20300 Обзор автомобиля Range Rover SV Coupe 2019
Обзор автомобиля Range Rover SV Coupe 2019

Обзор автомобиля Range Rover SV Coupe 2019

❤ 1095 , Категория: Автомобиль Land Rover,   ⚑

Обзор автомобиля Range Rover SV Coupe 2019

В марте этого года произошла презентация нового трехдверного внедорожника Range Rover SV Coupe 2018-2019 года. Автомобили концерна Рейндж Ровер всегда пользовались спросом, и на тот раз ожидается аншлаг. В нашем обзоре мы предлагаем познакомиться с основными характеристиками – дизайн, архитектура салона, габариты, оснащение, фотографии и стоимость.

Для детального описания внешности внедорожника стоит немного окунуться в историю. Первый внедорожник Рендж Ровер СВ Купе с тремя дверями был выпущен компанией Рейндж Ровер в 1970 году. С тех пор о таких моделях забыли, но все хорошее вспоминается, потому инженеры решили напомнить о прошлом и изготовили новый автомобиль с дверью по типу «купе».

Рассмотрим авто с внешней стороны, в передней части находится оригинальная радиаторная решетка почти квадратной формы, а также лицо украшает фирменный логотип знаменитого автоконцерна «Range Rover».

 

 

 

С боковых сторон выделяются окна без рамок и объемные арки колес. Сбоку также появились оригинальные накладки, ранее такого аксессуара на кузове не было. В задней части имеется большая дверь багажника и стильные фонари габаритного освещения со светодиодами.

Стилисты для покупателей предлагают восемь окрасов кузова: Constellation, Parallax Liquesence, Obsidian, Ethereal, Flux, Valloire, Desire

Производители также предлагают окрасы авто из двух цветов – Flux–Valloire; Ethereal –Parallax; Ethereal–Obsidian

Интерьер салона Рендж Ровер СВ Купе 2019

Интерьер салона Рендж Ровер СВ Купе 2019 претерпел изменения в задней части. Спереди центральное место занимает многофункциональная приборная панель, которая оснащена двумя широкоформатными мониторами (10 и 12 дюймов). Приборная панель отделана натуральным деревом и высококачественным металлом, что придает внешнему облику шикарный вид.

Первый ряд кресел оснащен функцией электропривода и регулированием положения в двадцати режимах. Водителю и пассажиру в первом ряду предлагается воспользоваться функцией подогрева, вентиляции и ортопедическим массажем.

Второй ряд кресел представлен двумя раздельными сидениями, между ними располагается консоль. Для водителя установлены все мыслимые для 21 века устройства, здесь удобный многофункциональный руль, информативная шкала с показателями о состоянии авто и комфортное кресло.

Салон оформлен только качественными материалами – натуральная кожа, ценные сорта натурального дерева. По желанию покупателя салон также может быть оформлен в следующих композициях: черное дерево, лунный, затмение, винтажный загар.

Предлагаемые расцветки могут сочетаться с между собой, то есть предлагается двухцветные окрасы салона, что придает определенную брутальность. Как видно стилисты максимально стараются порадовать и заинтересовать поклонников данной модели.

Трехдверный внедорожник – купе имеет следующие габариты:

— длина – 5 метров;
— вес три тонны 500 килограммов;
— база колес 2 метра 922 мм.

Предлагаемое оснащение представлено современными и качественными устройствами с широким набором функций. Рассмотрим подробнее предлагаемые новшества:

— Светодиодное освещение головных и габаритных огней;
— Установка колесных дисков размером от 21 до 23 дюймов;
— Два широкоформатных дисплея с сенсорным управлением;
— Климат и круиз контроль;
— Мультимедийная система Меридиан с 23 динамиками;
— Функция предупреждения аварийных ситуаций;
— Подогрев и вентиляция кресел;
— Эргономические качества при движении;
— Широкая линейка окрасов кузова и салона.

Да, созданный инженерами внедорожник можно смело назвать бриллиантом среди уже известных моделей автомобильной компании Range Rover. Изготовители приложили максимум усилий и можно смело сказать – продумали все до мелочей.

Технические характеристики Range Rover SV Coupe 2018-2019

Внедорожник управляется бензиновым мотором с компрессором со следующими характеристиками: объем 5 литров, мощность 565 лошадиных сил, крутящий момент 700 Hm, наличие восьмиступенчатой автоматической коробки переключения скоростей полноприводной системы Terrain Response 2.

Опция полного привода оснащена несколькими функциями движения: Dynamic – динамический, Eco – экономный, Comfort – Комфорт, по траве, по гравию, снег, грязь, колея, песок, скала.

Внедорожник достигает скорости в 100 км/ч примерно за 5,3 секунды, а максималка скоростного режима равна 266 километрам в час. Внедорожник технически подготовлен к преодолению любых трудностей на дороге и отлично движется, как по шоссе, так и по бездорожью.

Цена авто

По информации специалистов концерна продаваться внедорожник будет в конце этого года. Цена данного автомобиля составляет 240 тысяч фунтов, в переводе на российские рубли – 18 000 000. Руководство компании утверждает, что всего будет изготовлено 999 внедорожников этой серии и еще приятней новость – около 10 процентов будут переправлены в Россию для продажи. Range Rover SV Coupe 2019 собран вручную, доработан специалистами высочайшего уровня, обладает всеми необходимыми устройствами, в общем, его можно назвать «единичной штучкой» в своем модельном ряду. Такой автомобиль просто создан очаровывать автолюбителей любого статуса и возраста.

Видео тест Рендж Ровер Купе 3 двери 2018-2019:


Рубрики
наверх