23010 Описание автомобиля Nissan Versa 2019 - 2020
Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

❤ 1185 , Категория: Автомобиль Nissan,   ⚑

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

Рок фестиваль в Южной Флориде был украшен презентацией шикарного автомобиля Ниссан Верса с обновленным экстерьером кузова. Всеобщая мировая презентация пройдет в знаменитом автосалоне города Нью – Йорк немного позднее.

В обзоре нового Верса 2019-2020 модельного года мы расскажем о внешнем облике, оформление интерьера, а также представим информацию о стоимости, технических характеристиках и комплектациях Nissan Versa с бюджетной стоимостью.

Внешний дизайн Ниссан Верса в новом кузове

Если кратко обрисовать модернизации седана, то можно отметить перемены во внешности, оснащение салона высокотехнологичными устройствами, а также изменения в техническом плане авто. Но обо всем расскажем поподробнее.

Экстерьер кузова выполнен в оригинальной стилистике японского производителя, здесь можно отметить сходства с легендарными Ниссанами – Сентра, Альтина, Максима и даже Nissan Qashqai и Nissan Rogue. Представьте, что все изюминки этих авто гармонично сочетаются в одном с именем Nissan Versa.

В передней части располагается стильная решетка радиатора модели V-motion, которая агрегируется на объемном бампере с интересным контурным рельефом. С боковых сторон находится комплекс головной оптики, начиненный светодиодами. В передней части бросаются в глаза боковые зеркала заднего вида, которые укрепляются на опорах, оснащенных светодиодными указателями поворотов.

Профильная часть нового седана Ниссан Верса 2020 выделяется оригинальным контуром крыши, выполненным в стиле купола, а также здесь находятся большие колесные арки с легкосплавными дисками размером 17 дюймов.

Корма представлена массивной дверью багажного отделения, а сбоку габаритные огни со светодиодной начинкой.

В целом со всех сторон автомобиль имеет запоминающуюся внешность, такой седан отлично впишется в дорожный поток машин и конечно не останется незамеченным. Да к тому же покупателям будут предложены разнообразные окрасы кузова.

Такой автомобиль обязательно завоюет симпатии поклонников японских машин. Ниссан смело можно назвать универсальным, потому что он отлично подойдет водителям любого возраста. Независимо от пола. Экстерьер представлен оригинальными деталями кузова, которые наполнили седан массой крутых наворотов.

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Nissan Versa 2019 — 2020

Интерьер салона Nissan Versa 2019-2020

Внутреннее оформление автомобиля напоминает интерьер кроссовера Ниссана Кикс. Интерьер представлен доброкачественными устройствами и отделан высококлассными материалами. Центральное место занимает современная приборная панель, конечно же с широкоформатным информативным тачскрином.

Между креслами первого ряда располагается тоннель с ручкой КПП и датчиками для регулирования и настройки оптимального режима движения.

Для водителя установлено удобное сидение с мультифункциональным рулем с подрезанным ободом внизу и шкалой, информирующей о состоянии авто в процессе езды.

На втором ряду с комфортом разместятся три пассажира, места достаточно в верхней и нижней части салона. Салон отделан дорогостоящими материалами – сталь, алюминий, кожа и прочный пластик.

Размеры

При выборе автомобиля потенциальные покупатели изучают размеры автомобиля, так как эти показатели являются важными характеристиками. Представляем показатели седана Ниссана Верса:

  • ширина 1 метр 760 мм;
  • длина 4 метра 295 мм;
  • высота 152 см;
  • дорожный просвет 16 см;
  • колесная база 2 600 мм.

Комплектации и оснащение нового Ниссан Верса

Оснащения седана Ниссан Верса укомплектованы следующими устройствами:

— цифровая приборная панель с монитором размером 7 дюймов;
— мультифункциональное рулевое колесо;
— подогрев кресел в первом ряду;
— мультимедийный комплекс с широкоформатным монитором с поддержкой форматов айфонов, андроидов и смартфонов;
— видеокамера с обзором заднего вида;
— аудиосистема с 6 динамиками;
— функция видимости территорий с плохим обзором;
— климат и круиз контроль;
— функция помощи при маневрировании авто;
— предупреждение аварийных ситуаций с опцией экстренного торможения;
— распознавание пешеходов, велосипедистов;
— опция помощи движения авто в правильной полосе дороги;
— автоматическое управление режимом дальнего освещения;
— доступ к авто без ключа;
— кондиционирование и вентиляция салона;
— стеклоподъемники с электрическим регулированием.

Технические характеристики Nissan Versa 2019-2020

Основанием седана является платформа, доставшаяся в наследство от кроссовера Ниссан Кикс. В передней части подвеска выполнена по типу Макферсон, а в задней балочная система. Тормозная система спереди дисковой конструкции, а сзади барабанные тормоза.

Для управления установлен бензиновый мотор с объемом 1,6 литров мощностью 122 лошадиных силы с крутящим моментом 154 Нм. Такой двигатель агрегируется механической пятиступенчатой трансмиссией в базовой комплектации, однако, за дополнительную оплату возможна установка автоматической коробки передач.

Автомобиль оснащен мощным двигателем, такой седан станет отличным атрибутом для динамичных и современных людей.

Стоимость нового Ниссан Верса 2019-2020 года

Купить Ниссан Верса новой модернизации со стандартной комплектацией возможно за 13 тысяч долларов. Старт продаж намечен на лето текущего года, о появлении авто в России информации пока нет. Скорей всего первыми покупателями станут японские водители.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + десять =

Рубрики
наверх