23044 Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 - 2020
Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

❤ 1167 , Категория: Автомобиль Mercedes,   ⚑

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

В преддверии мировой премьеры нового Мерседес Бенс ГЛС в интернете появилась информация с красочными фотографиями и описанием технических характеристик. Публичный показ произойдет в рамках автошоу в городе Нью – Йорк.

В обзоре мы расскажем о дизайне, интерьере, комплектациях, габаритах, технических характеристиках и цене новой модели немецкого концерна.

Дизайн нового кузова Mercedes GLS 2019-2020

По предварительной информации специалистов компании новый Мерседес ГЛС 2020 года будет презентован вместе с презентабельным Мерседесом Майбах ГЛС. Оба внедорожника являются достойными конкурентами баварскому БМВ Икс 7 и по мнению, профессионалов по многим параметрам превосходят его.

В результате модернизаций у представленного кроссовера произошли кардинальные видоизменения экстерьера кузова, что добавило ему презентабельности. По оформлению кузова автомобиль напоминает стиль предшествующих моделей Мерседес ГЛЕ и Мерседес ГЛК.

В передней части располагается массивная решетка радиатора с фирменной эмблемой компании в центре и стильными горизонтальными планками, отделанными хромом. С боковых сторон конструкции находятся оригинальные фары головного освещения со светодиодным наполнением, кстати, диоды в фонарях находятся даже в стандартной комплектации авто. Лицо кроссовера представлено в сдержанном респектабельном стиле, все детали для декора отлично гармонируют и дополняют фирменную стилистику легендарного концерна.

С боковой стороны семиместного кроссовера подчеркнуты крупные габариты кузова и оригинальная стилистика колесных арок и больших дверей. Также сбоку выделяется ровная поверхность крыши с опорами в задней части.

В задней части автомобиля располагается дверь багажного отделения, выполненная в сдержанном стиле, а также стильные выштамповки, которые украшают нишу для номерного знака. Сбоку установлены габаритные фары строгого и солидного облика, конечно со светодиодным оснащением. В нижней части находятся трапециевидные отверстия выхлопных труб.

Экстерьер нового Mercedes-Benz GLS укомплектован оригинальными деталями с хромированной отделкой, в целом автомобиль конечно, завоюет сердца многих поклонников немецкой автомобильной компании. Вместительный кроссовер отвечает всем требованиям динамичных водителей и к тому же внешность подчеркнута всеми атрибутами современного и прагматичного авто.

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Mercedes-Benz GLS 2019 — 2020

Интерьер салона нового Мерседес ГЛС 2019-2020 года

Внутреннее оформление автомобиля выполнено качественными материалами, внутри салона с комфортом разместятся семь человек, для этого в авто установлено семь удобных посадочных сидений.

В передней части салона интерьер очень напоминает Мерседес GLE, здесь все отмечено печатью немецкого консерватизма с умеренным стилем. Конечно, стилистика оригинальна, но на функционал и удобство это влияет только с положительной стороны. Отмечается классный формат приборной панели, которая отлично вписывается в интерьер и к тому же очень удобна при использовании. Здесь располагается широкоформатный монитор с размером 12,3 дюйма.

Для водителя предлагается мультифункциональное рулевое колесо с удобным обхватом и массой специальных кнопок – помощников для правильного управления опциями автомобиля. Между креслами водителя и пассажира располагается тоннель с шайбой КПП. Консоль отделана дорогостоящими материалами и имеет оригинальные конструктивные детали. В салоне установлены современные технологические инструменты, которые позволяют без осложнений управлять необходимыми функциями и конечно не позволят скучать пассажирам, можно сказать в двух словах – здесь есть все для комфорта и уюта.

Стеклянная панорамная крыша в салоне позволяет увеличить пространство и тем самым улучшают освещенность.

Габариты

Параметры кузова представлены следующими показателями:

  1. длина составляет 520 сантиметров;
  2. объем колесной базы 3 метра 137 мм.

Оснащение и комплектации нового Mercedes GLS

Оснащения кроссовера представлено современными устройствами:
— мультифункциональное рулевое колесо с сенсорными кнопками;
— мультимедийный комплекс MBUX с функцией управления с помощью жестов и голоса;
— климат контроль в 4 режимах;
— управляемая аудиосистема для пассажиров на последнем ряду;
— стеклянная панорамная крыша;
— комплекс безопасных опций;
— отделка салона дорогостоящими материалами;
— виртуальная приборная панель с широкоформатным тачскрином.

Технические характеристики Mercedes GLS 2019-2020

Основанием кроссовера является фирменная платформа Mercedes High Architecture с независимой передней и задней подвеской. Передние стойки имеют двухрычажную конструкцию, а сзади установлена многорычажка.

В базовой комплектации кузова предлагаются модели с пневматической подвеской Airmatic, при внесении дополнительной оплаты предлагается улучшенная гидропневматическая подвеска E-Active Body Control. Такая система управляется с помощью электросистемы с баллоном емкостью 48 вольт.

Бензиновый Mерседес GLS 2019-2020:

  • Mercedes-Benz GLS 450 4MATIC, 367 лс.
  • Mерседес GLS AMG Twin-Turbo 4.0 V8 с максимальной мощностью 600 сил.

Дизельный Mерседес GLS 2019-2020:

  • Mercedes-Benz 350 d 4MATIC, 272 лс,
  • Mercedes-Benz GLS 400 d 4MATIC, 330 лс.

Для управления установлены несколько типов бензиновых и дизельных турбо моторов, а также электрический двигатель. Двигатели агрегируются девятиступенчатой автоматической трансмиссией.

Стоимость

Старт продаж пока не намечен, известно лишь, что цена варьируется от 80 до 82 тысяч евро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =

Рубрики
наверх