22587 Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020
Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

❤ 4925 , Категория: Автомобиль Mercedes,   ⚑

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

Роскошный автомобиль легендарного автомобильного концерна с именем Mercedes-Benz V-Class , представят на Женевском автосалоне в марте 2019 года. В нашем обзоре мы предлагаем познакомиться с дизайном, интерьером, комплектациями, габаритными размерами, техническими характеристиками и стоимостью Mercedes V-Class 2019-2020 модельного года.

Внешний вид нового кузова Мерседес V-класса 2020

Внешний облик минивэна заслуживает внимания, все детали выполнены на высшем уровне, что и неудивительно, ведь работали специалисты популярной компании Мерседес Бенс.

Передняя часть выполнена в духе концерна, центральное место занимает стильная решетка радиатора с горизонтальными линиями и фирменным знаком в центре. С боковых сторон размещаются фары головного освещения, на них невозможно не обратить внимания. Стоит отметить, что лицо минивэна выполнено в солидной стилистике и насыщено современными атрибутами.

С боковых сторон выделяется оригинальная линия крыши, ниспадающая в сторону багажника, также здесь располагаются объемные колесные арки с контурными дисками. Дизайн профильной части авто кажется на первый взгляд простоватым, но при тщательном осмотре невозможно не заметить высокий класс исполнения.

Корма представлена большим стеклом багажного отделения и стильными габаритными огнями. Обновления внесли перемены в анфас авто, здесь модернизировалась фальшрадиаторная решетка, головные и габаритные огни обзавелись LED оптикой. Также обновился бампер световая графика.

Такой минивэн привлечет внимания большого количества человек, для покупателей предлагается широкая линейка фешенебельных и востребованных окрасов кузова. Для любителей автомобилей с большой вместительностью это просто желаемая находка.

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz V-Class 2020

Интерьер салона нового Mercedes-Benz V-Class

О салоне обновленного минивена Мерседес В класс можно говорить бесконечно, оформление выполнено на высочайшем уровне, стилисты постарались на славу и сделали просто безупречное комфортное помещение для шестерых или семерых человек (на выбор). Рассмотрим более подробно, что же внутри автомобиля.

Пожалуй, по установке и комплектациям новый минивэн Mercedes-Benz V-Class 2020 можно сравнить с кабиной ультра современного авто.

Передняя панель оснащена сенсорным монитором, аудиосистемой и функциональными кнопками, но необходимо сказать, что все устройства наполнены в минимизированном арсенале, но от этого уровень функционала не уменьшился. В центре есть сенсор для рисования тачпадом – это новинка для минивэна.

Сидения в салоне просто фантастика, они оснащены функцией вращения и движения вдоль салона. Водителю предлагается удобное рулевое колесо, впереди шкала с показателями – тахометр, спидометр и датчик уровня топлива в баке.

Руль отделан металлом матового цвета и обтянут натуральной кожей. Для оформления салона использовались только высококачественные и дорогостоящие материалы – дерево, металл, натуральная кожа.

Для покупателей предлагается несколько версий отделки салона , по желанию в темных и светлых тонах. В предлагаемых салонах можно жить, здесь удобные раскладные столики, шкафчик с необходимыми вещами, пепельницы, емкости для стаканов, площадка для современных гаджетов и удобные кресла, по другому не назовешь.

Скорей всего такой салон покидать просто не захочется, здесь уют, комфорт и пространство для водителя и пассажиров.

Размеры

Мерседеса V класса имеет следующие габариты кузова:

  • метраж 514 см;
  • ширина 1 метр 928 мм;
  • высота 188 см;
  • размер колесной базы 3 200 мм.

Комплектации и оснащение новой модели

Респектабельность Мерседеса конечно подчеркивается уровнем устройств для комплектации минивэна, предлагаем список оборудования:
— современная система безопасности, подушками обеспечены все и водитель и пассажиры;
— контроль климатической обстановки внутри салона;
— предупреждение аварийных ситуаций;
— видеокамера заднего вида;
— опознавание расположения дорожных знаков;
— электрический привод багажного отделения;
— функция подогрева посадочных мест;
— колесные диски с разными габаритами;
— система сигнализации;
— опциональный навигатор.

За дополнительную оплату есть возможность расширить комплектации и установить следующие навороты:

— контроль за физическим состоянием водителя;
— функция устойчивости авто при сторонних порывах ветра.

Технические характеристики Mercedes-Benz V-Class 2020

Новая версия Мерседес-Бенс V класса разгоняется до сотки за 8,8 секунд, максимум скоростного режима определен 220 км в час.

В зависимости от комплектации предлагаются следующие модели с двигателями разных типов:
— V 200 CDi MT объемом 2,1 литр с мощностью 136 лошадиных сил, стоимость составляет 2 миллиона 530 тысяч рублей;
— V 220 CDi MT L1 силой 163 л. с., стоимость 2 830 000 рублей;
— V 250 CDi AT с объемом 2.1 литра, мощностью 190 лошадиных сил и ценой 3 миллиона 280 тысяч рублей.
— новая версия V 300 d, 2,0L дизель мощностью 239 л.с. 500 Нм.

Трансмиссию автомат 7G-Tronic заменили новым 9G-Tronic.

Технические характеристики отвечают высоким требованиям автолюбителей, у авто отличные эргономические показатели, которые позволяют без затруднений преодолевать любые расстояния. Расход топлива на трассе составляет 5,3 литра на 100 км пути, по городу 7,9 литров.

Цена нового Mercedes-Benz V-Class 2020

Купить такой минивэн в Европе можно от 36990 евро. Старт продаж намечен на весну этого года, кстати хорошая новость для российских поклонников немецких автомобилей, Мерседес V класса 2019-2020 года точно появится у нас на родине ближе к осени.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 1 =

Рубрики
наверх