22277 Описание автомобиля KIA Soul 2019
Описание автомобиля KIA Soul 2019

Описание автомобиля KIA Soul 2019

❤ 550 , Категория: Автомобиль Kia,   ⚑

Описание автомобиля KIA Soul 2019

В конце ноября этого года на автошоу в Лос – Анджелесе автолюбители познакомились с городским псевдо кроссовером KIA SOUL 2019-2020 года. На презентации были представлены кроссоверы с бензиновым и электрическим мотором (Соул EV).

Читайте также: 25 вопросов, которые можно задать ребенку вместо «Как дела в школе?»

В нашем обзоре мы расскажем об экстерьере, интерьере, комплектациях, технических характеристиках и стоимости автомобиля.

Модернизация внешнего облика кроссовера Киа Соул внесла яркие перемены в облик кроссовера, но в то же время были сохранены традиционные детали экстерьера. Передняя часть авто выделяется массивной фальшрадиаторной решеткой, с боковых сторон узкие головные фары, соединенные хромированной перемычкой. Центральное место капота занимает фирменная эмблема концерна КИА.

С боковых сторон выделяются оригинальные контуры колесных арок с модульными спицами, также на дверях выделяются стильные выштамповки. Здесь находятся большие двери и солидные окна.

Корма автомобиля представлена компактным бампером и большим окном багажника. Сбоку блоки габаритных огней со светодиодным наполнением. В нижней части в центре расположены два отверстия выхлопных труб.

На представлении кроссовера была предложена версия Kia Soul EV с электрическим двигателем. Такая модель представлена на изображениях в желтом окрасе кузова. Кроссоверная модель Kia Soul X-Line на фото изображена в красном цвете, также представлена модель спортивного оснащения Kia Soul GT-Line с зеленым кузовом. В перспективе обещают изготовление дизайнерской версии кроссовера Kia Soul Designer Collection. Внедорожник версии Киа Соул Икс Лайн выделяется наличием пластиковой защиты, рейлингов на крыше кузова, а также колесные диски размером 18 дюймов с оригинальным контуром.

Автомобиль версии GT-Linе имеет накладки на порогах, аэродинамические бампера и черную окантовку по периметру кузова. Колесные арки оснащаются дисками размером 18 дюймов.

Модель в стиле Designer Collection выделяется оригинальными рельефами колес в черном окрасе, а также подсветкой салона в 2 режимах.

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

 

Описание автомобиля KIA Soul 2019

Салон авто

Оформление салона сохранило все преемственные детали концерна КИА. Устройства для использования и регулирования правильного режима установлены на тех же местах, что и предшественников. В центре располагается современная приборная панель, укомплектованная дорогостоящими и многофункциональными устройствами с широким монитором. Внизу находится современная аудиосистема. Блок консоли расположен с небольшим поворотом в сторону водителя, что облегчает регулирование функциями при движении автомобиля. Между сидениями первого ряда находится тоннель с шайбой трансмиссии и небольшим количеством необходимых кнопок – помощников.

Для оснащения салона используются новые сидения с богатой отделкой и ортопедическими свойствами.

Второй ряд сидений выполнен по типу дивана для троих пассажиров, есть один недостаток обновления, привели к тому, что пространства сзади стало меньше на 5 миллиметров. Объем багажного отделения при стандартном положении кресел составляет 364 литра, при складывании задних кресел объем увеличивается до 651 литров.

Модернизированный Киа СОУЛ оснащен модульной платформой К2, которая внесла некоторые изменения в габариты кузова. Представляем основные размеры: длина кузова увеличился на 5,6 см и составляет 4 метра 196 мм, ширина 180 см, высота 160 см, размер колесной базы стал больше на 3 см и составляет 2600 см.

Обновленный Киа Соул оснащен классным оборудованием, которые обеспечивают безопасное и комфортное передвижение. Представляем список богатой комплектации: современная приборная панель с бортовым компьютером и широкоформатным дисплеем, аудиосистема с тачскрином размером 10,25 дюймов и 10 динамиками, наличие продвинутых система с поддержанием функций айфонов, планшетов, смартфонов, двери с трехконтурной обивкой, возможность открыть автомобиль без ключа, Климат контроль с возможностью работать в 2-х зонах, подогрев руля, продвинутая навигационная система.

Кроссовер оснащен высокотехнологичной системой безопасностью с широким набором функций – распознавание пешеходов на дороге, экстренное торможение, видимость в слепых зонах, помощь при парковке, опция подачи сигнала о столкновении сзади, удержание правильной полосы движения.

Технические характеристики KIA Soul 2019

Основанием автомобиля является модульная платформа К2, которая по стоимости считается бюджетной и несет в себе передние стойки Макферсон, а сзади стойки в виде торсионной балки. Кроссовер будет доступен только с передним приводом, а для управления используются следующие версии двигателей:

— Атмосферный мотор Nu с мощностью 152 лошадиных силы и крутящим моментом 179 Нм в тандеме с шестиступенчатой механической трансмиссией или автоматической IVT;
— Турбированный мотор объемом 1,6 литров силой 204 л. с. с оборотами 265 Нм в агрегате с семиступенчатой автоматической КПП;
— Электромотор 204 л.с. момент 395 Нм., с аккумулятором емкостью 64 киловатта.

Цена Киа Соул 2019

Купить автомобиль можно будет в начале следующего года на родине в Южной Корее, а вот летом полюбоваться на авто смогут американские автолюбители. Корейские изготовители обещают, что осенью следующего года кроссовер станет доступным и для российских водителей. Стоимость в зависимости от комплектации составляет в пределах 20 тысяч долларов, авто с электрическим двигателем обойдется по цене 32 тысячи фунтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − один =

Рубрики
наверх