22241 Описание автомобиля Nissan Murano 2019
Описание автомобиля Nissan Murano 2019

Описание автомобиля Nissan Murano 2019

❤ 1155 , Категория: Автомобиль Nissan,   ⚑

Описание автомобиля Nissan Murano 2019

В Лос — Анджелеском автомобильном салоне состоялась презентация обновленного кроссовера Nissan Murano 2019-2020 модельного года. В нашей работе мы расскажем об обновлениях автомобиля, дизайне, интерьере, технических характеристиках, а также представим фото Ниссан Мурано после рестайлинга.

Перед повествованием о дизайне окунемся в историю, известно, что автомобильный концерн Лос — Анджелеса тесно связан с кроссовером известного концерна, ведь в 1958 году были представлены автомобили концерна для американского рынка. И вот спустя 60 лет история повторяется и кроссовер вновь поступил на подиумы, единственное отличие в том, что исчезла былая слава модели. По информации в былые времена автомобиль имел отличный рейтинг по продажам и за год продавалось около полутора миллионов авто. Скорей всего производители решили расширить модельные ряды автомобилей.

При модернизации Ниссан Мурано основной целью стилистов являлось придать дизайну нового кузова современные детали. В передней части наблюдаются изменения конструкции радиаторной решетки с хромированным обрамлением. С боковых сторон размещаются габаритные фонари со светодиодным наполнением в виде бумерангов.

Внешний вид авто

Обновленный кроссовер с боковой стороны имеет привлекательный рельеф, из нового здесь отмечаются легкосплавные диски размером 18 и 20 дюймов. В профиль автомобиль смотрится очень органично, окна, двери отлично сочетаются с капотом и бампером, в целом получился собранный вид.

Корма выделяется выпуклыми габаритными фонарями со светодиодными лампами, в нижней части находятся прямоугольные формы выхлопных труб.

В качестве новшеств стилисты дополнили спектр окрасов кузова 3 расцветками: Sunset Drift Chromaflair, Миндальный жемчуг, Темно — синий жемчуг.

Описание автомобиля Nissan Murano 2019

 

Описание автомобиля Nissan Murano 2019

Описание автомобиля Nissan Murano 2019

 

Описание автомобиля Nissan Murano 2019

Салон авто

Визуальный осмотр салона не выявляет перемен, мы постараемся рассказать о произошедших обновлениях интерьера. В качестве новаций стилисты предложили новые окрасы сидений и материалов для оформления салона. Топовые модели версии Платинум оснащены отделкой полуанилиновой перфорированной кожей.

В основном изменения произошли в техническом оснащении, что является немаловажным фактором для автомобиля. Стоит отметить, что усовершенствовалась система безопасности, теперь здесь 10 подушек, модернизировался набор функций.

Центральное место занимает многофункциональная приборная панель с широкоформатным монитором, немного ниже находится мультимедийный комплекс. Заслуживает особого внимания широкий тоннель между сидениями первого ряда, здесь находится шайба КПП, стояночный тормоз и масса отверстий для хранения мелочевки и стаканов.

Водителю предлагается удобное кресло, мультифункциональный руль с 4 спицами и информативная шкала с необходимыми показателями при движении авто. Рулевое колесо отделано качественной натуральной кожей и укомплектовано кнопками — помощниками, которые позволяют выполнять действия не отвлекаясь от дороги.

Сидения в салоне оснащены качественной набивкой и отделаны натуральными материалами. Для оформления салона использовались прочный пластик, алюминий, сталь, натуральная кожа и ткань. Второй ряд кресел также оснащен подголовниками подлокотниками и пассажиры второго ряда смогут самостоятельно контролировать климат в салоне.

Задние кресла способны трансформироваться, за счет чего объем багажника увеличивается до 2100 литров.

Размеры нового кузова Nissan Murano представлены следующими показателями: длина 4 метра 898 мм, ширина 1 метр 915 мм, высота 1 метр 691 мм, масса 1 тонна 737 кг.

Кроссовер Ниссан Мурано укомплектован качественными и высокотехнологичными устройствами: современная система безопасности Nissan Safety Shield 360, дорогостоящие материалы отделки салона, мультифункциональный руль, климат и круиз контроль, предотвращение аварийных ситуаций, мониторинг слепых зон, доступ к управлению без ключа, светодиодное наполнение габаритных и головных огней, подсветка салона, современный мультимедийный комплекс, контроль движения авто в правильной полосе.

Технические характеристики Nissan Murano 2019

Под капотом работает бензиновый атмосферный мотор DOHC V6 с мощностью 263 лошадиных сил и крутящим моментом 325 Нм.

Для покупателей на выбор предлагаются автомобили с передним и полным приводом Intelligent All-Wheel Drive.

В плане технического оснащения Ниссан Мурано не изменился. Стоит отметить, что автомобиль такого класса конечно отлично впишется в дорожные картины городских улиц и на бездорожье покажет все свои достоинства.

Стоимость авто

Обновленный кроссовер Nissan Murano 2019 конечно модернизировался внешне, в свое время авто пользовалось спросом и сейчас дизайн кузова и интерьера заслуживают оценки «отлично», к тому же стоимость приятно удивит. Старт продаж намечен на декабрь этого года, стоимость определена 31 тысячами 500 долларов. О появлении кроссовера в России информации пока нет, стоит только надеяться на то, что уже в будущем году россияне смогут приобрести японский автомобиль с отличными аэродинамическими показателями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

Рубрики
наверх