийный комплекс.

По стилистике салона и оформлению кузова, конечно, отмечается приоритетное впечатление, что это автомобиль просто создан для женщин. Уютный салон с необходимыми устройствами и яркие цвета кузова в очередной раз подчеркивают, что авто станет любимым для женщин – водителей.

Технические характеристики Renault Twingo 2019

В техническом плане произошли изменения, которые были проведены с учетом новых требований Euro 6D. Для управления предлагаются 2 типа бензиновых мотора:

— 1.0 SCe 65 с мощностью 65 лошадиных сил и крутящим моментом 95 Нм;

— 1.0 SCe 75 силой 75 лошадок с крутящим моментом 95 Нм.

Такие двигатели агрегируются пятиступенчатой трансмиссией.

Также предлагается более мощный турбированный мотор с мощностью 95 л. с. и крутящим моментом 135 Нм. Такой мотор работает в агрегате с механической пятиступкой или с автоматической шестиступенчатой КПП.

Разработчики модели отлично понимают, что главным элементом транспорта является двигатель и поэтому в основе лежит двигатель с отличными эргономическими показателями. Такой автомобиль подарит автовладельцам незабываемые моменты и приятные впечатления от езды на любые расстояния.

Цена нового Рено Твинго 2019

Информации о точной стоимости модернизированного автомобиля Рено Твинго пока нет, но по предположениям специалистов стоимость не будет отличаться от предшественника и скорей всего составит от 11 тысяч 400 до 15 тысяч 400 евро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

Рубрики
наверх