21717 Описание автомобиля Renault Kadjar 2019 - 2020
Описание автомобиля Renault Kadjar 2019 — 2020

Описание автомобиля Renault Kadjar 2019 — 2020

❤ 903 , Категория: Автомобиль Renault,   ⚑

Описание автомобиля Renault Kadjar 2019 — 2020

В скором времени на автомобильной выставке в Париже состоится официальная премьера рестайлинговой версии Renault Kadjar. Информация об обновленном кроссовере появилась в сети Интернет, но вот полной ее не назовешь.

Читайте также: Описание наушников CROWN CMBH-9320

Компания-производитель пока не собирается раскрывать все данные и полностью удовлетворить интерес публики. Так, например, не озвучена дата начала продаж автомобиля. Помимо этого, есть и иные сведения, который создатели пока не обнародовали. Но даже с имеющимися «засекреченными» данными мы постараемся немного приоткрыть завесу и познакомить читателей с новинкой.

Дизайн кроссовера Рено Каджар в новом кузове

Внешность рестайлинговой модели довольно хорошо обновилась – создатели подошли к этому вопросу довольно серьезно. Главным конкурентом Renault Kadjar является Nissan Qashqai, второй автомобиль обновился чуть ранее нашего героя. Но вот обновка конкурента была более посредственной.

Таким образом, производители Рено Кадьяр надеются, что качественный рестайлинг улучшит продажи, подогрев интерес покупателей к кроссоверу.

Главным образом, стоит отметить изменения в передней части кузова автомобиля. Фальшрадиаторная решетка получила более выразительную внешность и увеличенные размеры. Хромированная отделка этого элемента придает большую выразительность лицевой части кроссовера. Передние фары также были переработаны – они получили ровные вытянутые плафоны с заостренными к центральной части «лица» автомобиля краями, а также дневные ходовые огни С-образной формы, которые служат окантовкой внутреннему наполнению фар.

Передний бампер получил меньшее количество пластиковой защиты, что придало ему более стильный вид. Также Renault Kadjar заимел и новые противотуманные фары, помещенные в специально отведенные для них секции.

 

 

 

 

 

Корма рестайлинговой версии сильных изменений не получила – создатели слегка подправили габаритные огни, придали более выразительные черты задней части кроссовера и наделили ее выразительными плавными росчерками. По сравнению с основной корпусной частью кормы, ее верх смотрится менее массивно, а стекло двери багажника с грациозно вписывающимся в общую картину спойлером удачно дополняет образ Renault Kadjar. Задний бампер получил дизайнерскую накладку с имитацией выхлопных патрубков по бокам.

Сбоку обновленный кроссовер не многим отличается от своего собрата – предыдущей версии. Но все же без ярких доработок здесь не обошлось – автомобиль получил новые стильные колесные диски, которые выгодно подчеркивают обновленный образ автомобиля. Также создатели расширили вариативность выбора раскраски кузова – они добавили три дополнительных цвета: зеленый, синий и серый. В целом, внешность Renault Kadjar 2019-го модельного года смотрится весьма броско, а его обновка превзошла рестайлинг главного конкурента. Насколько это скажется на продажах мы еще увидим, а теперь перейдем к знакомству с интерьером модели.

Салон обновленного Renault Kadjar

Внутри Renault Kadjar нас ждет куда больше обновок, чем снаружи. Салон кроссовера изменился существеннее, получив новую мультимедийную систему с улучшенным сенсорным дисплеем (размером 7 дюймов); измененный блок управления климатической установкой; улучшенные сидения переднего ряда (с увеличенной поддержкой по бокам, большей комфортабельностью и регулируемым по высоте подголовником). В числе новшеств также стоит отметить группирование кнопок, отвечающих за электростеклоподъемники и регулировку боковых зеркал – теперь они распологаются на подлокотнике дверцы водителя. Подлокотник центрального туннеля кресел может регулировать положение вдоль основания.

Также улучшилось качество отделочных материалов, а сам дизайн салона обрел больше выразительности. Изменения коснулись и багажного отделения – создатели, поработав над ним, смогли предоставить будущим владельцам возможность более удобно и компактно размещать содержимое багажника. Напоследок стоит сказать, что интерьер Renault Kadjar стал гораздо более приятным и современным – в таком автомобиле действительно хочется находиться.

Информации о комплектациях автомобиля тоже пока не предоставлено. Но по неточным данным, их число и градация не изменится – перемены ожидаются только в улучшении оснащения и большей вариативности выбора опций. Так или иначе приходится дожидаться премьеры новинки на парижском мероприятии.

Технические характеристики Рено Каджар

Благо, эту информацию компания-производитель утаивать не стала. Рестайлинговая версия Renault Kadjar получит в качестве силовых агрегатов новые движки. В качестве бензиновых двигателей будет доступно две модификации 1,3-литрового турбинового агрегата, который в зависимости от версии будет выдавать 139 или 159 лошадиных сил. Аналогичная история и с дизельными силовыми агрегатами – 1,5-литровый турбомотор предоставляется в версиях с 115 и 150 лошадками. В качестве трансмиссии можно выбрать шестиступенчатую механику или семиступенчатую роботизированную коробку.

Цена нового Renault Kadjar 2019

Стоимость Renault Kadjar пока не известна, но предполагается, что ценник не будет сильно превышать тот, что был установлен на дорестайлинговую модель, либо и вовсе останется на прежнем уровне.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

Рубрики
наверх